Гость
Статьи
Почему все время …

Почему все время спрашивают про почему не рожаете?

Меня это больное место .я плачу .я поздно лишилась девственности и об этом не говорю в 27,до этого то войти не мог,то не было никого пару месв парке погуляли за ручку и все.замуж не звали жить не звали ,а до 25 сама не готова была .надоели эти нравоучения и наша даже не слушает и орет и перебивает участковая. пришла вообще за направлениями по другому поводу .появился мужчина в 30 нормальный,порядочный честный ,но не сложилось ,да интим с ним был .сейчас не общаемся развалились отношения через год примерно .меня эти разговоры расстраивают .говорит зачем тебе кто то роди и все ,если они не хотят ,не нужен такой ,а я люблю его ! Я жду его уже месяц ,как рсмттались .другого я никого не найду уже .может судьба такая ,да что все с ума сошли кризис рожать ,денег и так нет на себя ,мама помогает иногда .отцу пофиг я вообще ,он в др семье давно и дети там свои. Эти люди не были а моей шкуре ! Откуда им знать какой я человек .я не хозяйка не мать совсем .я зашуганная девочка .что делать ? Как реагировать .простите за сумбур ну вот у скольких была все об одном .мне сейчас 31.

Автор х
40 ответов
Последний — Перейти
Они
#1

Ты старая дева, поxоду дефектная, бабки у подъезда тебя осудят

Гость
#2

Врачи настораживают, так как в современном мире у женщины за 30 много гинекологических проблем, что затрудняет или делает невозможным зачатие. И чем старше женщина, тем сильнее это проявляется. Другое дело, что очень часто они пугают напрасно и женщина беременеет, иногда просто благодаря чуду. Остальные люди просто от бестактности и недалёкого ума задают такие интимные вопросы.

Гость
#3
Они

Ты старая дева, поxоду дефектная, бабки у подъезда тебя осудят

А ты счастливая такая похоже, счастье прям так и прет от тебя.

Розовая Пантера
#4

Потому что им больше нечего делать , а только совать нос в чужие личные дела, т к. их жизнь пустая и скучная.
Когда вам задают подобный вопрос то делайте круглые удивленные глаза и молча отворачивайтесь - давайте им понять о том, что их вопрос не уместен.

Капитан Очевидность
#5
Они

Ты старая дева, поxоду дефектная, бабки у подъезда тебя осудят

Походу ты дефектная, везде только негатив выблёвываешь, ты как большая куча д*рьма пытаешься замазать всё вокруг.

Гость
#6

У вас куча комплексов, себя вы не любите и да, ну нафига рассказывать о себе такие подробности аж про девственность даже тут на форуме??? вы простая как 5 рублей извините... вас просто не уважают и дело ту не в том когда вы лишились вашей девствеенности и почему у вас нет детей, вы просто сами так себя поставили, трясете перед всеми грязными трусами, ***!!!

Автор х
#7
Гость

У вас куча комплексов, себя вы не любите и да, ну нафига рассказывать о себе такие подробности аж про девственность даже тут на форуме??? вы простая как 5 рублей извините... вас просто не уважают и дело ту не в том когда вы лишились вашей девствеенности и почему у вас нет детей, вы просто сами так себя поставили, трясете перед всеми грязными трусами, ***!!!

На приеме спрашивают .я не считаю тут ничего постыдного. Я же траааах с 15 лет ...

Гость
#8
Автор х

У вас куча комплексов, себя вы не любите и да, ну нафига рассказывать о себе такие подробности аж про девственность даже тут на форуме??? вы простая как 5 рублей извините... вас просто не уважают и дело ту не в том когда вы лишились вашей девствеенности и почему у вас нет детей, вы просто сами так себя поставили, трясете перед всеми грязными трусами, ***!!!

На приеме спрашивают .я не считаю тут ничего постыдного. Я же траааах с 15 лет ...ну на приеме у гениколога вы имеете в виду?? ну так они это у всех спрашивают, просто из мед целей

гость
#9

Меня настораживают одинокие женщины, у них очень много вавок в голове

Автор х
#10
гость

Меня настораживают одинокие женщины, у них очень много вавок в голове

Они могут быть одинокими потому что дом работа дом или мужчине нужен был один секс и не семья дети ,или важен был один секс.или просто пропадали парни ,у всех так было ...пропал два месяца повстречались а оказывается есть ещё девушка с которой живёт !не только из за характера ...

гость
#11
Автор х

Они могут быть одинокими потому что дом работа дом или мужчине нужен был один секс и не семья дети ,или важен был один секс.или просто пропадали парни ,у всех так было ...пропал два месяца повстречались а оказывается есть ещё девушка с которой живёт !не только из за характера ...

Мужчина всегда знакомится с женщиной по принципу - встал/не встал, умная женщина знает как этим воспользоваться и привязать к себе, а вы просто не цепляете, нет в вас этого

Автор х
#12
гость

Мужчина всегда знакомится с женщиной по принципу - встал/не встал, умная женщина знает как этим воспользоваться и привязать к себе, а вы просто не цепляете, нет в вас этого

Ну и что теперь делать .все кругом цепляют толстые худые молодые ...а я вот прямо одна нет ))) хи хи ...бред же все замуж выходят рожают все !

Гость
#13

Не читала весь текст. Как реагировать - посылать в жо*у.

Гость
#14
Гость

Врачи настораживают, так как в современном мире у женщины за 30 много гинекологических проблем, что затрудняет или делает невозможным зачатие. И чем старше женщина, тем сильнее это проявляется. Другое дело, что очень часто они пугают напрасно и женщина беременеет, иногда просто благодаря чуду. Остальные люди просто от бестактности и недалёкого ума задают такие интимные вопросы.

Во многих экономически развитых странах НОРМА что женщины рожают к 30. За 30 это сколько? Есть разница между 31 и 39.

Милиса
#15

Автор ну и шлите советчиков подальше, что такая неуверенная? Мужчины не любят неуверенных девушек. И да про девственность в 27 - это вообще личное, к чему эта информация? Мне тоже тетка говорила - роди для себя, у неё детей нет в 60 лет, поэтому такую дичь несет. А у меня планы другие, а именно заниматься собой, ну и выйти замуж за любимого человека понятное дело, поэтому я на эти неадекватные и «добрые» советы просто усмехнулась. Но общение с теткой ограничила, тк человек неадекватные советы даёт, и если бы я к ним прислушивалась, жизнь бы свою в унитаз слила, поэтому фильтруйте круг общения!

Милиса
#16
Гость

Во многих экономически развитых странах НОРМА что женщины рожают к 30. За 30 это сколько? Есть разница между 31 и 39.

Какая разница, 25,27,31 или 35 лет девушке, совет «родить для себя» в любом случае может дать полностью неадекватный человек!

Гость
#17
Гость

Врачи настораживают, так как в современном мире у женщины за 30 много гинекологических проблем, что затрудняет или делает невозможным зачатие. И чем старше женщина, тем сильнее это проявляется. Другое дело, что очень часто они пугают напрасно и женщина беременеет, иногда просто благодаря чуду. Остальные люди просто от бестактности и недалёкого ума задают такие интимные вопросы.

У меня вообще никаких гин. проблем.

А автор, меня никто никогда не спрашивал, а если и спрашивали бы, я не уделяла бы этому внимания.

Гость
#18
Милиса

Какая разница, 25,27,31 или 35 лет девушке, совет «родить для себя» в любом случае может дать полностью неадекватный человек!

Про совет не писала ничего. Вы о чём вообще? Это ответ к комментарию -Врачи настораживают, так как в современном мире у женщины за 30 много гинекологических проблем-

Гость
#19

Я с такими советчиками начинаю общаться полностью на уровне "А ты роди, и всё пройдёт". Рано или поздно им от меня что-то надо - то ли таблетку от головы/живота, то ли помощи, то ли ответа на вопрос. Я и отыгрываюсь. У тебя голова болит, ты просишь таблеточку? Нет, не дам, ты раади и всё пройдёт. Тебе нужно помочь с компьютером? Я не помогу, ты ради дитачку и всё само устроится. Тебе нужно найти телефон слесаря дяди Васи в моих контактах? Не буду искать, ты ради дитачку и всё само найдётся. Причём так и с женщинами, и с мужчинами, с последними особенно смешно. Я компьютерщик(-ца), раньше не столь продвинутые родичи и знакомые меня постоянно доставали своими просьбами, не стесняясь присаживаться на уши. Причём один сын у меня уже есть, взрослый. Но этого им мало было все эти годы, надо же - моя п3.14зда зря простаивала, их это бесило. Ну... они люди слишком традиционные и многие к старости повернулись на религии. Зато на учёбу энтузиазма не хватало и не хватает, а только на тупые вопросы и советы... Я уже не трачу на них моральные силы. Теперь они знают наизусть, что "ты рааади дитаачку - и всё станет хорошо". А у меня-то сколько времени и сил освободилось. Бестактные соседи, знакомые родителей, знакомые знакомых - все отвалились.

Милиса
#20
Гость

Про совет не писала ничего. Вы о чём вообще? Это ответ к комментарию -Врачи настораживают, так как в современном мире у женщины за 30 много гинекологических проблем-

Ну во первых тема про советы родить для себя. Во вторых , за 30, это 30 или 39? Не может быть у человека в 27 лет все ок, а через 3-5 лет резко проблемы, чушь.

Ева
#21

На некорректные вопросы можно просто не отвечать. Автор, вся проблема в том, что в 31 вам не стыдно писать "я не хозяйка не мать совсем .я зашуганная девочка", "денег и так нет на себя ,мама помогает иногда"! Да и сам текст ужасно написан, тянет лет на 15, а не на женщину 31 года. Хотя если вы себя девочкой считаете, которую злые тетеньки-врачи обидели вопросом - то нормально.

Автор х
#22
Гость

Во многих экономически развитых странах НОРМА что женщины рожают к 30. За 30 это сколько? Есть разница между 31 и 39.

31

Автор х
#23
Ева

На некорректные вопросы можно просто не отвечать. Автор, вся проблема в том, что в 31 вам не стыдно писать "я не хозяйка не мать совсем .я зашуганная девочка", "денег и так нет на себя ,мама помогает иногда"! Да и сам текст ужасно написан, тянет лет на 15, а не на женщину 31 года. Хотя если вы себя девочкой считаете, которую злые тетеньки-врачи обидели вопросом - то нормально.

А что тут постыдно написано. Как надо было написать покажите мне теми же словами ? Я м правда такая не хозяйка не мать

Гость
#24
гость

Меня настораживают одинокие женщины, у них очень много вавок в голове

А у одиноких мужчин мало?

Автор х
#25
Милиса

Автор ну и шлите советчиков подальше, что такая неуверенная? Мужчины не любят неуверенных девушек. И да про девственность в 27 - это вообще личное, к чему эта информация? Мне тоже тетка говорила - роди для себя, у неё детей нет в 60 лет, поэтому такую дичь несет. А у меня планы другие, а именно заниматься собой, ну и выйти замуж за любимого человека понятное дело, поэтому я на эти неадекватные и «добрые» советы просто усмехнулась. Но общение с теткой ограничила, тк человек неадекватные советы даёт, и если бы я к ним прислушивалась, жизнь бы свою в унитаз слила, поэтому фильтруйте круг общения!

Ну так и связи потеряны у вас? С этими людьми и деньги ,ваш заработок .а я боюсь терять связи которых и так нет .

Гость
#26
Гость

Про совет не писала ничего. Вы о чём вообще? Это ответ к комментарию -Врачи настораживают, так как в современном мире у женщины за 30 много гинекологических проблем-

Нет никаких проблем за 30, если женщина следит за своим здоровьем. А вот от половой жизни есть и очень серьёзные причём не только по гинекологии.

Гость
#27

Автор,у вас в голове такая каша,что даже на бумаге не можете мысли связно изложить.Почему вы так зависимы от чужого мнения и почему вы решили,что обязаны перед каждым встречным оправдываться,что не родили?Вам должно быть абсолютно по фиг на окружающих,это ВАША ЖИЗНЬ и вы ВПРАВЕ прожить её так,КАК ЗАХОТИТЕ.

Гость
#28
Милиса

Ну во первых тема про советы родить для себя. Во вторых , за 30, это 30 или 39? Не может быть у человека в 27 лет все ок, а через 3-5 лет резко проблемы, чушь.

Разобрались бы для начала к кому был адресован мой комментарий. Уточню - НЕ к автору темы, НЕ к темы про советы.
А К КОММЕНТАРИЮ : Врачи настораживают, так как в современном мире у женщины за 30 много гинекологических проблем, что затрудняет или делает невозможным зачатие. И чем старше женщина, тем сильнее это проявляется..

Что Вы мне пишите про 30 и 39 когда я сама ответила комментатору -За 30 это сколько? Есть разница между 31 и 39.-

Гость
#29
Гость

Нет никаких проблем за 30, если женщина следит за своим здоровьем. А вот от половой жизни есть и очень серьёзные причём не только по гинекологии.

Менопауза есть у всех НО я не писала про проблемы женщина возраста 30+

Гость
#30

Срочно бери себя в руки, стань смелее, отбрось и забудь мысли о запуганой девочке. Проявляй инициативу к понравившемуся мужчине и не вздумай комплексовать. Мы мужчины только за, если девушка проявляет инициативу. У тебя всё будет хорошо!

Автор х
#31
Гость

Автор,у вас в голове такая каша,что даже на бумаге не можете мысли связно изложить.Почему вы так зависимы от чужого мнения и почему вы решили,что обязаны перед каждым встречным оправдываться,что не родили?Вам должно быть абсолютно по фиг на окружающих,это ВАША ЖИЗНЬ и вы ВПРАВЕ прожить её так,КАК ЗАХОТИТЕ.

У меня спрашивали я значит должна ответить !!! Спросила женщина которая врач и старше меня ,хамить же нельзя ! Скажут замка и матери потом моей скажут замка ,она не знает

Автор х
#32
Гость

Автор,у вас в голове такая каша,что даже на бумаге не можете мысли связно изложить.Почему вы так зависимы от чужого мнения и почему вы решили,что обязаны перед каждым встречным оправдываться,что не родили?Вам должно быть абсолютно по фиг на окружающих,это ВАША ЖИЗНЬ и вы ВПРАВЕ прожить её так,КАК ЗАХОТИТЕ.

Почему каша ?? Просто эмоции вроде все по теме одной написано .почему где каша ??меня спросили я обЩана что то ответить .не ваше дело сказать это грубо .ну они то кашелки должны понимать ,что от их слов толку нет

Автор х
#33
Гость

Срочно бери себя в руки, стань смелее, отбрось и забудь мысли о запуганой девочке. Проявляй инициативу к понравившемуся мужчине и не вздумай комплексовать. Мы мужчины только за, если девушка проявляет инициативу. У тебя всё будет хорошо!

Спасибо .я боюсь инициативы точнее не боюсь ,а потом я туроватая и глуповатая считаю и это будет видно ,будут ждать умной от меня раз сама подкатила ,я даже не знаю как и к кому все женатые же .не видно же кто есть кто .а женатые мне нах не обосрались

Автор х
#34
Гость

Автор,у вас в голове такая каша,что даже на бумаге не можете мысли связно изложить.Почему вы так зависимы от чужого мнения и почему вы решили,что обязаны перед каждым встречным оправдываться,что не родили?Вам должно быть абсолютно по фиг на окружающих,это ВАША ЖИЗНЬ и вы ВПРАВЕ прожить её так,КАК ЗАХОТИТЕ.

Мне самой надоело быть хорошей девочкой !

Гость
#35
Гость

Врачи настораживают, так как в современном мире у женщины за 30 много гинекологических проблем, что затрудняет или делает невозможным зачатие. И чем старше женщина, тем сильнее это проявляется. Другое дело, что очень часто они пугают напрасно и женщина беременеет, иногда просто благодаря чуду. Остальные люди просто от бестактности и недалёкого ума задают такие интимные вопросы.

Все мои подруги родили после 30 ближе к сорока. Ни у одной нет и не было проблем со здоровьем. А это несколько десятков женщин в разных странах, жизнь длинная, подруг много. При этом столкнулась с тем, что именно мои знакомые девчонки лет 20 рожали с проблемами и патологиями. Так что не рассказывай тут.

Гость
#36
Автор х

Ну и что теперь делать .все кругом цепляют толстые худые молодые ...а я вот прямо одна нет ))) хи хи ...бред же все замуж выходят рожают все !

Да, но ты не цепляешь и всё!

Гость
#37
Гость

Я с такими советчиками начинаю общаться полностью на уровне "А ты роди, и всё пройдёт". Рано или поздно им от меня что-то надо - то ли таблетку от головы/живота, то ли помощи, то ли ответа на вопрос. Я и отыгрываюсь. У тебя голова болит, ты просишь таблеточку? Нет, не дам, ты раади и всё пройдёт. Тебе нужно помочь с компьютером? Я не помогу, ты ради дитачку и всё само устроится. Тебе нужно найти телефон слесаря дяди Васи в моих контактах? Не буду искать, ты ради дитачку и всё само найдётся. Причём так и с женщинами, и с мужчинами, с последними особенно смешно. Я компьютерщик(-ца), раньше не столь продвинутые родичи и знакомые меня постоянно доставали своими просьбами, не стесняясь присаживаться на уши. Причём один сын у меня уже есть, взрослый. Но этого им мало было все эти годы, надо же - моя п3.14зда зря простаивала, их это бесило. Ну... они люди слишком традиционные и многие к старости повернулись на религии. Зато на учёбу энтузиазма не хватало и не хватает, а только на тупые вопросы и советы... Я уже не трачу на них моральные силы. Теперь они знают наизусть, что "ты рааади дитаачку - и всё станет хорошо". А у меня-то сколько времени и сил освободилось. Бестактные соседи, знакомые родителей, знакомые знакомых - все отвалились.

Ну вот, автор, смотрите какой крутой опыт и какой эволюционный рывок! Восхищаюсь.

Гость
#38
Гость

Автор,у вас в голове такая каша,что даже на бумаге не можете мысли связно изложить.Почему вы так зависимы от чужого мнения и почему вы решили,что обязаны перед каждым встречным оправдываться,что не родили?Вам должно быть абсолютно по фиг на окружающих,это ВАША ЖИЗНЬ и вы ВПРАВЕ прожить её так,КАК ЗАХОТИТЕ.

И вот, кстати, автор, вот тоже - хороший пример сильной личности и тебе хороший тренинг. Каждый день надо упражняться. Надо повторять себе "это - моя жизнь, я проживу ее как захочу!" А если появятся советчики то отвечать им капсом: " ЭТО - МОЯ ЖИЗНЬ, Я ПРОЖИВУ ЕЕ КАК ЗАХОЧУ!"
Твоя неуверенность в себе и неуспех у мужчин - одно и то же явление. У тебя очень низкая витальность и совсем нет яиц. Нет зубов. Надо быть менее размазанной в пространстве. Попробуй использовать знаки препинания, структурируй свою речь, свои потребности, желания, стремления, поступки, ты сможешь разобраться в себе, найти себя.

Гость
#39

Короче, автор, это, на самом деле, легко. Стань наглее. Тебе этого не достаёт.

Гость
#40
Ева

На некорректные вопросы можно просто не отвечать. Автор, вся проблема в том, что в 31 вам не стыдно писать "я не хозяйка не мать совсем .я зашуганная девочка", "денег и так нет на себя ,мама помогает иногда"! Да и сам текст ужасно написан, тянет лет на 15, а не на женщину 31 года. Хотя если вы себя девочкой считаете, которую злые тетеньки-врачи обидели вопросом - то нормально.

наверно из неё нужно сделать консервы и тебе скормить раз ты такая идеальная и жрёшь тех кто по твоему мнению так плох

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: