Гость
Статьи
Свадьба и мама. Как …

Свадьба и мама. Как быть?

Через месяц у меня свадьба, а мама ушла в запой. И я боюсь что она не придет себя до моего праздника, а если она там будет в таком состоянии - то это крах. Свадьба планируется большая, с 70 гостями, все родственники. Как без мамы - ума не приложу, но с ней еще хуже будет. Как мне выйти из этой ситуации?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дарья Гот
#1

Просто скажите, что она заболела и лежит в больнице.

автор
#2

Да гостям то ладно, найду что сказать. А что с мамой-то делать? Запереть дома?

#3

Пригласите специальную бригаду,они выведут из запоя,есть такие.

гостья
#4

автор, попробуйте действительно вывести из запоя, а на свадьбе придется вам смотреть, чтоб она не шибко напилась, тоже может вся свадьбу испоганить. Может лучше действительно дома оставить?

Мари
#5
Акулина

Пригласите специальную бригаду,они выведут из запоя,есть такие.

есть. приезжают, ставят капельницу. стоит не помню сколько - одна или две тысячи. в скорую позвони и узнай.

Ти
#6

Срочно кодируйте ее..

Малинка
#7

кодировать нельзя во время запоя.

бригаду вызываешь, пара капельниц - и все. мы так босса откачиваем периодически. после промывки сам не пьет месяц

Ти
#8
Малинка

кодировать нельзя во время запоя. бригаду вызываешь, пара капельниц - и все. мы так босса откачиваем периодически. после промывки сам не пьет месяц

Просто я родственницу одну недавно кодировала. Ушла в запой, уже и пьяная на машине ехала, в аварию попала, испугалась. После этого сама уж въехала, что своими силами она не справится, попросила помочь и найти врача.Это очень хорошо, когда человек сам уже приходит к выводу, что нужно что-то делать. Просто до этого она не считала, что пошло бесконтрольное пьянство, а мы уже это все видели со стороны. Женщина-то успешная достаточно, глав.бух в хорошей фирме и с приличной зарплатой, я ей сказала.. хочешь работу потерять-вперед и с песней, она уже поддатая несколько раз и на работу приходила. Неправильный финансовый отчет и пинком ее оттуда погонят. Просто все навалилось на нее сразу, а алкоголь-самый легкий выход забыться и уйти в астрал,вроде как и проблем нет. Ее муж оставил с двумя детьми, депрессуха, теперь она и кормилец и поилец в семье главный, нервы сдали.

не автор
#9

по моему, в этом случае снять запой и потом закодировать- самый лучший вариант . и единственно возможный.

#10

лучше бы ей вообще на свадьбе не быть. не такое уж это и жизненно важное событие, пусть проспится и пролечится, но портить его неожиданными выходками аклаша как-то не стоит. а у мамы может что-нибудь щелкнет в голове, может дойдет до нее, что раз её уже на свадьбе не ждут, значит не все так гладко, как ей кажется. А кодировать перед свадьбой, где все пьют - свинство какое-то, только деньги потратите.

Натали
#11

Автор, я вам сочувствую. Попробуйте поговорить с мамой, ведь вы же её дочь. Не поможет - тогда ложите её в специализированную больницу, даже и на день свадьбы. Людям скажете, что заболела, в больнице. Совет да Любовь Вам!

не автор
#12

в общем сейчас по любому ее из запоя надо выводить. когда в себя придет: на выбор предлагаете ей : либо она кодируется и не пьет на свадьбе вобще, но на свадьбу идет, или она на свадьбу не идет вобще.

Гость
#13

Маму перед свадьбой накачайте снотворным. Пусть спит. Вам праздник не испортит. Куда хуже будет, если она надрызгается во время застолья, обрыгается или описается, да ещё пьяный дебош устроит.

Не ангел
#14

На данный момент: вывести с помощью спецбригады - это делается.

А вообще, я конечно, не спец, но мне кажется, что больше пары недель запои не бывают (просто здоровья не хватает) - поэтому я б подождала пару недель - может сама оклемается

Марина
#15

что должна делать сестр на свадьбе своей сестры

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: