Гость
Статьи
Пожалуйста, подскажите …

Пожалуйста, подскажите красивый ресторан для свадьбы в Питере!

Дорогие участницы форума, я не из Питера, бываю тут часто, но живу пока в Казани. Мой жених из Спб, выбрать ресторан для банкета легло на мои плечи, но я тут знаю мало, все-таки не родной город...Пожалуйста, подскажите, какой ресторан (хочется красивый!) выбрать? И, если кто то поделится на что обратить внимание, какие-то советы - буду благодарна очень!

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Гимназия

Гость
#2

Веранда

S
#3

Мы справляли свадьбу в Отеле Голден Гарденс (ст.м Владимирская). Мы правда выбрали банкетный зал на 2ом этаже, но кухня, официанты там одни и те же. Внизу есть ресторан Достоевский - очень красивый, но он расчитан на 30-40 чел гостей и маленькая сцена для музыкантов, но отель замечательный, обслуживание хорошее, есть свой свадебный координатор, тут же находится флорист и офис праката машин, еда тоже супер. Все отзывы кроме наших, которые читала, все положительные. В общем для нас было очень удобно, а тоже не в Питере живу, муж все организоввывал, я переписывалась с координатором и флористом

#4

Банкетный ресторан "Юбилейный".

Фея с топором
#5

Смотря в какой части города вам нужно и по какой стоимости, на сколько человек)

Из красивых мест (ещё и еда хорошая), где я лично была на свадьбах и не только: Дача, Банкетный зал Зал торжеств "Юбилей", 21 верста, Аллегро, Altezza, Виа Дель Олива, Гастроном, Горный орел, Tiramisu, Окно в Париж и т.д. В общем, если бы вы поподробнее написала, что именно вам нужно, было бы проще)

Гость
#6

Атлантис!

Арианна
#7

Сложно сказать. Что в Вашем понимании "красивый" и сколько планируется гостей? Подруга недавно играла свадьбу в Карл и Фридрихе в баварском стиле. Очень все красиво выглядело: интерьер соответствующий, парковая зона вокруг ресторана, терраса. Ресторан находится в очень живописном месте, поэтому и фотографии хорошие получились. Ну, и по деньгам приемлемо вышло. Так что, если не боитесь быть оригинальной - советую)

Она
#8

Гинза на аптекарском.

#9

сейчас вообще полно где и как можно отметить праздники разные! я живу, к примеру, на Ладожской, там есть пару неплохих мест как минимум!одно к примеру Америка, недавно отмечали ДР с ведущей, дискотекой, а потом еще и в сауну зарулили, вообще было супер, только вот сколько это вышло не могу сказать, но сервис,обстановка, меню да всё вообщем-то понравилось, везде, конечно есть свои нюансы и привередничать можно, но впечатление от отдыха осталось хорошее. а и у них, кстати своя пивоварня, акции там всякие проводят,

молодцы ребята, что тут скажешь))всё в светлых тонах, не напрягает.

адрес не скажу, мы на машине туда ехали окольными путями, но по названию

соориентируетесь))))но тут зависит еще что за контингент будет на свадьбе конечно, но как вариант, посмотрите может ва и понравится!

Иван
#10

"да ну, девчонки!!!нынче отмечать свадьбы не модно и дорого! а вот клуб Америка вообще не подходит на мой взгляд, если только будет одна молодежь, это да! можно и программу заказать с танцующими девчонками и гульнуть не плохо, но свадьбу...бросьте вы это))) "

#11

ахаха)))не модно!конечно, Иван!когда денег нет, то и отмечать не модно!!!но хочется ведь очень праздник устроить)))и почему это Америка не подходит??вы там давно были?да и какая разница какой контингент, ведь под свадьбу арендуют зал и ни кого постороннего не будет!и на мой взгляд, там очень даже уютно и для банкета вполне подойдет!а еще там и попеть можно....караоке зал)))вот это я люблю!!!

Bianka
#12

Ресторанчик в Пушкине - демократичные цены, отличное обслуживание, сейчас живая музыка от Сергея Барабанова от 22 00 до 00 00. Да и заказ банкетов по акции от 1500 р.

anilaja
#13

Наша свадьба была вот тут http://vk.com/zal.vesenniy. Очень понравилось!!! Всё просто супер!

Марианна
#14

Для свадьбы советую ресторан Дача на Торжковской - очень там понравилось. Хорошая кухня и потрясающе красивые интерьеры.

Анька
#15

Для шикарной свадьбы - Руно.ру. Я просто восторгаюсь пейзажами, которыми можно наслаждаться сидя в ресторане, немного отдален от города и шум будет только вашей свадьбы) А готовят восхитительно. Но это само собой, я думаю даже рассказывать не надо. У них там же и торт можно заказать - уже меньше проблем.

http://runo.spb.ru

Ирина
#16

Дача крута, подтверждаю. Никогда не забуду свадьбу подруги там. Вот это интерьеры!! ЦАРСКИЕ)

Василиса
#17

В Даче я ужинала с парнем, еда вкусная и интерьеры просто шикарнейшие.

Fati
#18

Советую ресторан "ЭКЛЕ".Мой брат с будущей женой выбрали данный ресторан из множества для празднования свадьбы. Все было на высшем уровне. Очень приятный персонал, да и само заведение оставило очень приятное впечатление. Вкуснейшая еда и, особенно, напитки. http://ecle.ru/

Наташка
#19

Руно.ру очень хорош, да. Мой муж меня не то чтобы часто, но туда водит. 3 раза уже были и всегда тянет обратно. Во многом из-за прекрасного вида на финский залив. Свадьбу там справлять - моя мечта.

Ирина Степановна
#20

Справляли свадьбу подруги в банкетном зале Шаляпин на Просвещения √ хорошее место, понравилось. Цена адекватная, а обслуживание отличное. Еда вкусная, интерьеры хорошие. Вобщем понравилось все.

Ира
#21

Лазурный Берег на Петровской Косе - это именно свадебный ресторан и очень хороший. Обстановка отличная, красивый вид, уютно. По цене и организации у них все адекватно.

Анастасия
#22

Лазурный Берег знаем. Кроме самой кухни там очень порадовало то, что можно любоваться красивейшим видом. И еда вкусная. Обслуживание тоже на высоте. И ресторан находится в центральном яхт-клубе, очень интересно.

Ирина
#23

Лазурный Берег - хорош, подтверждаю. В самом начале осени справляли там свадьбу подруги и у меня остались самые приятные впечатление об этом ресторане.

Катерина
#24

Юбилей Голд на просвещения - очень хороший, поверьте. И цены у них не высокие, разные варианты с меню есть + интерьеры шикарнейшие.

Жанна
#25

В Юбилее мы в мае позапрошлого года отмечали свадьбу подруги - понравилось заведение, обслуживание и интерьеры. Все на вполне высоком уровне было и свадьба запомнилась.

Елена
#26

АМЕК С-Пб плюс и нам оформляли банкетный зал - круто все сделали, очень приятно, соглашусь.

Анастасия
#28

Ресторан Erarta Café на Васильевском острове в музее современного искусства Эрарта! у них очень интересная программа для небанальной свадьбы.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 022 темы