Ресторан в Питере
Посоветуйте ресторан в Питере на 28 чел. Со своим алкоголем.
Ольга
10 ответов
Последний —
Перейти
Мари-spb
мне очень нравится tres amigos
Ольга
А где он!
Танюшка
Синтоза
Варвара
"Штиль" супер,как раз на небольшое кол-во человек. Перекресток ул.Сикейроса и пр.Художников ,посмотрите,есть сайты с фотками.
DeeMAC
Выездной ресторан Ампир Кейтеринг предлагает вам свои услуги по организации различных мероприятий.
www.am-pir.ru
www.am-pir.ru
shershneva
Хорошее,тихое место для отдыха в семейном кругу,где мы часто отдыхаем - это семейный ресторан итальянской кухни Trattoria Roberto. Живая музыка, детская комната,в которой займут деток и можно отдохнуть. Приятные цены и кухня. http://triton-restoran.ru/restaurants/roberto/about
Катерина
я могу посоветовать отличное место - ресторан Строганофф! Там ну ооочень вкусно, кухня просто потрясающая! обслуживание на высоте, приятный интерьер) можно как по какому-либо поводу там собраться, так и просто прийти на романтический ужин например) я обожаю это место http://stroganoffsteakhouse.ru/
Олег
Ресторан-отличный!!!Начиная со входа в зал-уже обстановка радует глаз. Обслуживание на высоте.Меню очень разнообразно и доступно.
С семьёй прекрасно провели вечер,наслаждаясь японской кухней. Немного конечно пришлось подождать,т.к.всё начали готовить,после нашего заказа,но зато всё было свежее.Теперь мы постоянные клиенты этого ресторана. Атмосфера,обслуживание и еда-на высшем уровне.
http://izmakov.ru/
С семьёй прекрасно провели вечер,наслаждаясь японской кухней. Немного конечно пришлось подождать,т.к.всё начали готовить,после нашего заказа,но зато всё было свежее.Теперь мы постоянные клиенты этого ресторана. Атмосфера,обслуживание и еда-на высшем уровне.
http://izmakov.ru/
Гость
Сообщение было удалено
Поддерживаю!
Вероника Савченко
Заказывали в данном банкетном ресторане Дача два раза банкет на день рождения мой и мужа. Оба раза заказывали небольшой вип зал. Праздники проходили хорошо и весело. С меню проблем не было, есть несколько вариантов на любой вкус. Торт кстати заказывали на заказ здесь же. Были очень вкусные и красивые! Особенно понравился манговый. Банкетный ресторан Дача хорош для любого праздника, так что на следующее торжество снова к Вам! Рекомендую. dachavspb .ru/den-rogdenia
Форум: Отношения
Всего: 522 637 тем
Новые темы за месяц: 3 156 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 736 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема