Гость
Статьи
Где получить такую …

Где получить такую справку ?

Летом дочка выходит замуж за иностранца. Свадьбу будут играть в Эстонии. Для регистрации требуют справку, что она не замужем. Она гражданка России, в настоящее время проживает в Лондоне. Где, в частности, в Питере взять такую справку? Девочки, подскажите, как это делали вы? Пожалуйста.

Молодая
9 ответов
Последний — Перейти
грязный дегенерат
#1

в Китае

Гость
#2

смешной вопрос)) в загсе))

Молодая
#3

Она прописана в Чите и ЗАГС там.

Гость
#4

В Загсе, наверное, а где же еще?

Молодая
#5

Мне надо туда ехать?

Гость
#6

Я выходила замуж во Франции, там же на тот момент и жила. Справку брала в нашем консульстве. Так же как и справку о том, что многоженство в нашей стране не принято.

Гость
#7

Я брала эту справку у нотариуса, хотя она мне оказалась не нужна, потому что в нашем паспорте есть раздел "семейное положение".

Алина
#8

Я живу в челябинске. у нас такую справку дают в отделении миграционной службы по вашему району города) то бишь в бывшем паспортном столе)))

Ольга
#9

Добрый вечер,

я сама выходила замуж за иностранца в Мюнхене.

И очень устала с документами.

Если дочка живет в Эстонии, то она должна получить справку от Российского консульства в Эстонии. Если она живет в Москве -- Грибоедовский ЗАГС, в любом другом городе, Центральный ЗАГС города.

Обратите внимание, у меня возникла проблема со свидетельством о рождении. От меня требовали обязательно в Германии апостилированное свидетельство о рождении. Для этого нужно взять свидетельство о рождении нового образца в ЗАгсе, где его выдали. Потом в Грибоедовском загсе или в центральном загсе города, поставить на НЕГО (НЕ НА КОПИЮ) апостиль.

Такие были требования для Германии

Удачи вам!!!

У меня процесс бегания за документами длился ок. 3 месяцев, очень вас понимаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: