Гость
Статьи
Свадьбу у сестры, что …

Свадьбу у сестры, что подарить?

Сестра выходит скоро замуж. Ей 23, будущему мужу 29.
Нужно что-то дарить на свадьбу новой семье. Проблема в том, что сестра сама не знает что им нужно. Дарить деньги считаю слишком банальным, хочется какую-нибудь полезную в хозяйстве вещь тыс. за 200.
Хотелось бы услышать мнение женщин, а в особенности опытных хозяек. Что бы вы сам хотели в качестве подарка от родного брата себе на свадьбу?

Hiruma
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги

Нибелунги
#2

Вам мало одной темы про свои миллионы?

Гость
#3

Подарите красивые комплекты спального белья, на широкую 2-х персон кровать. подарите допогой комплект кастрюль и сковородок. Подарите кухонный комбайн, машину для выпечки хлеба, стиральную машину, холодильник - широкий, тип американский стандарт, телевизор, записывающее видео, видеокамеру и т.д.

Гость
#4

деньги и толко деньги

Гость
#5

Ну сколько можно одну и туже тему заводит, вам в первой уже насоветовали всего

гость
#6

не надо никаких дорогих белья-кострюль-сервизов, этож бред!!!

если есть бабки, то устройте медовый месяц, или хотяб 2 недели, и подорите путевку, я б реально хотела именно от брата получить такой презент на свадьбу. если сестра, то проблем с документами чтоб все оформить не будет.

советую остров Бора-Бора, таких кому там не понравится просто нет, и что самое важное, этот подарок ОНА НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА,,, а вы тут со своим материальным-буээ

Кук
#7

Эти темы выходят спецом, шоб все остальные невесты убились от зависти...подпортим праздник, так сказать)

#8
Гость

Подарите красивые комплекты спального белья, на широкую 2-х персон кровать. подарите допогой комплект кастрюль и сковородок. Подарите кухонный комбайн, машину для выпечки хлеба, стиральную машину, холодильник - широкий, тип американский стандарт, телевизор, записывающее видео, видеокамеру и т.д.

Нам подарили 100500 комплектов спального белья. С пододеяльником НА ОДНО ЕВРО ОДЕЯЛО!!!! Куда их теперь засунуть я не знаю, т.к. спим мы под двумя полуторными.

Ёжа
#9

Деньги подарите. Почему же банально, зато они на них купят то, что им нужно!

Зубная фея
#10

Автор: варианта всего 2: либо деньги, либо то, конкретное, что хочет ваша сестра. Не иначе. Вы же близкие люди, ну спросите "в лоб"! Может, они свадебное путешествие попросят оплатить, или набор зимней резины для машины :) Но нафига рисковать и тратить большие деньги на то, что людям может совсем не понадобиться? Нам с мужем на свадьбу абсолютно все дарили деньги, а мы потом уже накупили всякого добра

Зубная фея
#11
гость

не надо никаких дорогих белья-кострюль-сервизов, этож бред!!! если есть бабки, то устройте медовый месяц, или хотяб 2 недели, и подорите путевку, я б реально хотела именно от брата получить такой презент на свадьбу. если сестра, то проблем с документами чтоб все оформить не будет. советую остров Бора-Бора, таких кому там не понравится просто нет, и что самое важное, этот подарок ОНА НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА,,, а вы тут со своим материальным-буээ

Вы знаете, сколько стоит отдых на 2-х на Бора-Бора? Автор даже в свои 200 тыс не уложится!

гость
#12
Зубная фея

Вы знаете, сколько стоит отдых на 2-х на Бора-Бора? Автор даже в свои 200 тыс не уложится!

знаю! в 200 тыщ самый кайф уложится, но если что ещё палтишок накинет для сестры накинет, но а круто же!!

milaya
#14

Подарите серебряную посуду например. Всегда в хозяйстве пригодится. Можно с гравировкой на память.

Гость
#16

Что-то оригинальное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: