Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать тост свидетельницы. Не умею красиво говорить((

Весь интерент облазила, книги купила, и не нашла там ничего интересного. Может кто поделится своими мыслями или ссылочками интересными) Не хотелось бы упасть в грязь лицом. Помогите пожалуйста!))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.all4wedding.com/topics_20.htm

Васелина
#2

Лучше просто и от души, чем зазубрить то, что все знают.

Алина
#3

Всех благ вам в жизни и здоровья,

Богатства, мира и тепла.

Семья, согретая любовью,

Всегда надежна и крепка.

Чтоб ваш союз был в радость только,

Чтоб дети были возле вас,

Вам, молодым, мы скажем просто:

Живите дружно, в добрый час!

Алина
#4

сама сижу учу его:)))

#5

"Подруга, поздравляю тебя, это твоя первая свадьба. Дай Бог не порследняя!" :)))))

Гость
#6

Посмотри фильм "Рейчел выходит замуж". Там гости речи толкают за свадебным столом.

Автор
#7

Алина, красивый стих, но мне б желательно не в стихах))

Автор
#8

6, спс, обязательно посмотрю)

Тина
#9

самое постыдное для подруги это сказать тост, придуманный и неоднократно процитированный. Вы, наверное, даже не понимаете, насколько это убого.

Нет ничего лучше слов от души. Расскажите, как когда-то вы мечтали о свадьбах с подругой, как боялись, как решали замуж не выходить, как это непросто выдавать замуж лучшую подругу, от сердца ведь отрываешь, и как важно для вас, чтобы эта часть вашего сердца была счастлива. Но так сложилось, что вы чувствуете, что отдаете ненаглядную подругу в хорошие руки, и, значит, ваше сердце может быть спокойно.

Сочинила специально для вас;)

Даша
#10

**** и ***, у вас сегодня такой замечательный день, вы такие красивые, счастливые. Я хочу, чтобы у вас дома всегда было так же много гостей, друзей, цветов, как сегодня. Чтоб все чувства, которые вас сегодня переполняют, всю любовь, нежность, заботу друг о друге, вы пронесли через всю свою долгую и счастливую жизнь. И ещё я хочу поблагодарить родителей ***, за то, что они воспитали такую хорошую подругу для меня и родителей **** за то, что они воспитали такого достойного мужа для моей подруги!

Гость
#11

ТИНА и ДАША 5+)

Гость
#12

Привет. Не знает ли кто свадебный тост с монеткой. Оч надо. В выходные свадьба у подруги. Я свидетельница. Мне сказали, что это тост просто чудо. Ищу и никак немогу найти. Кто знает, напишите!

Гость
#13
Хреногубка

"Подруга, поздравляю тебя, это твоя первая свадьба. Дай Бог не порследняя!" :)))))

О! отлично!!!!по-женски!)))))))))

Юля
#14

Милая моя подруга, сегодня ты стала еще прекраснее, нежнее , милее, знаешь почему? потому что вы и раньше были половинками, а теперь это доказывает и закон... Я очень счастлива за тебя, за то что в твоем сердце пылает такой огонь, а в глазах слезинкаи радости и любви, пусть они будут только от счастья, сегодня, завтра и всегда.. В такие минуты у меня замирает дыхание, милые мои берегите то , что сегодня вас так крепко связало, и пусть ничто и никто, нигде и никогда не сможет разорвать ваше семейное счастье!

Гость
#15
Гость

Хреногубка

"Подруга, поздравляю тебя, это твоя первая свадьба. Дай Бог не порследняя!" :)))))

О! отлично!!!!по-женски!)))))))))

Про настоящую женскую дружбу)))

тЁ лох
#16
Гость

ГостьХреногубка

"Подруга, поздравляю тебя, это твоя первая свадьба. Дай Бог не порследняя!" :)))))

О! отлично!!!!по-женски!)))))))))Про настоящую женскую дружбу)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: