Гость
Статьи
Мужчина Козерог. …

Мужчина Козерог. Помогите понять!

Познакомилась с парнем 6 месяцев назад. Козерог. Ухаживает красиво, дарит цветы, подарки, водит по приличным заведениям поужинать. Он встречался до меня с девушкой, отношения у них были долгие, но по его словам угасли, она хотела жить в другой стране, он нет. Парень замечательный, меня он привлекает во всех отношениях, я влюбилась. Но вот меня настораживает одно: вроде бы он очень галантен и приятен, но не могу понять что от него ждать. Не могу передать словами, но он ведет себя немного для меня непонятно. Вроде ему и хочеться семью, вроде и не готов. Я не тороплю, просто не могу прочитать что это за человек. На что он настроен, на долие отношения или повстречаться для забавы?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пол года это уже не "для забавы" на мой взгляд.

Линда
#2

ОООО..как все знакомо! Тоже любила до безумия козерога..он мне все нервы истрепал. До сих пор еще у нас непонятки в отношениях ..вобщем автор это действительно очень непонятные люди. Он сейчас одно говорит а на другой день другое. Мой тоже то говорил что семью хочет, то что не готов..я не могла его понять! Очень закрытый был, на откровенный разговор не вытянешь..на любой простой вопрос мог тупо морозиться и ниче не говорить..очень устала от этого. Для забавы они вряд ли будут так долго встречаться, но помните что козерог самый стойкий из всех знаков морально и физически. Такие люди редко по кому-то по-настоящему страдают.Еще он не очень ласковый т.е. тактильные ощущения ему не очень важны в отличие от меня. Вобщем чтобы от него отвлечься стала с другим встречаться (водолей) окутал меня любовью и лаской из объятий не выпускал вобщем дал то что козерог не мог дать. И что вы думаете? Устала от водолея через 2 недели и убежала к своему холодному козерогу..и до сих пор маюсь

Линда
#3

А ваш козерог тоже холодный?

Гость
#4

линда,мой вот совершенно не такой как у вас. может тут дело не в знаке? 0_о

Маша
#5

Я 5 лет жила с козерогом... боже мой.. как я рада, что все это закончилось

Линда
#6

Автор конечно дело не только в знаке! )) Ну раз уж мы именно козерогов обсуждаем ....Еще немаловажно под каким лунным знаком он родился. Мой близнец был и про таких говорят "семь пятниц на неделе". В инете много инфы поищите "лунный гороскоп" Введете дату его рождения и время и вам покажут под каким знаком луны родился ваш козерог. У меня очень часто больше правды по луне чем по солнцу...

JK
#7

Я замужем за Козерогом. "Любофф всей моей жизни" бл&. Зае..л так, что убежала быть хоть завтра роняя тапки. Но дети и совместно нажитое пока держат. Он бывает очень даже адекватным, но всего 2 недели в месяц. Потом громкий скандал, когда он орет, а я молчу (потому что если рот открою, все будет еще хуже, проверено). А потом он неделю гордо молчит на диване, как оскорбленная непорочаная 15ти летняя девочка. Избалованная, эгоцентричная, шизанутая на контроле дрянь этот ваш козерог. Да еще и самозабвенно влюбленный в бабло.

Автор
#8

Мне очень интересно какой он зверь этот Козерог? И какие шансы на серьезные долгосрочные отношения у меня Девы?

Автор
#9

Воопще как написала девушка выше- он и вправду не очень ласковый, для меня это важно. Но я прощаю ему этот недочет. Он плюсует другими качествами: трудолюбивый, чистоплотный, аккуратный и всегда доводит все дела до завершения. Любит делать сюрпризы, но тут надо обговаривать что именно хочеться, заранее, иначе преподнесет дорогой и бестолковый для меня подарок.

Автор
#10

воопще-вообще

Spravedlivaya
#11

ну раз взялись за гороскоп, то так же нужно кто вы по знаку зодиака, не даром астрологи расписали про совместимость между знаками зодиака, советую почитать.

мне кажется что он пока не может забыть свою девушку, по-этому не дает точный ответ, просто покажите ему что вы его любите, окружите заботой, и ваш козерошка раскроется и будет совсем другим. Сейчас он просто закрыт, да и любому человеку тяжело забыть за пол года длительные отношения, тем более если он там ни в чем не виноват, она сама уехала.

и такое бывает....
#12

автор, мужчины-козероги - это клиника, ваши потрепанные нервы навсегда...поверьте не стоят эти мужчины ваших сил....они очееееень тяжелые люди и вруны...

Гость
#13
JK

Я замужем за Козерогом. "Любофф всей моей жизни" бл&. Зае..л так, что убежала быть хоть завтра роняя тапки. Но дети и совместно нажитое пока держат. Он бывает очень даже адекватным, но всего 2 недели в месяц. Потом громкий скандал, когда он орет, а я молчу (потому что если рот открою, все будет еще хуже, проверено). А потом он неделю гордо молчит на диване, как оскорбленная непорочаная 15ти летняя девочка. Избалованная, эгоцентричная, шизанутая на контроле дрянь этот ваш козерог. Да еще и самозабвенно влюбленный в бабло.

Дура, не надо нас провоцировать! И шоб все по дому было сделано, тапочки в определенном положении приподносятся. Если отклонилась на градус - все растрелл!

Короче - будет дома уютно, прибрано, и спокойно - не будет никаких скандалов.

Гость
#14
и такое бывает....

автор, мужчины-козероги - это клиника, ваши потрепанные нервы навсегда...поверьте не стоят эти мужчины ваших сил....они очееееень тяжелые люди и вруны...

Смотря с кем. Если женщина сама этим страдает - так и получит свое. Понимать нас нада. Иначе - ничего не получится.

Гость
#15
и такое бывает....

автор, мужчины-козероги - это клиника,

Клиника - это скорее ты!

Гость
#16

[quote]

ОООО..как все знакомо! Тоже любила до безумия козерога..он мне все нервы истрепал. До сих пор еще у нас непонятки в отношениях

[/quote]

В том то и дело - если нас понять - все будет нормально. Это для нас важнее всего

Гость
#17

[quote]

Такие люди редко по кому-то по-настоящему страдают

[/quote]

Еще как можем. Это еще раз говорит за то, что вы совершенно не знаете козерогов изнутри.

Гость
#18

[quote]

Очень закрытый был, на откровенный разговор не вытянешь

[/quote]

Значит не доверяет. Так в большинстве случаев и выходит - порой и себе не верим.

Гость
#19

Чтобы козерог начал доверять - это еще надо подрудиться - доверие нужно заслужить, и если хоть раз датите усомниться в том, что вам можно верить - доверие будет навсегда утрачено

Гость
#20
JK

Я замужем за Козерогом. "Любофф всей моей жизни" бл&. Зае..л так, что убежала быть хоть завтра роняя тапки. Но дети и совместно нажитое пока держат. Он бывает очень даже адекватным, но всего 2 недели в месяц. Потом громкий скандал, когда он орет, а я молчу (потому что если рот открою, все будет еще хуже, проверено). А потом он неделю гордо молчит на диване, как оскорбленная непорочаная 15ти летняя девочка. Избалованная, эгоцентричная, шизанутая на контроле дрянь этот ваш козерог. Да еще и самозабвенно влюбленный в бабло.

Ваш текст

не портите себе жизнь, уходите от него. По вашей агрессии видно что вы от него зависите, возможно финансово. т.к. с такой ненавистью норм люди не живут, а расходятся.

Бабка автора
#21

Читай, внученька - http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=horo&str=pravd&a​mp;id=10

...то какая разница?
#22

Злопамятный - это точно про нас сказано. Могу помнить все обиды начиная с детсада, а что поделаешь? Человека я такой

Гость
#23
Spravedlivaya

ну раз взялись за гороскоп, то так же нужно кто вы по знаку зодиака, не даром астрологи расписали про совместимость между знаками зодиака, советую почитать.

мне кажется что он пока не может забыть свою девушку, по-этому не дает точный ответ, просто покажите ему что вы его любите, окружите заботой, и ваш козерошка раскроется и будет совсем другим. Сейчас он просто закрыт, да и любому человеку тяжело забыть за пол года длительные отношения, тем более если он там ни в чем не виноват, она сама уехала.

Да ерунда эта все ваши совместимости. Я - Телец. Встречалась с Козерогом. Вытрепал все нервы. Послала. Порыдал, подоставал год и с другой закрутил. И то, уверена, что достовал только потому, что как это так, его, такого прЫнца бросили? А п л я дун какой был!!! Мама дорогая!!! А гороскоп почитаешь - ну прям пример верности)))

Гость
#24
Гость

ОООО..как все знакомо! Тоже любила до безумия козерога..он мне все нервы истрепал. До сих пор еще у нас непонятки в отношениях

В том то и дело - если нас понять - все будет нормально. Это для нас важнее всего

Вот именно. Вы требуете, чтобы вас поняли, а сами понять других даже не пытаетесь.

Гость
#25
Гость

Spravedlivayaну раз взялись за гороскоп, то так же нужно кто вы по знаку зодиака, не даром астрологи расписали про совместимость между знаками зодиака, советую почитать.

мне кажется что он пока не может забыть свою девушку, по-этому не дает точный ответ, просто покажите ему что вы его любите, окружите заботой, и ваш козерошка раскроется и будет совсем другим. Сейчас он просто закрыт, да и любому человеку тяжело забыть за пол года длительные отношения, тем более если он там ни в чем не виноват, она сама уехала.Да ерунда эта все ваши совместимости. Я - Телец. Встречалась с Козерогом. Вытрепал все нервы. Послала. Порыдал, подоставал год и с другой закрутил. И то, уверена, что достовал только потому, что как это так, его, такого прЫнца бросили? А п л я дун какой был!!! Мама дорогая!!! А гороскоп почитаешь - ну прям пример верности)))

Ваш текст

самый точный гороскоп составляют астрологи, там учитываеться все. а на шаровых сайтах естественно только фигня написана. Многое зависит от самих людей, их взглядов на жизнь, воспитания, образованости. Так что судить по самому знаку не учитывая ничего, судит о "узком взгляде" на мир.

...то какая разница?
#26
Гость

ГостьОООО..как все знакомо! Тоже любила до безумия козерога..он мне все нервы истрепал. До сих пор еще у нас непонятки в отношениях

В том то и дело - если нас понять - все будет нормально. Это для нас важнее всегоВот именно. Вы требуете, чтобы вас поняли, а сами понять других даже не пытаетесь.

Не буду оправдываться - знаю - есть такой недостаток, эгоисты же.

Может за это нас судьба то и наказала - одна работа, никакой личной жизни, ни даже неамеков. Слишком на себе зациклены - знаю, но по другому и не умеею, кто бы подсказал как выйти из этого замкнутого круга - а некому - некому довериться.

JK
#27

To #20: Я абсолютно от него не завишу финансово. Более того - у нас раздельные кошельки. Мы зарабатываем одинаково и достаточно хорошо. Он сам так захотел. И вообще я прихожу к выводу, что все у нас делается так, как ему одному удобно. Это не агрессия, а полное отчаянье. Я его до сих пор очень люблю, у нас ребенку младшему только год исполнился. Мы не в России живем, тут все гораздо сложнее в плане разводов. Т.е. развестись не проблема, но придется продвать дом, сейчас это трудно. Старшую девочку переводить в другуу школу и т.д. Много нюансов. Если бы просто встречались я бы ушла не раздумывая, несмотря на "нежные чувства", здоровье дороже.

Елена
#28

Муж-козерог, отец-козерог, сын - тоже козерог. ОБОЖАЮ ИХ! Это настоящие мужики!!!!!!! И трудоголики, и честные, и прямые. Их не надо "дразнить" т злить. Надо быть с ними открытыми и естественными - они звезды с неба будут снимать для вас. Живу с мужем уже 10 лет - он все время в гору идет по карьере, и все говорит, что не для себя старается, а чтобы мне с ребенком было рядом с ним комфортно было. в постели тоже очень старается угодить. И главное, козерогам не надоедает своя женщина - со временем только сильнее привязываются.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30
и такое бывает....

автор, мужчины-козероги - это клиника, ваши потрепанные нервы навсегда...поверьте не стоят эти мужчины ваших сил....они очееееень тяжелые люди и вруны...

Ой,не знаю! Был у меня Козерог,отношения длились 3 года,спустя 9 лет могу сказать что самый лучший мужчина был! Проблем не создавал,заботлив,домашний,добрый,с чувством юмора.Мне как стрельцу было очень хорошо.Но тут наверное играет роль любит ли козерог,когда они любят,а не играют в любовь то готовы все отдать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: