Гость
Статьи
Платье на …

Платье на свидетельницы

Через месяц иду на свадьбу к подруге, Нашла в интернете такой вариант платья http://salon4u.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/med_post-1177697703.jpg
Реально ли найти похожее в Питере или лучше пойти в ателье и заказать пошив там?
И еще, какие есть хорошие магазины вечерних платьев в Питере?

belka007
15 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

платье, конечно, оч красивое. Не боитесь невесту затмить?)))

Т
#2

Одолжи костюмчик у фрязинского свидетеля лучше.

Гость7
#3

думаю, лучше сразу в ателье. Искать - дохлый номер, только время потеряете, а потом будете впопыхах из ситуации выходить)

#4

Да, главное - не затмите платье на невесты.

Его мечта
#5

А цвет именно белый хотите?

#6

Да не мучайтесь,идите в салон проката,вон на Короленко отличный салон и возьмите шикарное платье напрокат.Потом сдали и все.Следующее другое взяли.Салон называется "Элит".Я там уже постоянная клиентка)))А покупать-шкафов не хватит.

Гость
#7

В платье действительно главное не затмить невесту, а не где вы его возьмете :) А то я была на парочке свадеб, где была такая ситуация, по-моему, очень некрасиво, когда все смотрели не на невесту - она все-таки главный человек на своей свадьбе, а на грудь свидетельницы..

Гость
#8

белое? на свидетельницу?? автор, что-то тут нечисто

Idler
#9

нифигасе... Автор, Вы точно к подруге на свадьбу идете, а не к другу? о_О

Гость
#10

Платье нисколько не белое. И вполне скромное. Выглядит на фото оно очень и очень мило, но за счет внешности девушки, которая в нем. Затмить невесту можно лишь в том случае, если свидетельница намного эффектнее внешне. Блеклая девушка в таком платье будет выглядет ужасно.

Так что автор, если платье Вам подходит, то даже не сомневайтесь:)

Гость
#11

Не ходите в таком. Не обижайте невесту.

Несмотря на то, что платье скромное, милое, но например, мое свадебное платье было похожего фасона.

Неужели вы не можете это платье приобрести на другой случай?

Злючка
#12

Платье классное, но только не рядом с невестой!

Можно оставить тот же фасон, только белую часть заменить на любую другую расцветку (кроме черного ессно), какая Вам к лицу (пояс, соответственно тоже чтоб подходил)!

И хорошо смотрятся рядом с невестой в длинном платье такие платья длинной по колено или чуть ниже, но не в пол!

Так что, не обижайте девочку - не портите ей свадьбу!..

Уже жена!))
#13

если сама невеста не в подобном платье будет (силуэтное), то покупайте его! в том, что оно светлое ничего плохого!

Гость
#14

Девочки, я живу в небольшом городе и тут нет особо мгазинчиков с платьями) и у меня был один выход, заказать через интернет. Проанализировала много интернет магазинов и групп в контакте, дорого там конечно.

Вот этот не плохой магазинчик понравился: http://vk.com/id71244874

Подруге пришло голубое в пол со стразами, красивое.

Себе заказала зеленое и жду, боююююсь, что не подойдет(

никто там не заказывал? и вообще есть опыт заказа через интернет-магазин подобных платьев?)

спасибо заранее)

#15

красивые платье на свадьбу к подруге я купила тут http://hotpiterstyle.ru/

очень хорошие цены и красивые платья

советую