Гость
Статьи
Очень баюсь не упасть …

Очень баюсь не упасть в обморок на своей свадьбе от волнения

Здраствуйте,я очень счастлива так как у меня свадьба, но всеже я очень боюсь чтобы я от волнения не патеряла сознание.Подскажите,как преодалеть это!

19 ответов
Последний — Перейти
St.
#1

Очень бАитесь НЕ упасть? Имитируйте обморок, раз очень нужен )))

Наф Наф
#2

Выпейте успокаительную таблеточку перед свадьбой,если вы не беременная конечно.

Наф Наф
#3

У меня когда свадьба была,перед заходом в загс,руки ходуном ходить стали.))В этот момент было только одно в голове:Как же я кольцо то одену!!!

#4

Понимаю вас автор. Сам однажды упал в пьяный обморок у друга на свадьбе... Перепугались то как все...

Гость
#5
Злой дохтер

Понимаю вас автор. Сам однажды упал в пьяный обморок у друга на свадьбе... Перепугались то как все...

Надеюсь, попал лицом в салат?

#6

Главное, чтобы так не получилось

http://www.youtube.com/watch?v=26a8JITwImQ&feature=fvw

#7

Еще хуже так

http://www.youtube.com/watch?v=DtXAR7WXSd0

#8

Вот, еще нашла

http://www.youtube.com/watch?v=iDTl5AusQkM&NR=1

нанана
#9

аахха,а чего то переживать,это вот жениху надо переживать вляпался то так))

te amo
#10

есле не баишься упасть, это хорашо. былабы хужи если бы баялась упасть в обмарок

ЧелЛов
#11

Выпейте для смелости, только не нажирайтесь в каку, а то будете падать уже не от волнения.

Гость
#12

Дано уж это все было, но у меня просто какой-то удивительный случай был. Я не волновалась, но именно в ЗАГСе у меня начинала хлестать кровь из носу, причем так, что я остановить не могла. Самое интересное, что когда подавали заявление и в ЗАГС пришли, то началось кровотечение из носа, абсолютно все тоже самое через три месяца в момент росписи, между этими событиями вообще проблем не было с кровотечениями. Я волновалась больше за то, что я сейчас платье уделаю все, ничего не помогало, не перекись водорода, вот так с ваткой в носу и раписывалась)))В ресторане на свадьбе все тоже самое, бегала с этими ватками и нос затыкала, цирк какой-то..После свадьбы никаких кровотечений.

Гость
#13
Наф Наф

У меня когда свадьба была,перед заходом в загс,руки ходуном ходить стали.))В этот момент было только одно в голове:Как же я кольцо то одену!!!

А я вспомнила, как на одной свадьбе после того, как тетка сказала, молодые поздравьте друг друга, жених от волнения не нашел ничего умнее, как невесте руку пожать))

Гость
#14

голуба а не мала ты замуж идти?

Гость
#15

Не байся!

крысин брат
#16

А что там волнительного в свадьбе то? На дворе 21 век, проще относитесь к этому событию.

Гость
#17

Тема разводка, типа для хохмы, как про трусы мужа.

1-зря стараетесь, ошибки нарочитые.

гость
#18
Наф Наф

Выпейте успокаительную таблеточку перед свадьбой,если вы не беременная конечно.

и будут процессы полного торможения))))

#19

Мы когда женились, тоже неловкая ситуация возникла. ))))

"Доженились" мы то той части церемонии, где кольца одевают... Муж должен был первым одеть кольцо. Что, в общем-то он и сделал. Вот только одел он мне СВОЁ кольцо. )))))

Помню, я тогда с ужасом подумала: "Как же я буду СВОЕ кольцо одевать ему, ведь оно даже на мизинец не налезет")))))

Во время всего этого действа ведущая шепотом "нудела": "не то кольцо!!!"))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: