Гость
Статьи
шубка напрокат

шубка напрокат

шубка белая, классическая напрокат.г. москва. искусственная, размер 40-44. за 3 дня 500 рублей. залог 1500 рублей. 8-909-644-14-33

16 ответов
Последний — Перейти
ЛЕНА
#1

саусем *** чтоли? *** твоя шуба блятская кому сдалась! да ешё белая, да еше иксусственнная! хотя ладно , не спонсировала геноцид зверей, и на том тебе блятть спасибки

Гость
#2

#1 больная чтоли? иди спи марфа

Верблюжонок Бюль-Бюль
#3
ЛЕНА

саусем *** чтоли? *** твоя шуба блятская кому сдалась! да ешё белая, да еше иксусственнная! хотя ладно , не спонсировала геноцид зверей, и на том тебе блятть спасибки

))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

недавно здесь читала, как девушка себе на свадьбу практически все взяла на прокат(туфли у подруг, платье, шубку и т.д.)-вот как раз для таких ищущих "на прокат" отличная идея

#1 -ещё один моральный урод себя выдал...

Верблюжонок Бюль-Бюль
#5

))) Автор, кто не защитал вашу искусственную шубу на прокат -отличной идеей, вы сразу в моральные уроды записываете? Вашу шубу возьмут только в одном случае - она суперски стильная \ красивая и т.д.

Агата
#6

Фото шубки в студию!

Анна
#7
Верблюжонок Бюль-Бюль

))) Автор, кто не защитал вашу искусственную шубу на прокат -отличной идеей, вы сразу в моральные уроды записываете? Вашу шубу возьмут только в одном случае - она суперски стильная \ красивая и т.д.

А где вы автора увидели?

По теме - я покупала шубку за 800 рублей. Новую. Не пушистую. Были пушистые на прокат за ту же цену, но муж сказал зачем тебе прокат? Купи лучше. Так я и купила. Автор, я думаю вам она досталась в пределах этих же 500 рублей. Лучше продайте или подарите кому-нибудь, большого бизнеса не сделаете

Мари
#8

если для свадьбы - на три дня много, достаточно одного. а за столько же за один день - можно взять напрокат натуральную накидку в салоне, да еще и хоть выбор есть и точно что с залогом не кинут.

может, вы ее продать не можете?)))

Эйва
#9

ЭТ ТОКА В россии возможно. Шубы и так никто не носит, а тут еще на прокат...

Хм...
#10

А я поржала надо постом номер 1. Не *** моральная, а человек с юмором :)

Алена
#11

Эээ,так искуственная шуба и стоит то недорого,чего ее напрокат брать?) Какова ее цена была?

сашка
#12

если бы была не искусственная я бы заинтересовалась...Эйва, вы знаете зимой в России холодно, а выходить замуж в пуховике как-то не очень красиво ведь правда? а у нас свадьба в феврале и шубка эта нужна буквально на 1 день, даже не день а неск часов...своей у меня нет и покупать не собираюсь, тем более белую..почему бы не взять напрокат????

#13

А зачем? Я напрокат брала на 3 дня за 500 р и без залога. Так в любом салоне делают.

сашка
#14
DrVivisector

А зачем? Я напрокат брала на 3 дня за 500 р и без залога. Так в любом салоне делают.

это вы искусственную брали наверное, да? тк натуральные дают только за пол цены а это неск тысяч..

#15

так у автора искусственная.

Александра
#16

А я брала шубку напрокат в меховом салоне Wedding Fur. У них большой ассортимент, и мех натуральный - норка, песец, но и цены соответствующие....Зато у них дизайнерские шубки, которых ни у кого не найдете точно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: