Гость
Статьи
Уютная небольшая …

Уютная небольшая свадьба:)

Здравствуйте! Девушки, подскажите на чем можно было бы остановится в праздновании свадьбы человек на 10 в каком-нибудь очень уютном рестаранчике и при этом какую-нибудь оригинальную программу. Где-то в районе м. Теплый стан, может парк Тропарево?.... ааа голова уже пухнет)) Помогите пожалуйста, заранее спасибо:)
MsPekos
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
чё так мало
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
а на фига, ораву гостей кормить, лучше поехать отдыхать
Гость
#3
Я живу в этом районе, Тропарево из окна видно. Только не вздумайте там в парке свадьбу организовывать, там есть рестораны.. вам охота видеть эту слоняющуюся возле пруда пьяную толпу с пивом? Мне очень понравился уютный ресторан в самом конце Ленинского проспекта, на пересечении с Островитянова. Он как в башенке такой стеклянной, находится на развязке улиц.. его видно и когда по Ленинскому едешь и с Островитянова. Напротив магазин "Азбука вкуса" на другой стороне улицы. Название ресторана по-моемому "Марьяж" или "Марьячи", что-то в этом роде.
котя
#4
автор, по результатам обследования местности:) - езжайте в центр. Как ни странно, там цены гораздо приятнее. Объясню. Юго-Запад - большой и недешевый спальный район. Кабаков на душу населения там относительно мало. Поэтому они даже в кризис в будни довольно набиты. Поэтому занять целый ресторан или отдельный зал будет непросто. Тогда как в центре конкуренция за клиента больше, а самих клиентов не больше. Просто смотрели-ходили, столкнулись с тем, что в центре облизывают, отдают все заведение и делают скидки,а на нов черемушках все занято и условия гораздо менее приемлемые
#5
Недалеко от метро есть ресторан "Тройка" Он в спальнике спрятан, выглядит солидно изнутри и снаружи.

Не знаю как свадьба а посидеть на двоих там что то около 3 т.р.

Но свадьбы там бывают и часто.
#6
Алексей
Сообщение было удалено
от метро Теплый стан имелось ввиду, когда я был маленький он "Тбилиси" назывался, мне лично очень он понравился.
Алексей Поцелуев
#7
Оригинальная программа чтобы всем было весело и интересно здесь www.razvlekuha.com
Ванилька
#8
Блин а у меня как ни крути в 10 чел не вмещаюсь...
Форум: Отношения
Всего: 510 303 темы
Новые темы за месяц: 3 364 темы
Популярные темы за месяц: 1 902 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти