Гость
Статьи
Прическа на свадьбу

Прическа на свадьбу

Девушки, у кого есть опыт, помогите советом, пожалуйста.
У меня скоро свадьба. Естественно, нужны и макияж, и прическа. В идеале, чтобы один мастер все это сделал.
Прическу я уже выбрала, она совсем не сложная...НО как только в салоне слышат слово "свадебная", цена сразу же увеличивается чуть ли не вдвое. А скрыть факт свадебности вряд ли удастся, т.к. в волосы нужно закрепить свадебное украшение.
Как сэкономить на этом? Может быть, кто-то посоветует своего знакомого мастера (Москва)? И вообще, сколько это должно стоить? Я понимаю, что хорошее стоит дорого... но ведь есть границы разумного. Не хочу чтобы прическа стоила чуть ли не дороже платья.
Спасибо.

Нина
6 ответов
Последний — Перейти
Ракушка
#1

А нельзя никак украшение уже потом, дома закрепить?

Фрау Мюллер
#2

А разве прическа может стоить от 300000р.???? Можно найти мастера, но многие выдают себя за таковых, не являясь при этом профессионалами. Мне прическу взялась делать, как я думала, мастер, макияж тоже решила сделать она же, в итоге срубила денег, то, чего я хотела, не сделала, естественно я от нее отказалась, пришлось искать за неделю до свадьбы другого человека. Мне повезло, нашлась девушка, из области, такую классную прическу сделала, дешевле, правда пришлось, ехать за ней к 5 часам утра, зато это того стоило, макияж мне сделала сестра, все гости тоже спрашивали, что за визажист, так красиво.

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
#3

скажите выступаете,ведёте концерт, корпоротив! хотя и за них конечно сдерут.. как-нибудь попробуйте сформулировать..хотя хз..они найдут за что содрать. У меня сестра замуж выходила, я с утра с тётей оббегала кучу парикмахерских,кто занят,кто что у кого цены..запредельные!Так у тёти очень короткие волосы! выше плеч! В итоге там причёска то, закрутили на бок и блестяшки пределали! Всё.. я думала ёёё П Р С Т .. я бы и сама на подобе сделала! Так ещё с 3-го раза получилось!..а содрали будь здоров!

#4

Здравствуйте,

Знаю что данная тема старая, но я нашла некоторые идеи о прическе на свадьбу и желаю с Вами поделиться, возможно кому-нибудь понравятся эти идеи.

Можете найти их по ссылке:

http://www.santorini-weddings.info/photo-gallery/wedding-hai​rstyles

Светлана
#5

Стилист-визажист Киев (прическа + макияж)

Сайт: zavorin.org.ua

Страница: http://zavorin.org.ua/?page_id=33

Гость
#6

Семинары в SCHOOL PRPFI!)

5 МАРТА- Прически на все случаи жизни. Вечерняя и свадебная.

7 МАРТА- Прически в экстремальных условиях

Все красиво и качественно))) звоните) +7 926 637 35 18

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы