Гость
Статьи
как проучить жениха

как проучить жениха

Девочки, нужен совет..Через 2 недели свадьба с мужчиной, которого я очень люблю и ждала этого момента 2 года. Но проблема как была, так и осталась, хотя я хотела ее решить до брака, но по-моему не …

мила
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
мила
#51

спасибо девочки за поддержку, а неадекватные женщины пусть идут своей дорогой..мой на днях крестил свою племянницу и очень загорелся ребенком.. я конечно понимаю, что к такому возрасту он уже созрел для потомства , но теперь я не готова, так как не уверена в нем...

мила
#52

его даже друзья уже начали подкалывать, что стареет, а детей своих нет))

эм
#53
Деметра

интересно и надолго ли вас хватит с таким рвением? На 20 лет как думаете потянете быть аниматором ежедневно, лишь бы не сбег мужичок-с? ))

да я тоже об этом подумала

Гость
#54
мила

у нас не таких масштабов, измен не было, было общение..А девочку жалко, как и всех женщин, которые доверяют своим мужьям и надеятся на лучшее..

А откуда Вы знаете,что там только общение было? а?Та девушка,о которой я писала,тоже была уверена.что просто смс (она тоже видела,как он флиртует по смс с другими),а на самом деле там все было гораздо глубже,просто он очень хорошо скрывал наличие секса с другими,говорил.что просто общение и они сами к нему липнут,а он такой не при делах.Не давал бы повода- не писали бы!! Разве Вы этого не понимаете?

мила
#55

уверенным невозможно быть, даже те женщины которые доверяют могут ошибаться и не догадываться, вопрос немного в другом,как свести на нет..

Букашка
#56

"Горбатого могила исправит".....слыхали о таком?? Кабели остаются кабелями. Вы уж извините, но перестаньте верить в сказки, что вы такая единственная , что он на раз забудет о своих девках. Он может и успокоиться на год, а потом снова возьмется за свое.

Гость
#57

Автор, вы смешная, ей богу. На все нормальные советы написали, что женщины неадекватные, а нравятся вам только те те, кто вас жалеет, ну-ну. Сознайтесь, это плохая разводка? Вы тренируетесь на литературном поприще? Ведь ясно же сказали уже, мальчик вырос и характер его не изменится. Любите - живите с таким, не хотите жить - бросайте. А вы все одно повторяете "как отвадить, как отомстить". потом не заводите тему "Муж изменил, что делать!"

Гость
#58
мила

Девочки, нужен совет..Через 2 недели свадьба с мужчиной, которого я очень люблю и ждала этого момента 2 года. Но проблема как была, так и осталась, хотя я хотела ее решить до брака, но по-моему не вышло. Он закоренелый холостяк, 32 года, очень общительный и до встречи со мной жил вольной жизнью, женским внимание избалован..Так вот несмотря на то , что он наконец-то решился жениться первый раз в жизни, и определился с выбором, отголоски его холостяцкого общения остались. Его подруги часто пишут смс, он отвечает, было дело флиртовал, когда наши отношения стали более серьезными его общение с другими женщинами стали сходить на нет, но все же приходят иногда смс , звонки, он не может до конца отказаться..Я в течении 2 лет наших отношений несколько раз находила смс, уходила, закатывала истерики, плакала, разговаривала..Он и кричал, и доказывал, и просил прощения, и в церкви были вдвоем...Но до конца вылечиться от этого не смог..Вот и сейчас через 2 недели свадьба, а я опять не могу успокоиться, опять переписка с подругой, которая откровенно флиртует..Я разрыдалась, пообещал прекратить все переписки..Но я уже не верю..ЧТО Делать? Подскажите...я даже думаю отменить свадьбу..ведь выхода не вижу,,,.

Я бы сам передумал жениться на такой стерве ))

Гость
#59

Разводка...

#60

Девочки, нельзя быть такими жестокими. Все мы разные, и заметьте каждая из нас, еще тот подарок.

(ИМХО: ты просто не можешь успокоиться и постоянно думаешь, что тебе врут... Возможно, конечно, оно так и есть, а быть может все по другому. Присмотрись повнимательнее к своему "жениху", я уверена, что любая любящая девушка, должна чисто интуитивно чувствовать "врет или нет". А если он "ВРЕТ", то на Х.,,, такой МУЖ????)

Ксения
#61

А,может,стоит номер сменить...Чтоб никто,кроме родных не знал...а спустя какое-то время глянешь,появятся ли новые барышни)

Вилли Валло
#62

не выходи за него замуж так и проучишь..он и предложение тебе сделал чтоб ты успокоилась. а дальше еще хуже будет после свадьбы. он и на свидания пойдет с подругами своими...

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем