Гость
Статьи
Оцените пожалуйста …

Оцените пожалуйста ситуацию со стороны и помогите!

Здравствуйте! Не ругайтесь пожалуйста, если подобные темы уже открывались. очень хочется послушать мнения незаинтересованных людей на мою ситуацию. Мне 25 лет, моему молодома человеку 28 лет, живем с моими родителями в Москве. Я работаю в фирме юристом, неплохо зарабатываю, но мой спутник, никак не может заработать выше 35 тысяч рублей!!!! он получает образование инженера на вечернем отделение бесперспективного ВУЗа, знаний по специальности-0, работает продавцом в Евросети, пытается искать работу-никуда не берут, кроме как опять же продавцом с окладом 15 тысяч+%%!!! год назад мы запланировали свадьбу на сентябрь 2011, он живет надеждами, что она состоится, все родные тоже!!!! Он очень хороший человек, помогает мне во всем, я очень хочу малыша, но просто не могу себе представить как он сможет прокормить семью! у нас к тому же кредит на автомобиль взят, если он будет выплачивать его один-мы точно по миру пойдем!!!!! Не знаю что делать..из-за этих денежных проблем абсолютно не хочу секса, хожу злая и потеряла позитивный настрой!!! Он мне приводит тысячу примеров его друзей, которые живут на 30 тысяч и ничего, воспитывают детей, но я не такая!! я хочу отдыхать раз в год (звезд с неба не хватаю), покупать одежду, ходить в кино, кафе и дать все лучшее своему ребенку! Это разве много?! При этом он тоже считает свой доход маленьким, но его это не так пугает, нежели меня! говорит, что в крайнем случае пойдет подрабатывать охранником..но тогда я не буду его видеть вобще....Помогите советом, отношения рушатся... Строить семью с перспективой взвалить все на себя или оставить его пока не поздно?!

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дать ему ограниченный срок чтобы нашел работу получше, если не найдет - уходить

Гость
#2

вы тоже работайте, делайте карьеру, потом декретные хорошие будут. куда спешите?

Гость
#3

на кого он учится?

Гость
#4

Вы сами нашли этого товарища, че теперь жалуетесь? Притащили его в хату к сом родителям, неуужели ему не примаком быть? Мало того, что он получает жалкие гроши, так еще и кредит умудрился взять. В общем не муж, а потенциальный альфонс. На кой черт он вам нужен? Он удобно пристроился.

Гость
#5

Пока я вижу только девушку, которой не удалось захомутать парня своей мечты с зарплатой и квартирой, и она решила взять любого завалященького и проесть ему мозг, пытаясь переделать и заставить быть другим.

#6

А вы сколько зарабатываете, Юлия?

#7
Юлия

Он мне приводит тысячу примеров его друзей, которые живут на 30 тысяч и ничего, воспитывают детей, но я не такая!! я хочу

А чем ты лучше его друзей?

Ds: Дева к своим 25 годам обзавелась лишь амбициями - ни квартиры, ни машины, ни счёта в банке, ни карьерных перспектив. Из приданого - только родители, мечтающие пристроить свою матрёшку подороже. Пичаль.

Спустись на землю, милая! Каждый имеет - то, чего достоин.

чувак
#8

Карлсон гадит на пропеллер

#9
чувак

Карлсон гадит на пропеллер

Чо, ты даже не хочешь Юльке помочь?

Денег там, например, выслать.

Чёрствые, бездушные люди - этот вуман...

Таня
#10

Вы его просто не любите. Не тратьте время, потом никто не вернет ни 1 дня.

Гость
#11

продайте его почку, потом роговицу ... ну и т.д. - решайте финансовые вопросы.

#12
Гость

продайте его почку, потом роговицу ... ну и т.д. - решайте финансовые вопросы.

Ахаха) Это - пять!))))))))

Кук
#13

Кто вам сказал, автор, что муж у вас будет получать 100 тыс? Хотелось бы, да) Но так получилось.

В этой ситуации мужчину жалко...Вы тратите его время. Решите для себя: бабок мало - расходитесь, очень любите - женитесь и никогда его не попрекайте баблом, потому как на диване он у вас не сидит.

Файнона
#14

Мужчину не жалко. Время не у него из под пальцев вытекает. Когда такие истории слышу, советую уходить. Но это если не оглядываться на собственный пример (тут еще хуже чем у автора). Если есть любовь, то не скоро разбегутся. Но денежный вопрос все равно испортит отношения. Со временем.

Павидла
#15

да уж..

Пойдет подрабатывать охранником, как мило.

Нормальный бы парень Стремился добиться чего-то.

А этот плывает по течнию как.. не скажу что.

Автор, ситуация вряд ли изменится. Только Вам решать- нужно такое "счастье" по жизни или нет.

#16

нда, 28 лет - ни образования, ни опыта работы, ни амбиций. зато есть кредит, который нечем выплачивать. да еще такого нищеброда приволокла к родителям за стенку тр...ся.

вот взгляд со стороны в общих черт ах, автор.

ЯЯЯ
#17

Да ладно, автор, мой примерно столько же получает)) Я тоже юрист и могу больше зарабатывать, но плюю на все и еду к нему. Не в деньгах счастье. Заработает еще- 28 лет это же не 48!

Изя
#18

мне кажется, на общественном транспорте щас намного дешевле ездить.

меня всегда удивляло, зачем люди при малых заработках берут в кредит машины. ведь ее надо содержать, дорогой бензин, а если понадобится ремонт... если разве взять что подешевле и пробовать таксовать...

Гостья
#19

если любите, живите, как бы банально это ни звучало, деньгами сердце не заткнёшь....вы наверное просто его не любите. раз такую тему открыли, или уже давно разлюбили, и теперь просто ищете повод бросить. не уважаете, вот и любовь пропала...если это так, расставайтесь, зачем тратить драгоценные годы...а если любите. то работайте, его к чему-то пдталкивайте, нежно, с умом, и всё у вас будет.

Уже не невеста
#20

Ох, автор, очень хорошо вас понимаю! Денежный вопрос, как ни крути, в наше время очень важен.

Мой муж тоже зарабатывает 35 тысяч. Высшее образование есть. Но для него это - потолок, поскольку плох здоровьем, живет буквально на таблетках. Хотя старается, пытается подрабатывать. А у нас еще и ребенок. И ничего. Живем нормально. Ребенок одет, обут (вещи хорошие, в большинстве своем новые), на продукты мы особо не тратимся, дорогих не покупаем. Но вот на себя иной раз действительно лишнюю копеечку не потратишь. Вон мои ровесницы (мне 23) чуть ли не каждый день что-то новое себе покупают, а я редко могу себе позволить обновку. Приходится, сидя в декрете, подрабатывать. А что сделать. Сама выбрала такой путь, жених меня предупреждал, что звезд с неба хватать не будет.

В Вашем случае все зависит от того, насколько сильны чувства. Если уже все угасло, то я бы не стала продолжать отношения. Денежный вопрос все равно даст о себе знать.

Гость
#22

У меня был мч, который не работал. Все счета в ресторанах оплачивала я. Также покупала подарки его родственникам на праздники.

В итоге он меня бросил на следующий день после того, как я не смогла оплатить в ресторане счет, потому что не рассчитала и взяла меньше, чем нужно было.

Теперь я никогда не встречаюсь с мужчинами, которые зарабатывают меньше меня. Для меня такие люди просто несамодостаточные.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем