Гость
Статьи
Хочу проучить жениха и …

Хочу проучить жениха и уйти от него. Но страшно, потому что...

Я ругаюсь с женихом постоянно, он ревнивый, занудный, портит мне настроение постоянно, многого требует... ну не мой человек...с одной стороны, а с другой он делает для меня все, что я пожелаю, балует, мы живем очень хорошо, даже очень, у нас все есть. Но мы постоянно ругаемся, он постоянно от меня уходит, после каждой ссоры. Думаю, проблема в том, что у нас слишком разные менталитеты, не могу я привыкнуть к восточному менталитету. вот довел меня вчера совсем своей ревностью, пошли в клуб на дискотеку, один парень мне просто что-то сказал, так этот все, мозг мне весь вынес потом из-за этого, разругались и поехали домой. Он такой зануда!! сегодня все, сказала, уезжаю домой мол, он тоже сказал что да, нам надо расстаться, в 1000 раз. Я уже задолбалась с ним, с его этими уходами, хочу правда взять и уехать, чтоб проучить его! Но мне так не по себе, ехать далеко, лететь то есть, у меня тут столько вещей, как их все перевозить? (в самолет же максимум 20 кг, а тут уже кг на 40 будет багажа) И плюс, это столько денег щас на перелет тратить...он мне даст конечно эту сумму...но все равно...я же его просто проучить хочу... и придется работу тут бросить... Просто если опять остаться, то все будет как всегда, и он так и будет от меня уходить каждую неделю, после каждой ссоры... Хочу научить его ценить меня! Короче, что посоветуете?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два дебила.говорить вас нормально не учили только орать?ни вы ни ваш жених не умеете уступать.рано или поздно этим отношениям настанет конец если не научитесь уважать интересы друг друга

#2

Он жених или всё-таки очередной сожитель?

Вы вообще работаете? Хоть иногда думаете, что, что-то и своё нужно иметь, а не только нижнее бельё на 40 кг.

Об отношениях я вообще молчу...

#3

восточный менталитет-не шутки.В его глазах вы ш л юха.Для славянской девушки ваше поведение нормально,но в его глазах осудительно.Приличная девушка по исламу-никогда первая не заговаривает с мужчинами,никогда не должна смотреть ему в глаза,для нас -это означает открытость,а для них дерзость.Правда это и нет,но вы должны были считаться с его взглядами-чтобы стать парой восточному человеку нужно во всем жить по его законам,если для вас это дикость или вы не потянете такие перемены в себе,лучше расстаньтесь.Проучить его-а за что?За его верность своим взглядом и традициям?За высокую шкалу ценностей,за строгость?Вы считаете-он вас обидел.Он считает-что ваше поведение недостойно.Кто неправ? Никто-вы просто разные.

Муррр
#5

Купите себе самолет что ли и летайте со своим шмотьем туда и обратно, как проучится, так назад- и все будет окей.

Гость
#6

Как выразился тут один гость "Как-бы его послать, чтобы он вернулся!" Автор, сама не знаете чего хотите. Прежде чем с таким грузом перебираться, надо было присмотреться к человеку или все по х еру....?

Клюшка
#7

сними квартиру, а он пусть думает что уехала. или хотя бы шмотки оставь в квартире а сама улетай

#8

Автор, а вы не подумали, что, улетев, а потом вернувшись, застанете вашего мужчинку в объятиях другой красотки, и вам скажут, что ваше место занято? С чего вы решили, что он ломанется за вами? Восточные мужины редко за какой женщиной побегут.

Гость
#9

автор ты в андижан что ль собралась или обратно

Автор
#11
Тигровнет

Автор, а вы не подумали, что, улетев, а потом вернувшись, застанете вашего мужчинку в объятиях другой красотки, и вам скажут, что ваше место занято? С чего вы решили, что он ломанется за вами? Восточные мужины редко за какой женщиной побегут.

Это правда... но мой вот уже один раз ломанулся и причем ко мне в Сибирь в феврале, в 35 градусный мороз!! Так что знаете ли смотря какие женщины! И потом я не хочу, чтобы он за мной ломанулся, я просто хочу, чтобы он понял свои ошибки и перестал собирать шмотки свои после каждой ссоры, истеричка какая-то!!!

Ваш текст

Автор
#12
Брэдшоу

Он жених или всё-таки очередной сожитель?

Вы вообще работаете? Хоть иногда думаете, что, что-то и своё нужно иметь, а не только нижнее бельё на 40 кг.

Об отношениях я вообще молчу...

Ну если предложение сделал с кольцом с бриллиантом почти в карат, то думаю жених, не так ли? Я работаю, сказала же, я переводчица, знаю 3 языка в совершенстве, свое, как вы говорите, у меня тоже есть. В том-то и дело - я не из тех девушек, которые за мужика держатся просто потому что некуда пойти! У меня дома машина своя, квартиры нет, но у родителей есть большая, всегда работа была, с какой профессией как переводчица всегда работа есть, то есть я и без него жила очень неплохо!

Ваш текст

Автор
#13
Муррр

Купите себе самолет что ли и летайте со своим шмотьем туда и обратно, как проучится, так назад- и все будет окей.

Ваш текст

Вот честно: по ходу дела эта самая здравая мысль! ))

Автор
#14
Клюшка

сними квартиру, а он пусть думает что уехала. или хотя бы шмотки оставь в квартире а сама улетай

Ваш текст

Ну вот об этом думаю...но тогда получится, что я все-таки не навсегда ушла... а я хочу, чтоб выглядело, что прям точно навсегда!

Автор
#16
Коза

Какая-то вы очень мерзкая, автор...

Ваш текст

гениально

Я
#18

и обратно

Машутка
#19

Это такой типаж человека. Я сама раньше во время ссор постоянно указывала своим парням на дверь. Либо сама уходила: смотря где происходило действие.

А потом переучилась - это просто привычка у гнего такая. Чуть что, сразу бечь. Но потом вернется.

У моей подруги тоже парень такой, 3 года вместе. Он может посреди ночи из кровати встать, молча собраться и уйти. Если ему не понравилось что-то, что она сказала )))

А потом обратно приходит. Хотя ее его уходы тоже бесят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: