Гость
Статьи
Прока(продажа)б/у …

Прока(продажа)б/у свадебных платьев оксаны мухи (карла-1, маританна)Краснодарский кр.

Свадебные платья (б/у)Оксаны Мухи сдаются в прокат или возможна продажа. Были одеты 1 раз, в отличном состоянии после химчистки. Если кого заинтересует выложу свои фото. Смотрятся шикарно.

14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Здравствуйте, мне очень понравилось это платье. Если можно, выложите, пожалуйста, свои фото в этом платье, очень хочется посмотреть, как оно смотрится в живую. И укажите цену.

С ув. Ирина

#2

Добрый день!Это два разных платья. Какое фото вам понравилось, 1(карла-1) или 2(маритана)?

Лили
#3

Сколько стоит купить платье Карла?

#4

прокат 23000р., брала за 47000р.

более подробно icq 390-150-393, екатерина

#5

если кого заинтересует пишите мне в асю 390-150-393, отвечу на все вопросы

#6

или на мыло katrinn86@rambler.ru

Гость
#7

4 - че-то я не поняла, вы даете в прокат ЗА ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ? Так продают обычно б/у платье меньше, чем за половину, а вы в прокат...

Гость
#8
Гость

4 - че-то я не поняла, вы даете в прокат ЗА ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ? Так продают обычно б/у платье меньше, чем за половину, а вы в прокат...

А как надо? Еще меньше? В салонах 2-й прокат стоит 70% от стоимости. Тем более, эти платья в таком состоянии, фиг вы скажите ,что они б/у еслиб висели в салоне.!!!

Таня
#9

Какой размер платья Карла 1, и цвет?? И сколько будет стоить покупка.

Гость
#10

На Авито и на Сландо можно модель Карла за 20000 р. купить, в отличном состоянии. Прокат 23000 это реально дорого!

Гость
#11
Гость

На Авито и на Сландо можно модель Карла за 20000 р. купить, в отличном состоянии. Прокат 23000 это реально дорого!

Могу уступить. Берите на прокат за 15000. Продам за 23000.

Гость
#12

Нашлись дуры, автор?

анна
#13

Добрый день !Я покупала платье за54т.в салоне "Для разборчивых невест"За какую цену вы можете его купить?

Гость
#14

Продам такое платье вместе с фатой и пядьюбником за 10 т.р.!звоните 89164166662

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 466 тем
Популярные темы за неделю: 221 248 тем