Гость
Статьи
Поделитесь …

Поделитесь впечатлением!!! Кто покупал СВАДЕБНОЕ платье на Ebay?!

Расскажите, кто покупал. у какого продавца? На Ebay вполне реально заказать платье за 200 евро/долларов, которое сошьют по твоим меркам. И кстати, в России оч. многие интернет магазины делают тоже самое, но за свои посреднические услуги берут в 2-3 раза больше стоимости самого платья:)))
Вот и дошла очередь до моей свадьбы. Подскажите стоит, нет. Если да, то у кого?
как вам качество?

исма
9 ответов
Последний — Перейти
Kiss
#1

Автор, можно будет потом ссылочку туда, где шьют или как их найти в поиске там. Равно как и кто будет отписываться - скиньте координаты в ebay, где точно пошили.

Гость
#2

Только что приехала из салона tobebride у них распродажа моделей 2010 года - оч много платьев до 7тыр. Купила то которое стоило почти 20 за 5,5... Может лучше там глянуть? Там реально померить можно, а не покупать кота в мешке...

исма
#3

гость, спс. глянем))

Но все же, что касается ebay. Я просто помимо свадебного там ещё и просто вечерние присмотрела. на сколько я понимаю ты сам выбираешь цвет, ткань и т.д. только стоит это как-то ну совсем дешево от 100$. на других форумах в архивах смотрела девочки даже фотки скидывали что им прислали разные продавцы. кста платья оч. даже на фото, такиме как у нас за 20-25...

девочки, как думаете, разводят? :))))

исма
#4

2. Зашла на их сайт, не могу сказать что влюбилась во что-то с первого, но купить платье за 7500 которое стоило 50 тыс. неплохо)))

исма
#5

я похоже тут так и буду сама с собой болтать. Гость (2) нам с вами сюда :)))

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic15901.html

Leno4ek
#6

Мне только позавчера пришло платье за 12000 рублей с Ebay :-D))), продавец www.JasminesBridalShop.com Сайт американский, а пошив в Шанхай, и конечно сильно отличается от картинки, НО(!) платье оооооооочень красивое, кружевное, НЕпышное, потом и венчаться в нем буду, показать не могу потому что ещё в процессе к подготовки с бракосочетанию)))

Дарья
#7

Leno4ek

а какое вы платье заказали с этого сайта? я вот тоже там одно ищу, и отличается от картинке сильно?

Настя
#8

Добрый день! Мне сегодня пришло платье свадебное с ebay.com. Заказывала 35 дней назад. Платье очень понравилось. Все подошло по размеру, по росту. Вообще я осталась довольна (Обошлось 150 долл. вместе с доставкой). Ни чем ни хуже, чем я мерила в магазине за 30 т.р.

Ольга
#10

Я заказывала через интернет-долго приценивалась анализировала

сайтов много на заказ , но в моём случае всё получилось как нельзя лучше

заказала через интернет-магазин www.rusmagazin.ru

Платье доставили через 3 недели как и обещали-Платье просто супер оказалось

и село хорошо и от фото на сайте ничем не отличалось материал тоже качественный так что всё нормально а вот подруга у меня заказывала не помню название сайта на заказ так совсем не то пришло что обещали...

если есть вопросы пишите sk55@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: