Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать свадебное платье - фото

Нужна помощь с выбором свадебного платья. Очень долго искала себе свадебное платье. Хотела силуэтное, кружевное, необычное, стильное...и вот после долгих поисков нашла ТО самое платье...и консультант предложила мне померить еще одно, ну просто убедиться, что силуэтное - это то что мне нужно...и я одела попышнее и я почувствовала себя НЕВЕСТОЙ! Очень красивое платье, на мне идеально сидит - но это вроде не то, что я искала... Помогите советом, стоит ли выбрать кружевное (которое искала) или пышное, в котором я себя почувствовали принцессой? я вся в сомнении
фото платьев
http://s018.radikal.ru/i515/1209/f3/a6d336fa4fb8.jpg
http://iscr.ru/1348567957/

Annnita
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакое.

Все платься как братья близнецы . Невест не отличишь.

Гость7
#2

я бы выбрала более пышное

Nero
#3

Кружевное - вне сомнений. Не бог весть, какое оригинальное, но второе - это просто какое-то кубинское варьете.. Тюрбана с пером на голову не хватает.

Гость
#4

Второе красивое

Гость
#5

Не согласна с первым комментарием, платья абсолютно разные! Автор, я советую первое. Оно стильное, сейчас актуальны именно такие. Второе - обычный "свадебный торт". Последние года два-три вообще тенденция к благородной простоте, нарощенные ногти с налепленными цветами и узорами, прически а ля "вавилон на голове", дешевая бижутерия, обилие страз и деталей на платьях еще лет 5 назад были "в моде", но сейчас все это уже моветон. А у нас пока живы стереотипы, что невеста должна выглядеть "бохато" и чем пышнее юбка, тем бохаче, поэтому, наверное, у Вас такая реакция была на второе платье

Алая
#6

я бы выбрала 2)

Гость
#7

второе

pers
#8

Автор, а какой у Вас рост?

#9

первое

LАmour
#10

Второе обычное, первое красивое

#11

А я представила, что будет с подолом первого и второго еще до фотосессии. Автор, может что-то покороче?

Гость
#12

Многое от фигуры зависит, в первом я так понимаю нет корсета и поэтому нужна идеальная, пропорциональная фигура грудь-талия-бедра, тогда будет красиво... во втором платье за счет корсета фигуру можно "сделать" но при таком фасоне надо быть высокого роста, т.к. заниженная талия делает силуэт "коротконогим".

А вообще не согласна что платья одинаковые и не красивые, они абсолютно разные и каждое красиво по своему!

eva
#13

первое мне нравится больше....но нужно выбирать,то в которым, ВЫ будете себя отлично чувствовать!

Гость
#14

Первое в десять раз лучше. Но, как здесь правилно заметили, должна быть идеальная линия грудь-талия-бедра. Если бедра широковаты или с голифе, то уже не пойдет.

ГоГость
#15

если хочется и пышно и силуэт - посмотрите вариант "русалка"

а так, каэшн, первое получше будет. хотя тут еще от возраста зависит. если вам 30+, то второе будет смотреться смешно, если вам около 20ти, то первое как-то скромновато будет....

Гость
#16

Первое лучше! Очень элегантное изысканное платье

Виктори
#17

Перавое очень красивое, стильное, со вкусом. Его!

Гость
#18

Первое, при условии, что у вас идеальная фигура и тонкая талия:)

Второе мне не понравилось из-за заниженной талии(согласна с Гостем 12)

#19
eva

первое мне нравится больше....но нужно выбирать,то в которым, ВЫ будете себя отлично чувствовать!

+1

подруга
#20

мне больше нравится пышное, а кружевное на картинке красиво, такого круглого шлейфа у вас точно не будет, будет такая сопля серого цвета и все)

#21

Мне нравятся пышные. Но низ вашего второго платья напомнил мне платья на детском утреннике . А вообще всё индивидуально, хоть в белье замуж выходите - ведь это ваш день и ваш праздник!

Гость
#22

В первом совершенно ненужная дырка на спине, а второе, как правильно заметила Nero, просто какое-то кубинское варьете. Дучшн первое, но без этого изврата.

Мадам
#23

Берите то,в котором почувствуете себя невестой. Когда я выходила замуж (а было это 3 месяца назад), я мерила огромное кол-во платьев,что самое удивительное мне все подходили идеально,бери какое хочешь,все прекрасно сидят,но не было какого-то щелчка и тут мне дали одно платье,пышное,платье принцессы,надели и я НЕВЕСТА! Я представила себя в этом платье в ЗАГСе, с мужем и сразу же его купила. Ни разу не пожалела! Хотя изначально хотела платье наподобие "силуэтного".

Кук
#24

Мне первое. Выбрать голосованием невозможно, т.к. у платьев разный фасон, и это тупо дело вкуса.

Гость
#25

никакое.

Гость
#26

Второе.

Гость
#27
Гость

никакое.

+1

#28

Второе красивое)

Марина
#29

у меня знакомая выходила в платье очень похожем на ваш второй вариант, ей было очень красиво, если у вас ещё изящная линия талии и присутствует грудь, то будет смотреться мне кажется здорово и оно совсем не похоже на торт. здесь нет этого дешевого бисера и рюшечек. а что касается первого, то на фото да красиво, но мне кажется в жизни оно может смотреться простовато, всё зависит от качества исполнения. Если это французкое кружево, то возможно да)

Гость
#30
Кук

Мне первое. Выбрать голосованием невозможно, т.к. у платьев разный фасон, и это тупо дело вкуса.

+++

гость
#31
Annnita

Нужна помощь с выбором свадебного платья. Очень долго искала себе свадебное платье. Хотела силуэтное, кружевное, необычное, стильное...и вот после долгих поисков нашла ТО самое платье...и консультант предложила мне померить еще одно, ну просто убедиться, что силуэтное - это то что мне нужно...и я одела попышнее и я почувствовала себя НЕВЕСТОЙ! Очень красивое платье, на мне идеально сидит - но это вроде не то, что я искала... Помогите советом, стоит ли выбрать кружевное (которое искала) или пышное, в котором я себя почувствовали принцессой? я вся в сомнениифото платьевhttp://s018.radikal.ru/i515/1209/f3/a6d336fa4fb8.jpgh​ttp://iscr.ru/1348567957/

конечно же второе, особенно если вы еще молодая.

гость
#32

Ориентируйтесь на собственные ощущения, а наши мнения - это всего лишь мнения посторонних вам людей. Дело только Ваше.

Тина
#33

Второе платье кошмарное! Только первое. А вообще что такой скудный выбор? Можно и пышное но не такое уродское.

Саванна
#34

Мне оба понравились, а первое впереди бы посмотреть

Лика
#35

на девушке надо платье смотреть, общий образ.

Для самой себя однозначно бы выбрала первое кружевное, 100% мой фасон.

Гость
#36

Первое красивое, но второе кажется будет удобнее (если хорошо отдыхать)!

Гость
#37
Гость

Первое красивое, но второе кажется будет удобнее (если хорошо отдыхать)!

Да и на вид оно более "легкое"

Оса
#38

Первое.

Горгона
#39

Первое. но со шлейфом и правда беда будет

Гость
#40

Первое.

Гость
#41

Мне впервые понравилось пышное платье. Если его не перегружать прической-украшениями- громадным букетом-фатой, очень даже красиво будет.

Первое,увы, напомнило ночную кружевную рубашку, особенно этот вырез на спине.

Гость
#42
Annnita

Нужна помощь с выбором свадебного платья. Очень долго искала себе свадебное платье. Хотела силуэтное, кружевное, необычное, стильное...и вот после долгих поисков нашла ТО самое платье...и консультант предложила мне померить еще одно, ну просто убедиться, что силуэтное - это то что мне нужно...и я одела попышнее и я почувствовала себя НЕВЕСТОЙ! Очень красивое платье, на мне идеально сидит - но это вроде не то, что я искала... Помогите советом, стоит ли выбрать кружевное (которое искала) или пышное, в котором я себя почувствовали принцессой? я вся в сомнениифото платьевhttp://s018.radikal.ru/i515/1209/f3/a6d336fa4fb8.jpgh​ttp://iscr.ru/1348567957/

Оба очень красивые! Какое бы вы не выбрали, будете выглядеть супер ;)

Гость
#43

Мне пышное нравится! тем более, я когда себе искала, именно такое и мерила - один в один. Знаю, что на фигуре оно идеально сидит )))) кстати, а вы высокая? если нет, то кружевное не будет столь выигрышно на вас сидеть, как хотелось бы

Кривуша
#44

второе

снежная
#45

второе, очень красиво и легкое!!!

Рыжик
#46
Annnita

Нужна помощь с выбором свадебного платья. Очень долго искала себе свадебное платье. Хотела силуэтное, кружевное, необычное, стильное...и вот после долгих поисков нашла ТО самое платье...и консультант предложила мне померить еще одно, ну просто убедиться, что силуэтное - это то что мне нужно...и я одела попышнее и я почувствовала себя НЕВЕСТОЙ! Очень красивое платье, на мне идеально сидит - но это вроде не то, что я искала... Помогите советом, стоит ли выбрать кружевное (которое искала) или пышное, в котором я себя почувствовали принцессой? я вся в сомнениифото платьевhttp://s018.radikal.ru/i515/1209/f3/a6d336fa4fb8.jpgh​ttp://iscr.ru/1348567957/

Первое супер)))), второе гав но(((((

Мари я
#47

первое

гость
#48

берите то к чему душа лежит

Белка
#49

Ээээ, у меня ощущение, что в топикстарте ссылки поменяли и вы какие-то другие платья обсуждаете =). Они прекрасны! Оба платья просто изумительны и необычны. Никакого намека на "бабу на чайнике", которое с упорством продолжают покупать наши невесты.

невеста месяц назад
#50

Привет! я мерила 1е платье. когда искала) вот посмотри мое-то. что ебе нужно по ходу. я его продаю как раз. http://vk.com/photo-30145618_289322231 ну и полистай. там несколько фоток