Гость
Статьи
Хотела бы свадьбу в …

Хотела бы свадьбу в восточном стиле

восточный ресторан, музыка преимущественно восточная и т.д.
а не будет это не в тему, так как мы русские?
может у кого-то была подобная свадьба

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, восточный стиль - это не только антураж, это атрибут мусульманства. Оно вам надо?

Карга, стара и нееплива
#2

Восточный стиль это какой? А то может вам хашемитов в пейсах подогнать?

Гость
#3

Ну, и дура. Восточный стиль и свадьба мусульман - это разные вещи. На востоке полно христиан, но они тоже делают в восточном стиле. О, да, в случае стиля это ТОЛЬКО антураж.

#4

Ну, и дура. Восточный стиль и свадьба мусульман - это разные вещи. На востоке полно христиан, но они тоже делают в восточном стиле. О, да, в случае стиля это ТОЛЬКО антураж.

Восточный стиль неотделим от мусульманства, глупышка.

Гость
#5
Жесть

Ну, и дура. Восточный стиль и свадьба мусульман - это разные вещи. На востоке полно христиан, но они тоже делают в восточном стиле. О, да, в случае стиля это ТОЛЬКО антураж.

Восточный стиль неотделим от мусульманства, глупышка.

Отделим. На востоке испокон веков были все религии, а стиль берет начало ещё от язычества, а не от какой-либо религии, глупышка.

#6

Отделим. На востоке испокон веков были все религии, а стиль берет начало ещё от язычества, а не от какой-либо религии, глупышка.

Ты себе слабо представляешь, что такое восточный стиль. Это мусульманство в чистом виде, арабский мир. Слово "араб" просто заменяют слово "восток", чтобы не случаем не обвинили в расовой дискриминации. Понятно, малыш?

Гость
#7
Жесть

Отделим. На востоке испокон веков были все религии, а стиль берет начало ещё от язычества, а не от какой-либо религии, глупышка.

Ты себе слабо представляешь, что такое восточный стиль. Это мусульманство в чистом виде, арабский мир. Слово "араб" просто заменяют слово "восток", чтобы не случаем не обвинили в расовой дискриминации. Понятно, малыш?

Восточный стиль и мусульманский - это 2 колоссальные разницы. Жаль, что вы даже не стесняетесь своей неграмотности в этом вопросе. Посмотрите на христианские свадьбы на востоке, они выполнены в восточном стиле, а мусульманские в мусульманском со всей атрибутикой ислама.

Гость
#8

Восточный стиль - это более широкое понятие, нежели стиль мусульманский, любую свадьбу можно справить в восточном стиле без всякой мусульманской атрибутики.

Гость
#9

Папранжу не забудь

Гость
#10

я бы хотела восточную кухню, музыку. не знаю правда как гости отреагируют, но музыка же зажигательная очень, типа serdar ortach и т.д

Гость
#11

ну еще например, танцец живота, чтоб станцевал кто-нибудь, так как сама танцую

Клюквачка
#12

Восток - это еще и Япония, Китай, Индия. При чем здесь атрибуты мусульманства? Когда мы говорим о празднике в каком-либо стиле, то подразумеваем всего лишь стилизацию, а не соблюдение всех традиций.

Я бы не стала делать свадьбу в арабском стиле, если и жених, и невеста русские, как и большинство родственников-друзей. Я считаю, что эта тема хороша для вечеринки, но не для свадьбы, которая "раз в жизни". А вот в индийском стиле - подумала бы. Вернее, в стиле индийского кино - и романтично, и прикольно. Просто тематика праздника должна быть либо нейтральной, либо хоть как-то привязанной к героям вечера. Та же индийская тематика может быть привязана так: индия - это индийские фильмы; индийские фильмы - это любовь и обязательно свадьба в каждом фильме; свадьба в фильме - свадьба в жизни.

А вообще, конечно, это ваша свадьба, и только вы можете решать, в каком стиле она будет проходить. Если вам нравится восточная культура, то привязка проста: "Вы любите сказки? Наверняка любите! Свадьба и медовый месяц - это тоже сказка. Так пусть эта сказка длится тысячу и одну ночь. А начало нашей восточной сказки - ... (дата свадьбы)". Ну как-то так.

Гость
#13

Танец живота самой прикольно танцевать, а смотреть его не всем будет интересно, да и музыка такая почти никому не нравится.

Гость
#14

клюквачка, учту ваше мнение.

#15
Клюквачка

Восток - это еще и Япония, Китай, Индия. При чем здесь атрибуты мусульманства? Когда мы говорим о празднике в каком-либо стиле, то подразумеваем всего лишь стилизацию, а не соблюдение всех традиций.

Я тоже сразу подумала про Японию...

Я бы не стала делать свадьбу в арабском стиле, если и жених, и невеста русские, как и большинство родственников-друзей. Я считаю, что эта тема хороша для вечеринки, но не для свадьбы, которая "раз в жизни". А вот в индийском стиле - подумала бы. Вернее, в стиле индийского кино - и романтично, и прикольно. Просто тематика праздника должна быть либо нейтральной, либо хоть как-то привязанной к героям вечера. Та же индийская тематика может быть привязана так: индия - это индийские фильмы; индийские фильмы - это любовь и обязательно свадьба в каждом фильме; свадьба в фильме - свадьба в жизни.



А вообще, конечно, это ваша свадьба, и только вы можете решать, в каком стиле она будет проходить. Если вам нравится восточная культура, то привязка проста: "Вы любите сказки? Наверняка любите! Свадьба и медовый месяц - это тоже сказка. Так пусть эта сказка длится тысячу и одну ночь. А начало нашей восточной сказки - ... (дата свадьбы)". Ну как-то так.

#16

Что-то сообщение не отправилось...

Я тоже сразу подумала про Японию.

Эсфира
#17

Недавно выступала на этнической свадьбе. В принципе все было как на обычной свадьбе, фишка была только в программе. Гости как бы путешествовали по разным странам. Нас было 4-ро: Испания,Египет,Индия и Арабские Эмираты. Тамада делал небольшую подводку затем танцовщица исполняла танец и проводила с гостями небольшой мастер-класс, показывая несколько основных движений своего танца.

Как вариант можно праздновать свадьбу в ресторане с восточным интерьером, тамада будет в одежде паши, рассказывать восточные сказки и прибаутки, и танцовщицы разных стилей или только танца живота, но с разными номерами:классика,фольклор(саиди с тростью),танец с крыльями и т.д.Это уже в зависимости от бюджета. Там много всего интересного и зрелищного. В общем танцы могу организовать.www.bogini-vostoka.ru. Тел:8-916-446-35-48

Алексей
#18

РУССКИЕ больше всего и отрываются под восточную музыку! Посмотри в Москве кто больше всего заполоняет все восточные рестораны! Или кстати поезжай ты в Турцию или Египет и увидишь *** своими глазками как европейцы отрываются под танец живота!))) Жесть ты недалёкая, лечи свой мозг!

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем