Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

Здравствуйте!у нас с мужем скоро первая годовщина свадьбы. хочу что то подарить. но не знаю что. посоветуйте пожалуйста. что то не совсем дорогое. но приятное. спасибо!
автор
6 ответов
Последний — Перейти
Джильда
#1
Не надо нелепых никому не нужных сувенирчиков. Придай себе внешность ,,малышки на миллион ,, и закажите столик в лучшем ресторане.
коломбина
#2
1 год это ситцевая свадьба - однозначно СЕМЕЙНЫЕ ситцевые трусы
Гость
#3
Все что угодно, но только из ситца.
Тофсла
#4
Гость
Сообщение было удалено
набедренную повязку
Акула-Акулина
#5
А мы на годовщину свадьбы ходили вот в этот ресторан, цены понравились очень и обслуживание хорошее http://www.mistershlager.com/menu.htm, вот в меню можно посмотреть. А потом пошли на Горбушку (ресторан потому и выбрала, что горбушка рядом) и подарила мужу нетбук, который он давно хотел. Там как раз выбор большой )))) И все довльны, и муж с нетбуком, и в ресторане посидели, и не надо теперь битвы устравать кому за компьютером сидеть. А муж мне цепочку золотую подарил, правда через неделю. Он про годовщину свадьбы разумеется забыл! ))))))
Мария-неповторимая
#6
Смотря какие у него увлечения.Я лично собираюсь устроить своему ужин при свечах.А в первую годовщину я ему хорошую туалетную воду покупала,на вторую годовщину инструмент.
Форум: Отношения
Всего: 503 328 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 53 темы