Гость
Статьи
Сон про свадьбу,свою.

Сон про свадьбу,свою.

Через 3 недели свадьба.Голова сейчас о другом болит.А сегодня приснилась свадьба.И всё не так и не эдак.Слышала,что себя видеть в платье_это нехорошо. Да и понедельник на дневной стационар..:(

Лиса26
7 ответов
Последний — Перейти
UIO
#1

Ну, это если Вам например ни с того, ни с сего приснилась свадьба, то возможно (притом Вы уже замужем). Для незамужней женщины этот сон лишь просто сон, а в данном случае.. Вы же переживается за это, а сон - отражение Ваших переживаний и мыслей. Не накручивайте себя!

Гость
#2

Хеелоуин что ли на всех действует))))Пять новых тем подряд и все про свадьбы)))

гость
#3

Откройте сонник в инете,позавчера тоже по этой теме искала.Я замужем,а приснилось,что за мужа выхожу,фату шью...Правда решила больше ничего не искать,а то начитала и хорошее,и плохое.

Лина
#4

Не надо себя "ловить" на каких-то знаках.Я вышла замуж в 2008 году и мне постоянно снился сон перед свадьбой о том,что я еду в машине со свидетельницей на регистрацию брака,жених,едет на другой машине,и опаздываю к назначенному времени.Волнуюсь,переживаю,спрашиваю водителя и подружку,который час,а они не знают,нет часов.Я в панике)))Подъезжаю к ЗАГСу,а наша очередь уже прошла,приглашают следующую пару.Я в шоке просыпаюсь!!!И так много раз.Боялась,нервничала и переживала,но,к счастью-всё прошло замечательно и мы вовремя поженились.Но,когда ехала в ЗАГС,сон повторился наяву и я могла опоздать,так как затянули с выкупом невесты и время было как раз,только чтобы доехать до ЗАГСа.А,Вам,хочется пожелать огромного счастья и веры в себя и своего суженого,а не в сны!Горько!

Анастасия
#5

уже несколько раз снилась недоорганизованная свадьба, либо все без меня сделали и не позвали фотографа, ди джея, платье без меня купили и тд...Либо так же неожиданно выхожу замуж, а посредине решаю найти где то фотографа и свадьба получается полуотснятая..Но самое интересное, что замуж я пока не собираюсь..Собираюсь, но года через 1.5..Нет такого чтоб я думала постоянно о свадьбе, не могу сказать, что это мои "переживания"..просто как то странно!

Не подскажите к чему такое снится?

Та же проблема
#6

Ахахах))) Наверное это всем снится)) У меня та же фигня - снится сон: я такая вся без прически без макияжа иду куда то, гостей нет, фотографа нет, банкет не заказан..Просыпаюсь в холодном поту...И так снится очень часто!!! Именно все связано с неорганизованностью

Невеста
#7

Вот-вот)) У меня то же самое. Свадьба через полтора месяца, а потом путешествие. Вот и снится всякая муть. Сначала про путешествие всё снилось - то на самолет не успеваем, то ещё какая беда, каждый раз разные сны. А буквально сегодня ночью и про свадьбу приснилось. Типа что-то не так пошло, не получается поехать в ресторан, и с фотографом какая-то шняга, и до регистрации остается не больше часа, а я без маникюра, прически и т.д. Ну прям все не клеется! Кстати, я во сне плакала. Проснулась реально в слезах))))

Успокоили вы меня, значит, я не одна такая)))

Форум: Отношения
Всего: 373 367 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 220 492 темы