Гость
Статьи
Правда ли что если 2 …

Правда ли что если 2 сестры в один год выдут замуж плохая примета???

Собственно вопрос в теме=))
автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
нервная сегодня
#51
Катя
Сообщение было удалено
люди где вы берете такие тупые приметы
Ольга
#52
Я вот тоже пребываю в такой ситуации, но верить таким приметам, по-моему, глупо, хотя сама сомневаюсь стоит ли замуж в один год уходит.. Если посудить логически, свадьба - это всего лишь формальность, которая никак не может повлиять на жизненные события (в данной ситуации), вот венчаться в один год я бы не стала... А если верить всем суевериям, которые придумали люди, можно сойти с ума, их же сотни... Кто-то ради шутки или для своей выгоды (например, родители, чтобы не тратиться на свадьбу двоим детям, байку такую придумали, и так разнеслось это всё по поколениям) в давние времена придумал эти суеверия и как сплетню разнёс всем остальным, а мы в наше время в этот бред верим.. Если верить приметам, можно всех чёрных кошек ликвидировать, чтобы лишний раз дорогу не переходили.. Мы сами себе усложняем жизнь))))))) Примеры про разводы тоже бред, в наше время каждый третий (образно сказано) разводится по своей глупости, что же теперь всех приравнивать к каким-то приметам????
Мила
#53
Подскажите пожалуйста, что если моя МЛАДШАЯ сестра выходит замуж в сентябре, а я выйду в январе...Вроде уже другой год начнется!!!! И что значит кукольная свадьба...как ее устроить?)))
гостья
#54
Мой папа женился в один год со своим родным братом. Обе семьи вместе по 36 лет, в каждой по 3 ребенка. ))))))))) Всем счастья!!!
Марина
#56
Я тоже не стала ждать года после свадьбы старшей сестры. В итоге чуть не овдовела прям на свадьбе. Слава Богу все обошлось!
Лаура
#57
Ужас один о чем вы говорите всевышнии все решает , у моего мужа и его брата в один день была свадьба с тех пор прошло 25 лет все живы и здоровы никто не разашолся дети выросли,нельзя быть суеверным
Лаура
#57
Ужас один о чем вы говорите всевышнии все решает , у моего мужа и его брата в один день была свадьба с тех пор прошло 25 лет все живы и здоровы никто не разашолся дети выросли,нельзя быть суеверным
наталья
#57
всем здравствуйте...у меня другая проблемы...мой сын и племянник мужа хотят сыграть свадьбу в один день,тем более вместе даже в одном ресторане....приметы?не сильно и доверяю..как мама я хочу,чтобы этот день для каждого был свой собственный,а не разделялся на двоих...как вы считаете?
Гость
#60
оля
Насколько я знаю, по примете не только две сестры, но и брат и сестра не должны в один год жениться (выходить замуж)... У меня такая же ситуация, наплевали на приметы и в том году поженились...
Как живете? Все хорошо в итоге?
Форум: Отношения
Всего: 506 528 тем
Новые темы за неделю: 967 тем
Популярные темы за неделю: 556 тем