Гость
Статьи
Как начать жить …

Как начать жить заново?

Мне и мужу по 30 лет . 7 лет вместе , душа в душу прожили. С рождением ребенка начали портиться отношения. Вообщем оба виноваты: он был безответственен к семье , а я перестала посвящать всю себя ему. И в какой то момент оба отвернулись друг от друга. Я выгоняла, сам уходил и тут ушел : 5 месяцев не общались, полный игнор , тут начались смс, звонки, помощь по дому и как то пришёл с бутылкой так и остался на 3 дня. После уехал и сказал: хотел по дружески , а все превратилось хз во что, глупо сохранять семью-уже ничего не хочу, уже ничего не чувствую

Земля ушла из под ног просто. Вчера умер мой дедуля- все что сделала привёз успокоительные и все;(

Все навалилась, лежу пластом 5й день

Жэка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам всего 30, займитесь собой, и года через 1,5 скажете спасибо этому опыту)

Кролик
#2

Просто жить. Нужно что то делать, главное себя чем то занимать побольше постоянно, а не лежать, хотя бы уравнения математические делать или язык иностранный учить.

ВАЙНОТ
#3

мы все в засаде, любовь не вечна она проходит быстро

Гость
#4

Бывает, ошиблись, думали, что мужчина всё осознал и изменился, а оказалось, что ему потрахушек захотелось. Горбатого могила исправит. Извлеките урок и больше не верьте в розовых пони.

Гость
#5
Гость

вам всего 30, займитесь собой, и года через 1,5 скажете спасибо этому опыту)

опыт нужно было черпать их видео *** причины появления. Теперь она ***, в 30 быть *** это приговор.

Жэка
#6

Вы сами поняли что написали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: