Гость
Статьи
Что важнее?

Что важнее?

Народ! такой философский вопрос - как, на Ваш взгляд, что сейчас важнее, существеннее, значимее - свадьба или венчание???.....и чему следует уделять большее внимание, серьёзный подход и широкий размах?

Еже_Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Забава
#1

Глупый однако вопрос автор.Ясное дело венчание и серьезный подход это наипервейшее о чем надо думать.все остальное - суета.

пинокио
#2

бред...

Гость
#3

Если оба партнера очень верующие, то для них, естественно, венчание очень важно и необходимо. Если для людей церковь не очень важна или вообще не важна, то смысла в венчании не вижу. Так что все зависит от конкретной пары.

Большие сиськи
#4

венчание

#5

Главное в ЗАГСе расписаться.

Apple
#6

Для меня венчание вообще пустой звук какой-то, т.к. ни я, ни мой муж не верующие. Никого ещё это венчание не спасало, только геморроя больше, если люди расходятся.

гость
#7

Конечно, венчание. Раньше даже в загс никто не ходил. Церковный брак считался законным. Браки совершаются на небесах. Это не пустой звук.

Гость
#8

Венчание конечно, загс это простая юридическая формальность (которая предусматривает только взаимное поручительство и алименты, а например ухаживать за больным супругом - нет). Просто в совке за неимением других радостей как могли праздновали роспись, а теперь это просто набор бессмыслицы - например свидетели в ЗАГСе вообще не нужны но их зачем-то туда тащут и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 374 320 тем
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы