Гость
Статьи
муж предлагает …

муж предлагает разбежаться, он серьезно??

Здравствуйте!!Помогите советом.У меня такая ситуация когда ругаюсь с мужем более и менее серьезно, он всегда предлагает растаться, мол мы не пара и нам не по пути,что мы совершили ошибку!!Знает, что мне очень неприятно когда он так говорит, ведь все ругаються по мелочам или иногда более серьезным причинам, но ведь это не повод расставаться. Он нормальный мужчина и мы любим друг друга и все у нас хорошо, но как только поругаемя более менее серьезно так сразу собирается расходиться, может специально так говорит!Вот вчера он был на д.р. друга я не пошла т.к. мне дали понять что там будут одни мужики, вот я и пошла с подругой погулять.У нас не принято приходить домой поздно ночью, но все же такое иногда бывает!!Так вот он пришел в три, а я в шесть. Пришла, а он сидит места себе не находит один водку пьет, психует!! Ну и старая песня, нам надо растаться, у тебя одни гулянки на уме, это при том что я гуляю оч. редко и он тоже!!

22 ответа
Последний — Перейти
#1

ну если он об этом говорит, то либо понты, либо у него эта идея сидит где то в уме, но он еще не до конца созрел!!!

што там говорить
#2

А долго вы женаты

Гость
#3

В тихой обстановке попробуйте спросить: почему милый ты часто заикаешся о нашем разрыве?

Гость
#4

я делаю точно, как ваш муж, любая проблема и я готова расстаться. в голове, да, хочу действительно расстаться, хотя люблю, много прекрасных моментов, но жизнь с ним тяжела. он и выпить любит и гулят до поздна и не очень уравновешен. но это не понты, он вцепился как клещ, если скажет расстаемся-расстамся сразу. он тоже в шоке от меня, моих постоянных предложении расстатъся, но увы, мне кажется мы не подходим друг другу.

Гость
#5

Семейная жизнь-это огромный труд.как бы ни пафосно это звучало.Если любите друг друга,не надо ходить к друзьям и подругам поодиночке.Мы поженились в 20,тоже ругались,да еще и с воображением типа "Я тебе детей не отдам,если уйду".А дети то через 9 лет родились.Т.е.иногда некоторые люди склонны в ссорах все преувеличивать и переживать то,чего боятся. Психологи говорят,что когда ссорятся супруги,лучше ссора пусть будет шумной.По крайней мере,вы знаете,что он думает в целом,а этим уже легче воспользоваться.И вам,как женщине трудиться надо чуть больше.Поводов для его гнева не допускать.Тогда он поймет,что надо играть по общим правилам.Потом нам надоело по молодости ссориться,теперь бережем друг друга.

любимая женщина
#6

если он так говорит, то так думает. От Вас зависит, что будет дальше.. А гулять до утра - это на мой взгляд ненормально. Есть же моб тел в конце концов... Вам семью надо сохранить, а не самоутверждаться таким способом

#7
што там говорить

А долго вы женаты

два года живем вместе, соберались после праздников подавать заявление в загс.наверное недойдем((

#8
любимая женщина

если он так говорит, то так думает. От Вас зависит, что будет дальше.. А гулять до утра - это на мой взгляд ненормально. Есть же моб тел в конце концов... Вам семью надо сохранить, а не самоутверждаться таким способом

знаю, что виновата,знаю что это неправильно!!Вчера было хорошо, с подругай в клубе танцевала и не думала о последствиях.

што там говорить
#9

Как бы там нибыло не расстраивайтесь.Может не судьба

#10
Гость

В тихой обстановке попробуйте спросить: почему милый ты часто заикаешся о нашем разрыве?

спрашивала он молчит!!так и незнаю в серьез у него эти заскоки((ведь не в первый раз, подруга говорит он специально, что бы задеть тебя.До нового года как то поругались он мне тоже самое сказал, у меня это в голове засело, с новогод. корпоратива приезжаю выпившая сама говорю так ольше жить не могу,нам надо растаться!так он на утро глаза выпучил,обиделся, как так ты помнишь что ты мне вчера предлогала!!он думает,что такие предложения могут только от него поступать!!

Гость
#11

Значит так и будете оба друг друга мучать.тем более оказ.еще не расписаны.Сценарий по-разному может развиваться.

што там говорить
#12

Ну тогда не понятно.Мой кстате мне тоже говорил так.Но я его сама доводила(из-за непонимания).Потом поругались, выяснили отношения и, правда, помирились.

#13

он у меня ревнивый, напридумывал того чего не было!!вот и сердиться теперь!!

Гость
#14

Мой бывший муж тоже меня любил разводом "пугать". Допугался, я сама подала на развод

Кафа
#15

аааа....так это не муж, это сожитель....а я уж подумала, совсем мужики офигели...

Ну а что ж вам тут про семейные ценности тут распинаются? Его-то какбэ ничто и не держит)

Гость
#16

Мой бывший ГМ тоже при любой ссоре говорил Нам надо расходиться, мы не походим друг другу и т п. В итоге я сама ушла

#17
Кафа

аааа....так это не муж, это сожитель....а я уж подумала, совсем мужики офигели... Ну а что ж вам тут про семейные ценности тут распинаются? Его-то какбэ ничто и не держит)

ну я бы не сказала, что уж прям не чего и недержит!!два года жили, любили,планы на будующее, на этот новый год предложение сделал, кольцо подарил.Соберались как посвободнее будем заявление подать!

Фелис
#18

17 Ой,слышали мы такие сказки..Он не хочет женится,это ясно,но и не хочет быть виноватым в разрыве,вот и ищет пути....

#19
Фелис

17 Ой,слышали мы такие сказки..Он не хочет женится,это ясно,но и не хочет быть виноватым в разрыве,вот и ищет пути....

мадам не хочет жениться так и не надо, ведь предложения он сам делал, не под дулом пистолета!!а типо передумал, тоже не про него уже не мальчик в хочу не хочу играть!!

Фелис
#20

Понимаете,для мужиков важно остаться этаким благородным оленем,он ждет,что вы сама его выгоните,а оно кагбэ ни при чем. Это дает ему в будущем право рассказывать другим бабам,какой вы были сцукой и делать обиженную морду лица при встрече с вами невзначай.....

Гость
#21

20.+1 Такая же история.Он просто ищет повод.Я в свое время не выдержала и сказала-хочешь расставаться-давай!И ушла от него.Месяц не звонил,вообще не появлялся,гулял в это время с другой теткой.Я за этот месяц успела переболеть наш разрыв и встретила другого мужчину.Через месяц звонок-я такой дурак,прости,ты мне нужна и все такое.А когда я ему объяснила что у меня уже другой,я же и оказалась сучкой с его слов.Видите ли,я его не любила,раз все так быстро забыла и не ждала пока он "совершал ошибку".А он такой "благородный олень"..и было бы обидно,если бы не было уже все равно.

Гость
#22

Я не могу, с этих комментариев, нельзя гулять, нужно семью беречь, терпеть , дома сидеть только с ним гулять. Да так друг друга еще больше за*ебете, может и не расстанетесь, но это не брак, а какая -то клетка. У каждого человека, должно быть время для себя, а не тол ко для мужа и детей, есть личные границы в конце концов. А на счет расстанемся не расстанемся, ну скажите, ты этого хочешь, ты и расставайся, хочешь разводится иди разводись, только всей волокитой бумажной занимайся сам, и на развод я не приду, пусть по почте отправят уведомление. Тебе это расставание нужно, ты и расставайся, не скидывай ответствееность за свой поступок на меня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема