Гость
Статьи
свадьба завтра, я …

свадьба завтра, я свидетельница, волнуюсь до ужаса.

все-таки этот день наступает. уже завтра!
завтра проводить этот выкуп (перед гостями, моей-то боязнью публики и слабоватым чувством юмора и реакцией), завтра говорить эти тосты и поздравления (до сих пор ничего не придумала, в голову не лезет) - опять же, публично. завтра участвовать в дурацких конкурсах с подачи тамады - это я больше всего ненавижу.
еще много вещей, которых я не люблю, придется делать завтра.
и напиваться будет нельзя, а по-другому мне среди незнакомых людей никак не расслабиться.
как успокоиться? мне кажется, что если что-то пойдет не так, это будет исключительно по моей вине.

Coffee and cigarette
6 ответов
Последний — Перейти
Крик
#1

На моей свадьбы без выкупа и конкурсах было весело...тамада никого не напрягал из гостей...свидетели мои в расслабухе были)) а тосты всякие родители и старшее поколение говорили.

Крик
#2

ссори за опечатки

Иринка
#3

не бойтесь:)))в этом ничего страшного нет.я была свидетельницей 2 раза.очень понравилось!!!первый раз тоже очень переживала за выкуп и все остальное.но все прошло замечательно,жених еще больше боится выкупа чем вы:))))это меня успокоило:)удачи!!!

гость
#4

главное не забудьте переспать со свидетелем, чтоб семья у подруги крепкая была )

Гость
#5
гость

главное не забудьте переспать со свидетелем, чтоб семья у подруги крепкая была )

)))) точно

Coffee and cigarette
#6

свадьба прошла) все было просто отлично, волноваться было не о чем)) выкуп провели на ура, на банкете нас особо не напрягали ни конкурсами, ни тостами, самое трудное было стоять с рюмками, пока гости говорили поздравления)

со свидетелем я-таки не переспала, хоть он был и не прочь))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: