Гость
Статьи
Дайте пожалуйста …

Дайте пожалуйста совет!

очень хочу услышать совет от невест которые выходили замуж в этом году !
у нас будет человек 50 , по программе :
- загс,
- 2 лимузина,
- обычные кольца (классические)
- ресторан не очень дорогой но и не дешёвый и не за мкадом !)))
- наконец платье ....http://s59.radikal.ru/i163/0909/6e/1c37cb797b2e.jpg ; http://s39.radikal.ru/i086/0909/4c/56bef2471e9f.jpg хочу его на заказ сделать ! сколько это может стоить ??? )))) и ваше мнение пойдёт ли такое платье на свадьбу ??
извините за каламбур ..в общем очень интересует вопрос во сколько может обойтить такая свадьба ? хотя бы примерное ))))
всем большое спасибо заранее ))

НЕВЕСТА=)
12 ответов
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

под 500 тыс, если не больше. Я правда замуж выходила давно очень, но недавно была на свадьбе у подруги. Платье красивое, но не совсем свадебное. Вообще могу дать вам совет, если с фининсами не очень, то не надо организовывать пышную свадьбу, свадьба длиться один-два дня, не стоит оно таких денег. Лучше на свадебное путешествие потратьтесь. И гостей звать лучше человек 20-25, самых близких, потомучто из ваших 50 человек - более половины вы потом можете и не увидете.

НЕВЕСТА=)
#2

ДЕВЧОНКИ А ВО СКОЛЬКО РЕСТОРАН ПРИМЕРНОЕ МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ?!))

#3

Я организовывала свадьбу сестры в прошлом году. Средняя цена в среднем ресторане без спиртного 2500 на человека - считайте..

Ведьмочка
#4

3- да примерно так щас стоит 2500-3000 на чел без спиртного!

...........
#5

получаеться свадьба тысяч в 400000 обойтиться может !

кольца 5 000

платье ну примерное 30 000

костюм 15 000

в загсе 5000

лимузин 2 на 5 часов 40000

украшения 10 000

тамада 30000 ЭТО 160 Т

+ РЕСТОРАН 50 ЧЕЛ УМНОЖИТЬ НА 2 Т.= 10000 +СПИРТНОЕ 50 000Т.

+ фотограф и видео тыщ 40

Гостья
#6

Если регистрироваться в будни, то в 2 раза цены дешевле, чем в субботу, на всё.

Платье не свадебное. Такое подойдет, если вдвоем с женихом зайти в ЗАГС и расписаться тихо, а для торжества, да еще с 50 гостями надо поэффектнее платье

Гостья
#7

В Москве кольцо за 3 000 р. - простой ободок, тонкий и легкий. Если ободок потолще и тяжелее, то 4 000 (для невесты), 6 000 (для жениха)тянет.

Суриката
#8

Ну платье не обязательно за 30000 покупать. И за 12000-15000 можно приличное найти.

#9

К сожалению, не смогла открыть картинку с платьем.((

Мне кажется ресторан можно найти дешевле, чем 2,5 тысячи. Думаю за 2,5 уже с алкоголем будет!

Платье можно смотреть на распродажах или ликвидациях коллекций.

Тамаду могу моего подсказать, вместе с ди джеем нам он обошелся в 25 тысяч. Замечательный ведущий!!!!

Многое из мелочей можно сделать своими руками.

Так что если подумать можно экономить.

Укропчик
#10

Плохое платье, выкиньте

Марина
#11

Лимузин смотря на сколько мест,мы брали на 9 мест 1000 в час,вам самое то,для гостей возьмите лучше миниавтобус,им комфортней будет,в лимузинах на 15 человек очень неудобно сидеть,особенно высоким.

Кольца классические обошлись в 5000,правда была скидка,мне дали в ЗАГСе кучу рекламок можно за 3000 найти и с бриллиантом.

Ресторан любой какой вам понравится,практически все стоят 1000 с человека без спиртного.

Замуж выходила 03.09.2009-)))Удачи Вам-)

ИрИшА 333
#12

Мы с любимым вместе уже 6 лет- вместе неживем, пару лет назад ездила с мамой в гости к маминой двоюродной сестре, она имеет дар что предсказывает по фотографии...когда я показала ей фотку своего парня в мобильном она сказала чтоб мы с ним расстались тк он психически не здоровый и может меня убить...у меня после ее слов истерика была...кто нибудь верит в такое?мы даже с ним обвенчаться хотим((( я его очень люблю и он меня тоже...что делать? еще он на этой фотке немножко выпил(пивка с друзьями)

Форум: Отношения
Всего: 367 337 тем
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 456 тем
Следующая тема