Гость
Статьи
Свадьба, Кипр

Свадьба, Кипр

Кто-нибудь делал символическую или официальную церемонию бракосочетания на Кипре? Всё ли понравилось? Во сколько обошлось (с перелетом, проживанием)?Так что хочется, чтобы свадьба была только настоящим НАШИМ праздником.........

craz
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы пришли просто в муниципалитет Ларнаки, там были еще несколько пар и только одна из них в белом платье, остальные просто нарядные. заплатили деньги ( около 350 евро), заполнили анкеты и подождали чуть -чуть. потом женщина, похожая на *** расписала нас, мне было смешно на нее смотреть, потому что я равда думала что это мужик, а уж толкьо потом смотрю, женское имя на документах. и все. жили в гостинице голден бей - полное Г-но. хоть и 5 звезд, но просто ужасно. ремонт не новый.

кстати, если вы не говорите на английском, там вам помогут люди в очереди на бракосочетание, а вот работников, говорящих по-русски там и не было.

Марисабель настоящая
#2

У нас регистрация была. ВСЕ обошлось в 200т.р. Очень понравилось. ез0дили вдвоем.

Шани
#3

1, обьясните подробней плз, если не сложно.Неужели так всё просто? А документы какие нужны? Вы с мужем граждане России??

Гость
#4

DOCUMENT O RAZVODE,ESLI TAKOY IMEETSYA,SVIDETELSTOVO ROJDENIYA,PASSPORT,PO-MOEMU,ETO VSE ,CHTO NUJNO IZ DOCUMENTOV.

Гость
#5

Зайдите в любой поисковик и наберите "свадебный тур на Кипре"... куча агентств все подробно расписывает - начиная от документов и всего процесса и заканчивая различными доп. услугами

craz
#6
Гость

Зайдите в любой поисковик и наберите "свадебный тур на Кипре"... куча агентств все подробно расписывает - начиная от документов и всего процесса и заканчивая различными доп. услугами

я надеялась узнать реальные цифры

Гость
#7

а *** на кипре расписываться? в чем цимес?

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы