Гость
Статьи
Скоро свадьба, а у …

Скоро свадьба, а у меня жор!! Помогите!!! Боюсь растолстеть!!

У меня скоро свадьба, через 10 дней, а у меня второй день жор, причем стала оттекать, потому что ем на ночь. Понимаю, что явоение это временное, скорок КД и плюс наверное немного волнуюсь... или много. Как отбить аппетит??

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте успокоительные, я тоже волновалась перед свадьбой, до сих пор помню. И вообще, когда волнуюсь начинаю все подряд есть. Не переживайте, все пройдет хорошо. С бракосочетанием вас, Совет да Любовь вам на долгие года!!!!

люся
#2

а че волноваться-то перед свадьбой?

Катя
#3
Гость

Пейте успокоительные, я тоже волновалась перед свадьбой, до сих пор помню. И вообще, когда волнуюсь начинаю все подряд есть. Не переживайте, все пройдет хорошо. С бракосочетанием вас, Совет да Любовь вам на долгие года!!!!

Спасибо!

Катя
#4
люся

а че волноваться-то перед свадьбой?

Да фиг знает, чего, так явно вроде волнения нет... ну кроме жора конечно, раньше ТАКОГО объедания у меня не было.

Гость
#5

А я наоборот, помнится, перед свадьбой на 7 кг от нервов похудела....зато и от них же мне всю спину и грудь разнесло жутчайшими прыщами ( платье было открытое), пришлось пропить курс антибиотиков , а то была бы похожа на малиновый торт на собственной свадьбе )))...лучше быть толстой чем прыщавой, уважаемый автор.

Катя
#6
Гость

А я наоборот, помнится, перед свадьбой на 7 кг от нервов похудела....зато и от них же мне всю спину и грудь разнесло жутчайшими прыщами ( платье было открытое), пришлось пропить курс антибиотиков , а то была бы похожа на малиновый торт на собственной свадьбе )))...лучше быть толстой чем прыщавой, уважаемый автор.

А у меня вот шутка юмора получается))) я сначала похудела, хотя и толстой не была, но все равно все заметили, ребра стали видны (ела все), а теперь вот... просто от обжорства мне тяжело самой, опять же эти оттеки.

Попробую валерьянку попить.

Гостья
#7

Попробуйте попить сибутрамин это Меридия, Редуксин или Линдакса. Препараты подавляющие аппетит

котя
#8

куда оТТекаешь-то, автор? :)) по теме - пить больше (тогда будешь жрать меньше)

Гость
#9

Автор, посудите сами: Вы прекрасно знаете, что от еды поправляются, и все равно продолжаете переедать. Подумайте, почему Вы хотите быть поправившейся на собственной свадьбе? Это могут быть страх/неуверенность/желание себя наказать и т.д. От этого и пляшите.

Светлана
#10

Пейте воду с лимоном: на литр воды выдавите 1 лимон- мне очень помогает.

Алиска
#11

флуоксетин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: