Гость
Статьи
Свадьба брата.

Свадьба брата.

У меня проблема,не знаю как решить.
У моего брата скоро свадьба.Я приглашена.И я бы пошла с удовольствием.
НО!!Я в очень плохих отношениях со своими родственниками,а там будут все!Все семейные торжества всегда заканчивались скандалом.Под градусом появляются претензии,выяснения отношений!Я себе поклялась,что просто забуду про этих людей и не общалась с ними впринципе. .А теперь опять придется встречаться.
Хочу заметить,что с самим братом я не ссорилась и совершенно нормальных отношениях(хотя тоже большой любви нет)
Не хочу быть лишней(

ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите, это же брат, я не пятиюродный племянник. Скандалы обычно бывают уже пд конец банкета. Не хотите их наблюдать - идите на роспись, посидите пару часиков на банкете и уходите тихонечко.

Гость
#2

Хороший повод помириться со своими родственниками.

гость
#3

автор, у меня была недавно свадьба, были приглашены близкие родственники мужа, которые в ссоре с родителями мужа, там ненависть просто кровная, чуть ли не до драк,причина - дележка жил. площади, мы тоже очень боялись что под градусом опять начнутся выяснения отношений и тд, даже рассадили их за разные столы, но какого было наше удивление, когда через час после начала банкета они уселись все за один стол, дружно смеялись и даже танцевали все вместе! Конечно примирение это было - однодневное, ради свадьбы, сына и племянника. На свадьбу вам идти надо, это ваш брат! свадьба это всё-таки светлый праздник, не думаю что ваши родственники захотят портить настроение вашему брату своими ссорами с вами в этот день! так что все будет нормально!

#4

Хочeшь yвеличить гpудь? Это Hе тpyдно,благoдаря Hoвoи Meтoдиke эTo MожHо cделать бысTpо и абсoлютнo бесплатнo http://goo.gl/HSRrm

Елена
#8

Девочки...а у меня такая ситуация.Подскажите как бы вы поступили?я живу с мужчиной уже больше года,мы не расписаны.У мужчины есть младший брат, с которым мой мужчина в сильной ссоре вот уже более полугода (хотя до этого были в отличных отношениях).Они не общаются вообще, даже "привет-пока"!!! Я же в нейтральных отношениях с братом мужчины...ну т.е. "привет-пока", если вдруг видимся. И вот младший брат женится...но нас не приглашали...ни устно, ни письменно...вообще никак.Якобы брат боится подойти к моему мужчине из-зи того, что второй может ему врезать хорошенько))))) Так вот, что бы вы сделали в такой ситуации? Пошли бы на свадьбу...ведь это родной брат...или нет?

Форум: Отношения
Всего: 372 996 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы