Гость
Статьи
Прическа на свадьбу, …

Прическа на свадьбу, если волосы выпали

Девушки, помогите, пожалуйста, подскажите, что можно сделать!!! В прошлом году на свадьбу подруги мне делали прическу, сожгли кожу голову, выпало процентов 65-70 волос, до сих пор не могу остановить выпадение. Перепробовала все: всякие витамины, и очень дорогие, и не очень..маски разного вида, но ничего не помогает..... Скоро своя свадьба. Хочется выглядеть шикарно, но не знаю, что делать с прической, волосами. Свои волосы были красивые, густые, ниже пояса. Сейчас, что осталось,- просто позор, нормальную прическу не сделаешь(((((( как быть? Что делать? Прошу Вас, помогите!!!!!!!!
P.S. Хочу локоны, чтобы волосы были распущенные, т.к. собранные- не идут, с такой прической буду себя неуверенно и плохо чувствовать...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стрижка какая- нить? Мало ли что вам хочется- нужно отталкиваться от своих возможностей.
Очень хорошо для волос споласкивать крапивой- заваривайте как чай 2 пакетика крапивы ( в аптеке свободно продается) на 1-2 литра воды и после мытья споласкивайте

Гость
#2

парик!

Гость
#3

Накладные волосы
Залачить-начесать и уложить в высокую причекску (с такой прической не понятно, много волос или мало)

Гость
#4

Нарастите волосы и нет проблем. И делайте прическу, какую захотите. Думаете, у всех звезд шикарные волосы?

Гость
#5

Пока сделайте с искусственными. Но после свадьбы бегом к трихологу!

шляпа
#7

разводка!кто ее юез волос замуж позвал!???И потом не могут сжечь когда делают прическу!

Автор
#8
Гость

Как вам могли сжечь все волосы, если они были ниже пояса??! Что ж вам делали такое?! Ну еще пойму, если прядь сожгли, но ВСЕ????

Мне делали кудри, потом посадили под какую-то круглую штуку, чтобы прогреть, температура была слишком высокая, я сказала об этом парикмахеру, она ответила, что так и должно быть, в мое время занялась еще одним клиентом, меня передержала. В итоге, кожу голову сожгли- красная была, горела, потом через некоторое время чесалась. Итог- сильное выпадение волос, которое до сих пор не могу ничем остановить. Волосы не ломаются, а выпадают с корнем...уже 10 месяцев...

Автор
#9
Гость

Накладные волосы
Залачить-начесать и уложить в высокую причекску (с такой прической не понятно, много волос или мало)

Большое спасибо, скорее всего, так и придется сделать...Скажите, пожалуйста, где покупать эти накладные волосы? Есть в парикмахерских? Или в спец местах надо?

Автор
#10

Всем спасибо за ответы)

Гость
#11
Гость

Как вам могли сжечь все волосы, если они были ниже пояса??! Что ж вам делали такое?! Ну еще пойму, если прядь сожгли, но ВСЕ????

притом, что ей сожгли кожу головы! КАК?

Гость
#12
Автор

Мне делали кудри, потом посадили под какую-то круглую штуку, чтобы прогреть, температура была слишком высокая, я сказала об этом парикмахеру, она ответила, что так и должно быть, в мое время занялась еще одним клиентом, меня передержала. В итоге, кожу голову сожгли- красная была, горела, потом через некоторое время чесалась. Итог- сильное выпадение волос, которое до сих пор не могу ничем остановить. Волосы не ломаются, а выпадают с корнем...уже 10 месяцев...

вы могли бы ее засудить

Блондинка
#13
Гость

Накладные волосы
Залачить-начесать и уложить в высокую причекску (с такой прической не понятно, много волос или мало)

лучший вариант

Автор
#14
Гость

вы могли бы ее засудить

Были такие мысли, близкие советовали, но...волосы ведь все равно не вернешь, а суды- лишняя нервотрепка, и без этого много слез пролила, столько стрессов было, когда проводила по волосам, а там - целые клоки...я даже этому парикмахеру ничего не сказала, не хотелось усиливать негатив, разрушительные эмоции, злобу, ненависть...

Автор
#15

Пропила курсы Пантовигара, Лаваля, Витамины А, Е, Витамины для волос и ногтей, сейчас пью Биотин. Маски делала разные: хна бесцветная, касторовое масло, репейное, зародышей пшеницы. Ополаскивала крапивой, корнем аира, календулой, шелухой лука...толку ноль, немного внешний вид лучше становился и все. Выпадение не останавливается. Свои волосы очень жирные были, мыла каждый день, очень объемные, светло-каштанового цвета. Как сожгли, стали сухие, цвет какой-то выгоревший стал, блеклый. Через 5 месяцев покрасила Кастингом, стали более жирные, меньше стали выпадать, счастью не было предела. Но потом опять усилилось выпадение, опять клочья...в организме все в порядке: проверяла женскую сферу, щитовидку, желудок. Уже не знаю, что делать, чем лечить..мысли стали появляться, что сглазили. Когда распускала волосы, все комментировали, что хорошие, смотрели...когда пришла делать прическу, парикмахер с двери сказала: какие волосы красивые...и все. На этом все кончилось.

Автор
#16

Пришла к выводу, что нельзя быть слишком красивой, умной, успешной и тд. Иметь что-то хорошее. Все нужно оберегать от посторонних глаз, иначе- пробьют...

Дерзкая
#17
Автор

Девушки, помогите, пожалуйста, подскажите, что можно сделать!!! В прошлом году на свадьбу подруги мне делали прическу, сожгли кожу голову, выпало процентов 65-70 волос, до сих пор не могу остановить выпадение. Перепробовала все: всякие витамины, и очень дорогие, и не очень..маски разного вида, но ничего не помогает..... Скоро своя свадьба. Хочется выглядеть шикарно, но не знаю, что делать с прической, волосами. Свои волосы были красивые, густые, ниже пояса. Сейчас, что осталось,- просто позор, нормальную прическу не сделаешь(((((( как быть? Что делать? Прошу Вас, помогите!!!!!!!!
P.S. Хочу локоны, чтобы волосы были распущенные, т.к. собранные- не идут, с такой прической буду себя неуверенно и плохо чувствовать...

Во первых можно наростить под свои волосы пряди...их потом накрутить и на плечи "раскидать"...а на мокушку красивую фату американку посадить...прикрыть ею голову...будут только пряди видны ..очень красиво!!! погуглите в интернете..сейчас все делают!!!

Автор
#18

Во первых можно наростить под свои волосы пряди...их потом накрутить и на плечи "раскидать"...а на мокушку красивую фату американку посадить...прикрыть ею голову...будут только пряди видны ..очень красиво!!! погуглите в интернете..сейчас все делают!!![/quote]
Большое спасибо за совет!!! У меня как раз имеется залысина в районе макушки((((

Гость
#19
Автор

Мне делали кудри, потом посадили под какую-то круглую штуку, чтобы прогреть, температура была слишком высокая, я сказала об этом парикмахеру, она ответила, что так и должно быть, в мое время занялась еще одним клиентом, меня передержала. В итоге, кожу голову сожгли- красная была, горела, потом через некоторое время чесалась. Итог- сильное выпадение волос, которое до сих пор не могу ничем остановить. Волосы не ломаются, а выпадают с корнем...уже 10 месяцев...

Сочувствую. Жалко...

Гость
#20

За 11 лет, имея проблемы облысения и выпадения волос я использовала натуральные маски, а также инъекции, витамины и лосьоны различных марок, по настоящему мне действительно помог только Рес-мар, и не только мне, читайте о нём на этой ветке http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/558/, всем таких же здоровых и красивых волос как у меня!

Гиена огненная
#21

Автор, сделайте вот так http://s017.radikal.ru/i435/1406/85/71ddaf6396d8.jpg (телефон на фото не мой, не реклама!) Свои волосы начесать и уложить наверх, внизу волосы на заколках. Такие наборы есть в магазинах для парикмахеров, только подберите цвет точно.

Автор
#22
Гость

За 11 лет, имея проблемы облысения и выпадения волос я использовала натуральные маски, а также инъекции, витамины и лосьоны различных марок, по настоящему мне действительно помог только Рес-мар, и не только мне, читайте о нём на этой ветке http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/558/, всем таких же здоровых и красивых волос как у меня!

Большое спасибо!!!

Автор
#23
Гиена огненная

Автор, сделайте вот так http://s017.radikal.ru/i435/1406/85/71ddaf6396d8.jpg (телефон на фото не мой, не реклама!) Свои волосы начесать и уложить наверх, внизу волосы на заколках. Такие наборы есть в магазинах для парикмахеров, только подберите цвет точно.

Огромное спасибо за подробный совет!)))

Гость
#24
Автор

Пропила курсы Пантовигара, Лаваля, Витамины А, Е, Витамины для волос и ногтей, сейчас пью Биотин. Маски делала разные: хна бесцветная, касторовое масло, репейное, зародышей пшеницы. Ополаскивала крапивой, корнем аира, календулой, шелухой лука...толку ноль, немного внешний вид лучше становился и все. Выпадение не останавливается. Свои волосы очень жирные были, мыла каждый день, очень объемные, светло-каштанового цвета. Как сожгли, стали сухие, цвет какой-то выгоревший стал, блеклый. Через 5 месяцев покрасила Кастингом, стали более жирные, меньше стали выпадать, счастью не было предела. Но потом опять усилилось выпадение, опять клочья...в организме все в порядке: проверяла женскую сферу, щитовидку, желудок. Уже не знаю, что делать, чем лечить..мысли стали появляться, что сглазили. Когда распускала волосы, все комментировали, что хорошие, смотрели...когда пришла делать прическу, парикмахер с двери сказала: какие волосы красивые...и все. На этом все кончилось.

вам уколы нужно в кожу головы делать - мезотерапия вроде
и проверить там сосуды

Гость
#25
Автор

Всем спасибо за ответы)

ваши волосы надо было лечить именно от термического и химического ожога; здесь имеется в виду , что пострадали фолликулы волос - их " корешки ", "зачатки будущих волос". Скорее всего, усугубилось течение процесса тем, что сами волосы перед прогреванием были влажными.Да, ваши волосы пострадали от высокой температуры как результат халатного отношения специалиста. В данном случае, лечение проводится у докторов, необязательно трихолога, главное , чтобы своевременно; нормальными препаратами. Хотя бы следовало противоожоговые средства нанести, антигистаминные пропить , две элементарные системы прокапать в вену в первые же сутки !

Автор
#26

Ответ 25. Очень жаль, что я этого не знала, поняла, что сожгли кожу головы через несколько дней, когда уже последствия стали проявляться...дай Бог, чтобы все восстановилось, чтобы фолликулы были живы. Волосы как раз лезут с белыми точками-корешками. У кого было так, Ваши волосы восстановились? Если да, то через какое время?

Автор
#27

Скажите, пожалуйста, спустя 10 месяцев, чем их еще можно лечить, чтобы росли новые?

Гость
#28

СТРАННО, ЧТО ВОЛОСЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВЫПАДАТЬ...ЗНАЧИТ, ИЗМЕНЕН ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН В НЕ ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТРЕСС ПО ПОВОДУ ВЫПАДЕНИЯ ОСТАЛСЯ- А ЭТО ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ НОРМАЛЬНОГО РОСТА. ПОКА ЕСТЬ СТРЕСС - ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ГОРМОНА АДРЕНАЛИНА(ОДНО ИЗ ЕГО ДЕЙСТВИЙ- РЕЗКОЕ СУЖЕНИЕ СОСУДОВ В Т.Ч. КОЖИ ГОЛОВЫ) ОНИ ХОРОШО РАСТИ НЕ БУДУТ, И ЛУКОВИЦЫ ЕЩЕ В КОЖЕ СПОСОБНЫ ТЕРЯТЬ ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ . ИМЕЮТСЯ ЛИ НА КОЖЕ РУБЦОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ? ЕСЛИ ИХ НЕТ - ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО; ЭТО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ МИКРОСКОПОМ И ОБСЛЕДОВАНИЕМ. ВОТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕЯСНО, ВОЗМОЖНО В КОЖЕ ГОЛОВЫ ПРОИСХОДЯТ ПРОЦЕССЫ ОБРАЗОВАНИЯ АНТИТЕЛ К СОБСТВЕННЫМ ЛУКОВИЦАМ ВОЛОС-АУТОИМУННЫЕ РЕАКЦИИ.ТРУДНО ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ЗАОЧНО. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ! У КОГО-ТО ПОСЛЕ ОЖОГОВ, ИЛИ ВЫЩИПЫВАНИЯ- НАОБОРОТ БУЙНЫЙ РОСТ.НАДО СМОТРЕТЬ ВЖИВУЮ ВАС, А НЕ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ. ВТИРАНИЯ ИЗ НАРОДНЫХ РЕЦЕПТОВ, ОСОБЕННО МАСЛЯНЫХ МОЖЕТ УСУГУБИТЬ ПРОБЛЕМУ.ПОСМОТРИТЕ НАСКОЛЬКО ВЫРАСТАЮЩИЕ ВОЛОСЫ ПОХОЖИ НА ПРЕЖНИЕ - ПО ЦВЕТУ, ТОЛЩИНЕ В ЛУЧШУЮ ЛИ СТОРОНУ ОНИ ИЗМЕНЕНЫ?ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЕ ПИТАНИЕ! ИМЕЮТСЯ ЛИ ЗУД, ИЛИ ПЕРХОТЬ, ИЛИ РАЗДРАЖЕНИЯ , ИЛИ СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ, ЗАБОЛЕВАНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, АНЕМИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ ВЕСА, ПРИЕМ КОНТРАЦЕПТИВОВ? НАРУШЕНИЯ ВСАСЫВАНИЯ ПО ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОМУ ТРАКТУ- БОЛЕЗНИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ, ГАСТРИТЫ? ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ? ЭТИ БОЛЕЗНИ У МНОГИХ ИМЕЮТСЯ , НО ЕСЛИ ЕСТЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ, С НИМИ ТЯЖЕЛЕЕ ВЫРАСТИ НОРМАЛЬНЫМ ВОЛОСАМ. Я БЫ ВАМ РЕКОМЕНДОВАЛА НАЙТИ КОМПЕТЕНТНОГО ДОКТОРА И СДАТЬ АНАЛИЗЫ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА " ИЗНУТРИ ОРГАНИЗМА"

Автор
#29

Гость 28, спасибо Вам, что обратили внимание и так подробно все расписали. Из всего выше перечисленного, на УЗИ мне поставили аутоимунный тиреодит щитовидной железы, но гормоны этот диагноз не подтвердили. Также половые гормоны все в норме. Маленький вес- да, но потери веса нет на протяжении 5-ти лет. Вес 40-42 кг при росте 162-164. ВСД у меня с детства, точнее с переходного возраста, лечусь каждую весну и осень. Сейчас мне почти 22 года. Стресса сильного нет, но я очень впечатлительный человек, нервничаю даже по мелочам. А каждодневное выпадение волос клочьями-конечно, душа разрывается. Волосы, в основном, средней толщины, есть толстые, есть и тонкие. В первые месяцы после ожога кожи головы, корни волос были очень тонкими и стали светлыми, еле живые. Сейчас при выпадении - корни обычные, своего цвета, обычной толщины с белыми точками на конце. Но, с того времени, волосы стали более сухими и менее объемными. Трихолога хорошего найти сложно, обычно витамины только назначают. Но обследование сделать нужно, давно надо было, Вы правы. Еще раз спасибо)

#33
Автор

Девушки, помогите, пожалуйста, подскажите, что можно сделать!!! В прошлом году на свадьбу подруги мне делали прическу, сожгли кожу голову, выпало процентов 65-70 волос, до сих пор не могу остановить выпадение. Перепробовала все: всякие витамины, и очень дорогие, и не очень..маски разного вида, но ничего не помогает..... Скоро своя свадьба. Хочется выглядеть шикарно, но не знаю, что делать с прической, волосами. Свои волосы были красивые, густые, ниже пояса. Сейчас, что осталось,- просто позор, нормальную прическу не сделаешь(((((( как быть? Что делать? Прошу Вас, помогите!!!!!!!!P.S. Хочу локоны, чтобы волосы были распущенные, т.к. собранные- не идут, с такой прической буду себя неуверенно и плохо чувствовать...

Здравствуйте. В Вашем случае можно для свадебной прически использовать накладные пряди на заколках. Мы можем Вас проконсультировать по всем вопросам и помочь с выбором оттенка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: