Гость
Статьи
Свадебное платье …

Свадебное платье напрокат

Дорогие будущие невесты и те, кто уже стали прекрасными "женами"!
Хотела бы узнать Ваше мнение на такой вопрос: интересно бы было Вам взять / отдать свадебное платье напрокат. У меня самой остался свадебный наряд, висящий "мертвым грузом" в шкафу. Покупать его особенно никто не напрашивается. В свадебном салоне, в котором оно куплено, на прокат платья не берут. Если у Вас похожая ситуация - напишите свое мнение по этому вопросу.

Солнечный ветер
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня осталось платье, но я его в прокат сдавать не буду, т.к. есть две двоюродные сестры, которые вполне могут выйти замуж. Им отдам, они не против.

Гость
#2

оставлю в шкафу, пусть потомки потом поржут

Гость
#3

а я напрокат взяла платье и шубку,более того,взяла их ещё в конце прошлого года,хотя свадьба в середине января состоялась,и без всяких дополнительных денег за день проката.После свадьбы всё вернула,никаких проблем нет,если не считать бесполезного наличия дома перчаток,чулок и подъюбника.

Жемчужина
#4
Гость

а я напрокат взяла платье и шубку,более того,взяла их ещё в конце прошлого года,хотя свадьба в середине января состоялась,и без всяких дополнительных денег за день проката.После свадьбы всё вернула,никаких проблем нет,если не считать бесполезного наличия дома перчаток,чулок и подъюбника.

Абсолютно согласна! Я сделала тоже самое.

Гость
#5

ой,про фату забыла,она тоже теперь будет пылиться где-то в шкафу)

Жемчужина
#6

И мое платье было новое, с биркой. Так что до меня его никто не надевал. Это был еще один плюс в выборе между покупкой или прокатом.

#7

Как можно брать чужое платье, а тем более отдавать своё??

Гость
#8

7 Легко! Я вот не заморачиваюсь чужое-не чужое. Главное, чтобы красиво было на фотографиях. И место в шкафу не занимало.

Гость
#9

А моё платье очень много лет в шкафу висело. Как-то приехала свекровь, стала жаловаться на бедность соседей, я велела ей мои старые шмотки забрать, она и платье зачем-то забрала. А вскоре мой муж погиб. Поэтому я велела дочери и невестке ни в коем случае не избавляться от своих платьев. Так и хранят, то ли в шкафах, то ли на антресолях.

Рафаэлла
#10

Мое платье было пошито на заказ, оно необычное... Поскольку оно не громоздкое, то и хранить его труда не составляет (храню в свернутом виде в небольшом пакете). Ни в коем случае не отдавала бы и не продавала бы платье. Это как свою счастливую женскую долю отдать/продать...

prosto ja
#11

Я платье шила у портнихи, сейчас тоже бы продала, и без всяких мыслей - зачем оно у меня лежать будет, лучше пусть еще кому-нибудь пригодится. И кстати, если бы нашла такое в прокате - взяла бы напрокат.

Лада
#12

девушки, Вы можете сдавать через меня свои платья, если хотите.

Пишите? я вышлю условия проката. Эта наша группа в контакте http://vkontakte.ru/club28373177

мой мэйл lady_lada@mail.ru

Женя
#13

Хороший салон по прокату свадебных платьев http:www.platyanaprokat.ru Большой выбор моделей и совсем недорого.

Светлана
#16

Если места хватает - можно оставить себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: