Гость
Статьи
Придумать прикольные …

Придумать прикольные надписи для фотоколлажа в подарок подруге на свадьбу

Девочки, помогите, пожалуйста! Моя подруга скоро (через 2 недели) выходит замуж и её друзья (в т.ч. и я) хотим сделать ей подарок -- фотоколлаж из её фоток с детства и до
замужества с прикольными надписями. Бывает, кто-то посмотрит на фото -- и сразу ввернёт что-нибудь смешное и остренькое, а у меня, сколько ни мучаюсь, ничего не получается. Если есть желающие помочь -- дайте адресс, пришлю фотки. Заранее всем очень благодарна!

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Его мечта
#1

А подруга в курсе, что вы собираетесь ее фото раздать на обозрение посторонним людям?

#2

Прощай молодость, здравствуй бытовуха!

kristi
#3

///дайте адресс, пришлю фотки///

думаю подруга не очень этому рада была бы

Карга, стара и нееплива
#4

Его Мечта + 100. Мало того что её интимные фотки и воспоминания на всеобщее обозрение выставите, так невесте ещё и предстоит вникать в идиотские надписи под фото? Нехороший подарок, и уж точно не такой приятный как вам кажется, автор. А то потом будет очередной пост про то как подруга выйдя замуж с вами общаться не захотела.

Уже жена!))
#5

Хороший подарок, не избитый и от души! чего детских фоток то стесняться? Мне бы понравился такой подарок! Жанна дерзайте!

а какие надписи написать на детских фотках, лучше посоветуйтесь с ее родными, т.е. они могут рассказать забавную историю про то когда была сделала та или иная фотка и вообще что то такое о ее детстве, что поможет сделать правильный коммент к фотке!

Ирина
#6

Фотки можно разместить с своем свадебном блоге http://my-svadba.ru ,который смогут посмотреть друзья, там разрешено любое количество фоток загружать и видео свадьбы, я довольно давно так размещала.

Кнопа
#7

Мы дарили друзьям свадебный шарж, вот здесь заказывали http://www.picture-online.ru/index.php Там есть и коллажи.

#8

Коллажи подругам на свадьбу идеально делать здесь - http://creamkiss.ru/#/IndexPage, легко и красиво получается)) проверено на собственном опыте)

Grazy
#9

клевый подарок. столько раз дарили своим друзьям . все в восторге

Форум: Отношения
Всего: 367 292 темы
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 426 тем