Гость
Статьи
Help! Помогите выбрать …

Help! Помогите выбрать свадебное платье...

Свадьба через 2 месяца! Сшить или купить готовое? Но у кого шить...а вдруг разочаруюсь. :( Среди готовых ничего не нравится, терпеть не могу: торты, куча блесток и цветочков. Хочется что-то элегантное, где найти? Плиз, подскажите. Может кто поделиться опытом, либо в такой же ситуации. Заранее спасибо!

Москвичка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше что-то подобрать. По крайней мере сразу видите, как оно на вас сидит

Гость
#2

посмотрите сайт www.pronovias.com - там Вам обязательно что либо понравится -как ориентир - а там ищите - и какой бюджет - есть у пронивиаса дисконт -

Маня
#3

О, я была в током же положении. Хотелось что-то простое, без вычурностей. В итоге нашла платье в Проновиас. Зайдите на сайт посмотрите. И я бы купила готовое, чем шила или заказывала.

Маня
#4

Еще papilio, тоже есть очень достойные платья

Гость
#5

Вы в Москве? Зайдите в салон "Эльза" или "Быть невестой", из московских салонов они наиболее богаты на оригинальные и нестандартные модели. Вот, например:

http://www.elza.ru/catalog/w-svetlana-lyalina-d.php?i=lanita​-1#i

http://www.elza.ru/catalog/w-irina-sulimenko-d.php?i=ellada0​-1#i

http://www.elza.ru/catalog/w-aphrodita-b.php?i=odry-1#i

http://www.elza.ru/catalog/w-imogene-a.php?i=51249#i

http://www.elza.ru/catalog/w-yunona-e.php?i=florena-1#i

http://www.tobebride.ru/catalog/3166/199382/

http://www.tobebride.ru/catalog/3166/198865/

http://www.tobebride.ru/catalog/3166/196606/

http://www.tobebride.ru/catalog/3120/196899/

http://www.tobebride.ru/catalog/3172/198127/

Гость
#6

у меня через месяц свадьба,мое платье летит издалека,вот боюсь что нашили мне как нибудь н етак,тоже переживаю по этому поводу,но у нас свадьба на сейшелах там красота такая,что мое платье уже уйдет на второй план)а вообще страховой вариант у меня тоже www.pronovias.com

#7

Пардон, что не совсем по теме=) Стало интересно, посмотрела Pronovias...сказать, что платья шикарные - это ничего не сказать!!! Все просто загляденье! Подскажите, какой разброс цен на эти платья??? Я имею ввиду оригинал в салоне.

наталья
#8

я себе брала платье на заказ с сайта. сайт сейчас вроде не работает, но нашла их группу

http://vkontakte.ru/svadebnoe_platie

поссмотрите- там много офигенских платьев и по смешным ценам. что ещё нравится- девушка очень внимательная, работала со мной ежедневно. в общем поссмотрите. советую! НО- заказ идёт около 40 дней. поэтому не знаю как вам по срокам будет...

Маня
#9
SofiKoshka

Пардон, что не совсем по теме=) Стало интересно, посмотрела Pronovias...сказать, что платья шикарные - это ничего не сказать!!! Все просто загляденье! Подскажите, какой разброс цен на эти платья??? Я имею ввиду оригинал в салоне.

Я покупала в Харькове, Украина. Я не знаю есть ли разница в ценах с Москвой, но там цены очень разнообразные, из тех платьев которые я меряла, самое дешевое 17000 р. самое дорогое было 58500 р. Но платья одно лучше другого.

Маня
#10

Вот сайт салона http://www.fashion-bride.com.ua/

но по-моему там нет цен.

Гость
#11

В Молдове примерно 1500-2000 евро платья проновиас

#12

у нас девченка на прокат брала абалденное платье.такого нигде не видела даже похожего...

Таня
#13

Не любите торты с розами -посмотрите Alice Fashion, у них коллекция этого года - греческий стиль (юбка прямая строгая или струящаяся), а скоро подтянется новая коллекция.

Лилия
#14

дорогие невесты! предлагаю Вам прежде чем начинать поход по свадебным салонам (а кто то может обошел уже с десяток) посмотреть мое предложение!!! есть платья и салонные (цены ниже чем в салоне!!)а есть и редкие варианты! все платья регулируются шнуровкой от 40 до 48!всем купившим платья-подарки!цена любого платья 7000р. всем удачи! спасибо за внимание!

пишите!звоните 89167467354

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема