Гость
Статьи
Дайте пожалуйста совет

Дайте пожалуйста совет

Добрый день. Дайте совет пожалуйста. Я мама в декрете, ребёнку год, развелась с мужем, жилье сьемное, помогать с ребенком не кому т.к. живу в другом городе. На работу выйти тоже пока не могу. Алементы получаю маленькие. Как можно прожить на 15000 в месяц? Себе во всем отказываю. Всё для ребёнка покупаю

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе никто ничего не должен

Гость
#2

Логично же, покупайте ребёнку не все, а необходимое.
Даже спрашивать не буду, какого лешего рожала и разводилась, и чем думала при этом.
Может вам таким мамкам уже скооперироваться, ясли организовать? Чтоб хоть кто-то из вас работал

Ксения
#3

Хорошую одежду и обувь для себя и для ребёнка можно покупать в секонд-хэндах.

Василий
#4

Можно пожурить, что развелись с мужем сразу после рождения ребёнка. Это и по закону не положено. Правильно делаете, что отказываете себе. Не заслужили. 15 тысяч - это ещё неплохо. Надо искать выходы: подработка кем угодно (моя жена мыла подъезды, поставив коляску рядом). Пойти в службу занятости и посмотреть там, всегда есть работы тысяч на 7-8. Объединяться с другими женщинами по вопросу посидеть или обмена вещами. Поискать благотворительное общество. Не влазить в кредиты и крепко думать, почему вы оказались в такой ситуации.

Гость
#5

Вставай на учет,как малоимущая ,вроде какие то льготы пологаются

Ольга
#6

обратитесь в ближайший монастырь,обычно при них помагают одеждой,по крайней мере,кроме того может кто то что подскажет в решении проблем.

Гость
#7

Почему не можете на работу?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема