Гость
Статьи
Как начать жить …

Как начать жить заново?

скоро развод, мне очень плохо и жить не хочется, о том что жизнь после развода продолжается не верю, потреряла всякую надежду и веру. у кого жизнь после развода стало началом новой жизни, когда вы думали что жизнь кончена? мне настолько паршиво, что такое ощущение не смогу посмотреть на другого мужчину, построить новые отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
стопочка
#1
Автор

такое ощущение не смогу посмотреть на другого мужчину, построить новые отношения

а кто вас (сейчас) заставляет? у вас будет отпуск от отношений вообще - наслаждайтесь! ))

#2

У меня была после развода новая жизнь.

Под конец всех судов я влюбилась, и мне было наплевать, что там нам насудят, как нас разведут - бегала как больная со своей влюбленностью, не могла спать от привалившего счастья.

Гость
#3

таблетки вам в помочь. Может, и антидепрессанты

Асашай
#4

таблетки ни в коем случае. они усугубляют. максимум валерьянка/корвалол/марвовал

Такая
#5

Сейчас, всего лишь спустя год после развода могу точно сказать - это лучшее и самое правильное, что случилось со мной. Причем не я разводилась, а меня бросали и после 18 лет брака. Тогда я была без работы, понимание того, что останусь без средств к существованию заставило шевелиться. Как следствие новая работа, новые навыки, новые друзья. Новые перспективы. Всего лишь через два месяца после развода я нашла на СЗ жилетку. Хотела только плакаться, может язвить.

Хотела что-то понять. Я не искала реальных отношений. Моя жилетка , Мужичек, с интересной логикой, с потрясным ЧЮ. Я плакалась в него еще месяц, потом мы встретились. Он влюбился. Совершает подвиги ради меня, все еще завоевывает. Он вообще очень хороший. Я с ним живу, хорошим, теплым, любящим. Скучаю, когда нет рядом. Хочу заботиться и волнуюсь за него. Предвкушаю его объятья ночью. Наверно это такая любовь. ... Вам бы рассказать , как четко спланировала суицид. У меня мед образование есть навыки и знания. Все бы получилось. Препараты приготовлены, план разработан и осуществление перенесено на полгода. Не струсила. Так надо было. Должна же я была хоть чуть подумать о тех кто останется. ... А сейчас. Думаю, мне пойдет цвет топленого молока. Кружева или вышивка. Ну фату уже конечно не одевать.

Гость
#6

Поздравляю (совершенно искренне, без иронии)! Наслаждайтесь свободой, не торопитесь вновь в кандалы. Займитесь собой, могу поспорить, времени на это не было, правда ведь?

Сама с недавних пор свободна. И, наконец, счастлива.

Такая
#7

И да. 1. вы не знаете какие шансы, какие интересные события преподнесет вам судьба. Не знаете. А они будут. Разве не хочется узнать? 2. Всегда в новой жизни появляется возможность осуществить что-то такое, о чем мечталось но было нельзя. Мне был нельзя носить очень короткую стрижку. Курить на кухне. Душиться резкими духами. Жечь свет до 3-х утра. Заниматься живописью . Навещать большинство подруг. Все расходы должны согласовываться заранее... Еще много чего. И главное. Никто теперь не может отругать. Унизить. Все что я ни сделаю, все что ни захочу - все бесценно как и я сама и должно быть.

Автор
#8

Спасибо за надежду что все таки жизнь после развода есть, и мне надо это осознать, надо наверно искать плюсы и преимущества, тем более мне всего 22 года

парень
#9
Автор

скоро развод, мне очень плохо и жить не хочется, о том что жизнь после развода продолжается не верю, потреряла всякую надежду и веру. у кого жизнь после развода стало началом новой жизни, когда вы думали что жизнь кончена? мне настолько паршиво, что такое ощущение не смогу посмотреть на другого мужчину, построить новые отношения

виновата сама!

нужно было сохранить семью! раз еще не развелись, оставайся с мужем. умаляй его, сиди на колене проси чтобы он не бросил тебя. Обещай что ты теперь будешь послушной женой его!

Автор
#10
парень

виновата сама!

нужно было сохранить семью! раз еще не развелись, оставайся с мужем. умаляй его, сиди на колене проси чтобы он не бросил тебя. Обещай что ты теперь будешь послушной женой его!

вы многого не знаете и не узнаете, я просто многое терпела...

Неуловимая
#11

У меня тоже скоро развод, я не пью антидепресанты и не рыдаю сутками. Я сама бросила мужа, у нас маленький ребенок. Я оставляю на няньки ребенка то ему то бабушкам и гуляю, катаюсь по городу, встречаюсь с подругами, занимаюсь любимым хобби, а сколько мужчин появилось!!! Только теперь осторожно выбирай!! Я живу, вдыхаю воздух СВОБОДЫ!!! Во время брака вечно сидела дома с ребенком, только на тренировки ходила, теперь забрала у мужа машину и сама себе хозяйка!! А как он бесится от этого!! Конечно тяжело и годы совместной жизни из головы просто так не выкинешь, но будьте сильной и любите себя!! Время лечит раны и открывает новые возможности. Будет тяжело и месяц и два, может и больше. Но мы же сильные, переживем, прорвемся!!!

Автор
#12
Неуловимая

У меня тоже скоро развод, я не пью антидепресанты и не рыдаю сутками. Я сама бросила мужа, у нас маленький ребенок. Я оставляю на няньки ребенка то ему то бабушкам и гуляю, катаюсь по городу, встречаюсь с подругами, занимаюсь любимым хобби, а сколько мужчин появилось!!! Только теперь осторожно выбирай!! Я живу, вдыхаю воздух СВОБОДЫ!!! Во время брака вечно сидела дома с ребенком, только на тренировки ходила, теперь забрала у мужа машину и сама себе хозяйка!! А как он бесится от этого!! Конечно тяжело и годы совместной жизни из головы просто так не выкинешь, но будьте сильной и любите себя!! Время лечит раны и открывает новые возможности. Будет тяжело и месяц и два, может и больше. Но мы же сильные, переживем, прорвемся!!!

хочется надеяться на ваши слова и жить с этим

Водолей
#13
Автор

пареньвиновата сама!

нужно было сохранить семью! раз еще не развелись, оставайся с мужем. умаляй его, сиди на колене проси чтобы он не бросил тебя. Обещай что ты теперь будешь послушной женой его!вы многого не знаете и не узнаете, я просто многое терпела...

Никаких коленок и умоляний! Не поможет! Будьте настоящей женщиной с достоинством! Тем более в 22. Все еще впереди, нечего жизнь себе портить и годы тратить. Не оценит, поверьте.Я в 22 только замуж вышла)

АНКОР
#14

Ха, девочка моя, да все-все все впереди. Только теперь ты - умная девочка, а это ценится еще больше. Сегодня канун Рождества - Волшебный Праздник, можешь просить у Младенца Христа всего, что захочешь.))) После развода только жизнь и начинается, просто ты еще не знаешь этого. Будь счастлива!)))))

Автор
#15

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА, СПАСИБООО!!!!!!!!!!!!!!!

Лиза
#16

Присоединяюсь ко всем наилучшим пожеланиям! Сама сижу в депрессняке, понимаю, что семейная жизнь закончена, а не найти сил сделать решительный шаг. Надеюсь, наконец-то , встряхнусь, увижу себя человеком, женщиной, а не придатком, созданным для того, чтобы делать счастливым мужа, который оказался не достоин этого. Вам от всего сердца желаю, полюбить себя, посмотреть вокруг, понять, что жизнь прекрасна и удивительна и вспомнить , золотые слова, что 1.все проходит, 2.все, что ни делается, все к лучшему, 3. время лечит, особенно в таком замечательном возрасте, как у Вас.

анжелла.
#17

я тоже подала на развод.Живём в одном доме но в разных комнатах.Он мне изменил.У меня в душе всё умерло к нему.Нельзя прощать измены.Мы прожили 25 лет и я решила изменил иди к чёрту!!очень тяжело сам процесс развода.зато потом не чувствуешь себя униженной.переживём мы женщины сильней!!

Лиза
#18
Такая

Сейчас, всего лишь спустя год после развода могу точно сказать - это лучшее и самое правильное, что случилось со мной. Причем не я разводилась, а меня бросали и после 18 лет брака. Тогда я была без работы, понимание того, что останусь без средств к существованию заставило шевелиться. Как следствие новая работа, новые навыки, новые друзья. Новые перспективы. Всего лишь через два месяца после развода я нашла на СЗ жилетку. Хотела только плакаться, может язвить.

Хотела что-то понять. Я не искала реальных отношений. Моя жилетка , Мужичек, с интересной логикой, с потрясным ЧЮ. Я плакалась в него еще месяц, потом мы встретились. Он влюбился. Совершает подвиги ради меня, все еще завоевывает. Он вообще очень хороший. Я с ним живу, хорошим, теплым, любящим. Скучаю, когда нет рядом. Хочу заботиться и волнуюсь за него. Предвкушаю его объятья ночью. Наверно это такая любовь. ... Вам бы рассказать , как четко спланировала суицид. У меня мед образование есть навыки и знания. Все бы получилось. Препараты приготовлены, план разработан и осуществление перенесено на полгода. Не струсила. Так надо было. Должна же я была хоть чуть подумать о тех кто останется. ... А сейчас. Думаю, мне пойдет цвет топленого молока. Кружева или вышивка. Ну фату уже конечно не одевать.

YES! Спасибо Вам за надежду!

куда бежать?.
#19
Неуловимая

У меня тоже скоро развод, я не пью антидепресанты и не рыдаю сутками. Я сама бросила мужа, у нас маленький ребенок. Я оставляю на няньки ребенка то ему то бабушкам и гуляю, катаюсь по городу, встречаюсь с подругами, занимаюсь любимым хобби, а сколько мужчин появилось!!! Только теперь осторожно выбирай!! Я живу, вдыхаю воздух СВОБОДЫ!!! Во время брака вечно сидела дома с ребенком, только на тренировки ходила, теперь забрала у мужа машину и сама себе хозяйка!! А как он бесится от этого!! Конечно тяжело и годы совместной жизни из головы просто так не выкинешь, но будьте сильной и любите себя!! Время лечит раны и открывает новые возможности. Будет тяжело и месяц и два, может и больше. Но мы же сильные, переживем, прорвемся!!!

ой, девочки, такая же ситуация: муж бросил л годовалой девчонкой, только оставлять ребенка не с кем: только с моей мамой, а она не очень - то сидит: собою занята.

но, надеюсь, лучше будет.

прошло всего две недели, как он ушел, но тяжело...

душу греет вера в будущее счастье!

ха-ха))
#20

Я после развода кайфовала! Гуляла, встречалась с кем хочу, приходила домой когда Я хочу, вообщем жила в своё удовольствие, а спустя 4 года мне встретился хороший человек и я вышла замуж :)Не понимаю в чём проблема, живите для себя и поменьше думайте, что жизнь не удалась :)

куда бежать?.
#21
ха-ха))

Я после развода кайфовала! Гуляла, встречалась с кем хочу, приходила домой когда Я хочу, вообщем жила в своё удовольствие, а спустя 4 года мне встретился хороший человек и я вышла замуж :)Не понимаю в чём проблема, живите для себя и поменьше думайте, что жизнь не удалась :)

проблема в том, что некому ребенка оставить, не будешь же его таскать все время с собой.

Мне было бы куда легче, если бы с ребеночком кто-то бы из родных сидел.

Татьяна
#22

а я после измены мужа сохранила семью... и что?!! полное г.. я в нем вижу только предателя и все. день хорошо - готовлю, люблю, чай подношу, работаем вместе... А СПАТЬ С НИМ ПРОТИВНО. не могу избавиться от чувства присутсвия любовницы в нашей постели

Гость
#23
парень

виновата сама!

нужно было сохранить семью! раз еще не развелись, оставайся с мужем. умаляй его, сиди на колене проси чтобы он не бросил тебя. Обещай что ты теперь будешь послушной женой его!

ну ты и козел. даже не верится что тебя женшина могла родить на этот свет. а если бы твоя мать в таком положении оказалась? Козел

куда бежать?.
#24

это не парень, а какой-то инвалид!!!

#25

Могу сказать на собственном опыте, что нужно просто отпустить ситуацию: развелись и живите своей жизнью, занимайтесь собой.А Судьба-она верная подруга, все-равно устроит Вашу жизнь по лучшему разряду.Главное не зацикливайтесь на "старом"! Отбросьте все прошлое от себя и двигайтесь ВПЕРЕД, навстречу новому СЧАСТЬЮ)Удачи Вам и ЛЮБВИ!)

Светлана
#26

А я сегодня ходила подавать на развод. Да оказывается нужно было с утра идти. Завтра пойду. И вы знаете, мне так хорошо сейчас! Я не ожидала. После 10 лет и совместного ребенка 2-х лет муж решил, что ему нужна другая жизнь... Суицид, конечно, не планировала, но переживала ОЧЕНЬ!!!! А сейчас - у меня новая жизнь, как будто и не было этих 10 лет... Снова ощущение свободы, независимости, романтика, влюбленность... Все отлично! Мне 34 года (почти 35), расстались 4 месяца назад...

olli
#27

у нас дочьке три месяца, всё шло к разводу уже давно, мы постоянно не понимали друг друга, постоянные ругани, выяснения отношений, я считаю что оба виноваты, но чувство одиночества давит, я не могу отлучиться от нашего ребёнка и вынуждена целыми днями сидеть дома, или гулять только с коляской.Что делать в такой ситуации? как избавиться от воспоминаний совместной жизни? как его забыть и начать жить заново?

A
#28

Всем привет! Мне 36, не живем вместе почти 4 года.., а на развод подали только сейчас, и все равно тяжело.., Детей нет, жили вместе 13 лет, отношения дружеские, но все равно так жмет душу. Вот дураки! Могли ведь жить вместе, но ... секса не стало на 3 год, желания видимо еще раньше, всё деньги зарабатывали, карьеру делали... О детях вообще никогда не говорил "Мы еще стоим на таких тоненьких ножках (это о деньгах)" А он потом сломался...., "другие еще меньше получают, другие еще хуже живут". У меня карьера, деньги... а у него... своя жизнь. А общего только студенческие воспоминания...даже дома нет общего.. И делить нечего.. Господи! пустота такая! Любовник есть хороший, и понимаю, что замуж пока не хочу.. А мужа жалко, и себя жаль. Не скандалил (я заводилась, а он гасил), денег не жалел (их просто не было), пил спокойно (выпил-спать), голова светлая-два "красных" диплома, должность была главного экономиста... Все, нет ничего... Монтажник 4 разряда и все! "Другим еще хуже", "А за развод еще квитанцию на 400 рублей надо..." Ой, девочки! Реветь хочется! Что это? Что с нами? Я -то дура, уехала, надеялась -приедет, стукнет кулаком по столу "Собирайся домой" А фиг там! равнодушие и все! Как жить дальше? Отпуск не спас, работа не работается, просто пусто...

#29

я давно подозревала мужа в измене...а,сегодня в этом убедилась!!!увидела сколько у него девочек в контакте и всю переписку с ними...так больно мне не было никогда...ещё он всячески меня унижал, мол и хозяйка я никакая и в постели бревно и вообще я всё делаю не так. У нас две дочи, старшей 8лет, младшей 7мес. всё время уходит на детей, от мужа помощи никакой не получаю (кроме материальной) после родов появилось много комплексов,а он мне их ещё и добавляет...как жить не знаю...решила развестись..не могу на него смотреть, вижу в его глазах только безразличие..не нагулялся наверно в свои 31.

оля
#30

я тоже развожусь гоню от себя мысли о совместной жизни. вроде получается 11 лет совместной жизни так просто не выкинешь из головы

Гость
#31
Такая

И да. 1. вы не знаете какие шансы, какие интересные события преподнесет вам судьба. Не знаете. А они будут. Разве не хочется узнать? 2. Всегда в новой жизни появляется возможность осуществить что-то такое, о чем мечталось но было нельзя. Мне был нельзя носить очень короткую стрижку. Курить на кухне. Душиться резкими духами. Жечь свет до 3-х утра. Заниматься живописью . Навещать большинство подруг. Все расходы должны согласовываться заранее... Еще много чего. И главное. Никто теперь не может отругать. Унизить. Все что я ни сделаю, все что ни захочу - все бесценно как и я сама и должно быть.

Ваш текст

ааааа,у меня Дежавю...правда я пока еще в процессе,в подвешенном состоянии

север
#32

почему боишся???? а как людям жить без зрения, слуха ил рук, ног??? они боятся??? у тебя есть вс е чтобы действовать. Иди вперед. Не бойся, не проси, просто иди ты найдешь, то что заслуживаешь как человек:) Все будет Чикко Бабоне:)

Разочарованная
#33

И я развожусь.На сердце пустота и отчаяние.Мы абсолютно не понимали друг друга.Я собрала вещи и ушла,думала,что напугаю его,прибежит,вернёт.Но нет.Наоборот обрадовался.Потом я,как последняя дура,бегала за ним,умоляла,падала в ноги,как парень здесь один написал.А он только одно твердил,что устал от наших отношений.ВОт сейчас пытаюсь принять и понять,отпустить его.

ДоСевана
#34

Эх девочки и мальчики) прочитала ваши истории и как-то самой легче стало) на самом деле сама только развелась..ушла от мужа сгоряча с маленьким ребенком...а потом сильно жалела...любила его и до сих пор люблю... но он все, эту страницу жизни для себя перевернул...устал наверно (мы полтора года назад еще раз разводились)...слышать не хочет, только ребенка видеть хочет...а я не могу, вначале пару раз показывала (ребенок маленький очень), он был такой далекий холодный и ненавидящий...я сказала себе что больше не буду встречаться...и вот уже прошло 3 месяца...развод состоялся, а я его из мыслей отпустить не могу...а ведь он уже новой жизнью живет...думаю только ненавидит меня за то что ребенка не может видеть...как быть не знаю честно) В общем-то жизнь продолжается...стараюсь не думать, но все время меня тешит надежда...хотя ее и нет) вот такая история) сама себя называется загнала в угол) вроде ж этого и хотела, а теперь без него жизнь не мила) Поняла что любовь в браке - это огромный труд...не оставляйте любимых...если на то нет веских причин!!! Умоляю вас, не делайте ошибок таких, чтобы потом только понять и горько жалеть!!!! С любимыми нужно договариваться...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жены, не оставляйте своих мужей, их природа сильно отличается от нашей!Забудут вмиг, а вы останетесь со своими эмоциями) Просто очень Хочу чтобы поменьше было таких девушек как я, на первый взгляд таких сильных, в то же время таких потерянных....) Дай Бог нам всем счастья)

Гость
#35

через неделю развод-чувствую себя паршиво и потеряно Муж не хочет вообще детей-вот и прогнала Мне 30,мечтаю о ребенке,если бы он был и муж не нужен.Теперь пью антидеприсанты и хожу к психотерапевту,умом понимаю что отношения закончились,но страшно дальше по жизни идти,вдруг я больше не встречу человека от которого захочется родить

cольвейг
#36
Гость

через неделю развод-чувствую себя паршиво и потеряно Муж не хочет вообще детей-вот и прогнала Мне 30,мечтаю о ребенке,если бы он был и муж не нужен.Теперь пью антидеприсанты и хожу к психотерапевту,умом понимаю что отношения закончились,но страшно дальше по жизни идти,вдруг я больше не встречу человека от которого захочется родить



глупышка))) рождение ЧЕРЕЗ тебя , а не от тебя.

Антон
#37
Такая

И да. 1. вы не знаете какие шансы, какие интересные события преподнесет вам судьба. Не знаете. А они будут. Разве не хочется узнать? 2. Всегда в новой жизни появляется возможность осуществить что-то такое, о чем мечталось но было нельзя. Мне был нельзя носить очень короткую стрижку. Курить на кухне. Душиться резкими духами. Жечь свет до 3-х утра. Заниматься живописью . Навещать большинство подруг. Все расходы должны согласовываться заранее... Еще много чего. И главное. Никто теперь не может отругать. Унизить. Все что я ни сделаю, все что ни захочу - все бесценно как и я сама и должно быть.

Полностью согласен

s
#38
парень

виновата сама!

нужно было сохранить семью! раз еще не развелись, оставайся с мужем. умаляй его, сиди на колене проси чтобы он не бросил тебя. Обещай что ты теперь будешь послушной женой его!

туфта полнейшая а не совет,у мужиков всегда женщина или жена виновата,а понимать не хотите, может и уступать в чем-то. если лучше развестись,то оно и вправду лучше будет.

екатерина
#39
парень

виновата сама!

нужно было сохранить семью! раз еще не развелись, оставайся с мужем. умаляй его, сиди на колене проси чтобы он не бросил тебя. Обещай что ты теперь будешь послушной женой его!

да вы чтоооооооо? вы в своём уме? умолять остаться да пусть он умоляет а не она и вообще, она виновата только в том что сразу после первого звоночка о том что он не её человек не ула от него!Ошибка всех женщин которые думают я его исправлю!если у человека точнее у вашего мужа любовника супруга(нет любовники не в счет) они не считаються их уважение нам женщина не обезательно на то они и любовники!!!!!!!!у них миссия другая,ну так вот если нет уважения оно никогда непоявиться

Мария
#40

Привет девчонки, у меня все идет к розводу, сижу и реву,мне 32 детей нет, прожили 13 лет вместе понимаю что больше терпеть немогу он и руку на меня поднимает, и т.д. но всеравно незнаю как жить дальше, боюсь всего нового, боюсь заболеть, а его рядом нет,непредставляю как ето его нет....у нас был совместный бизнес с мужем, своя небольшая майстерня, я работала дома с клиентами, теперь нужно как-то жить искать работу, да еще и угрожает постоянно, что делать, я как-то считаю что моя жизнь закончилась...((

Алина
#41

Всем привет! 13 лет брака и понимание того, что всё - это конец. Скандалы, безразличие, неучастие в быту. Потом болезнь, диагноз - опухоль груди. Анализы, биопсия, операция. В глазах мужа видела всё - жалость, страх и даже злость, но не было главного - любви. Слава богу, всё обошлось, опухоль оказалась доброкачественной. Швы, ночные боли,неуверенность в себе... Муж был рядом, но я была одна. И вдруг блеск в глазах мужа...думала вот оно, проснулись былые чувства...и вдруг понимаю, что не я причина столь разительных перемен. Узнала о его флирте с молоденькой стюардессой. Выгнала, он клялся, что этоне серьёзно, что он любит только меня и нашу дочь. Обещал порвать всё общение с ней. Но нет, они общались. Внутри всё стонало от боли, а на лице была улыбка, я пыталась обмануть саму себя. И вот очередная Смс мужа ей: УСТАЛ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ТЕБЯ... Вот она и привела меня в чувства, я поняла, что устала от фальши, от слёз. Три дня назад попросила его уйти...навсегда. Он ушёл, но видимо не понял, что это конец. Я теряю много, я долго не работала, теперь ищу работу. Каждый вечер рыдаю в подушку, но у меня есть дочь, о которой надо заботиться, родители меня очень поддерживают. Я верю, что всё будет хорошо!!! Тяжело, но главное я сделала первый шаг в новую жизнь))

#42

Альфонс Мошенник Брачный аферист

Фалалеев Дмитрий Вячеславович. 47 лет. Рыжеватый блондин. Рост примерно 187 см.Плотное сложение. На запястьях
рук татуировки.

Знакомится на сайтах знакомств. Рассказывает, что в России
недавно, до этого 8 лет жил в Доминиканской республике. Приехал в Москву из-за
матери(она осталась одна).Сразу "поет" о любви и зовет уехать
заграницу(страны иммиграции меняются). Говорит, что владеет недвижимостью
заграницей( страны владения каждый раз меняются )Предлагает почти сразу оформить отношения в ЗАГСе. Рассказывает, что
бывшая жена ,с которой жил в Доминикане, украла все сбережения (около
миллиона долларов).Живет в подмосковье с мамой."Знакомит с ней "невест".Мама в курсе его дел.

Нина
#43

Рассказывает, что занимался в
Доминиканской республике оформлением гражданства за деньги для русских. Просит
крупные суммы ( от 150000 руб) под якобы оформление еще одной такой
сделки(нужно внести предоплату доминиканской стороне -адвокатам, а русские
клиенты такую сумму не хотят вносить предоплатой).Обещает отдать с процентами. Также
просит в долг на жизнь. Когда "невеста" перестает давать деньги и
отказывается идти в ЗАГС, любовь резко исчезает. Кормит завтраками про отдачу
денег за гражданство, рассказывает байки о том, что его тоже кинули, постоянно
меняет сим-карты. Угрожает проблемами и оскорбляет и
"невесту".

Нина
#44

Рассказывает, что занимался в
Доминиканской республике оформлением гражданства за деньги для русских. Просит
крупные суммы ( от 150000 руб) под якобы оформление еще одной такой
сделки(нужно внести предоплату доминиканской стороне -адвокатам, а русские
клиенты такую сумму не хотят вносить предоплатой).Обещает отдать с процентами. Также
просит в долг на жизнь. Когда "невеста" перестает давать деньги и
отказывается идти в ЗАГС, любовь резко исчезает. Кормит завтраками про отдачу
денег за гражданство, рассказывает байки о том, что его тоже кинули, постоянно
меняет сим-карты. Угрожает проблемами и оскорбляет и
"невесту".Просьба пострадавшим от данного персонажа, написать на почту
alfonsamnet@mail.ru

Гость
#45
Пума

У меня была после развода новая жизнь.

Под конец всех судов я влюбилась, и мне было наплевать, что там нам насудят, как нас разведут - бегала как больная со своей влюбленностью, не могла спать от привалившего счастья.

*** потому-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: