Гость
Статьи
Мужчина - близнец …

Мужчина - близнец Помогите понять!!!!

Помогите, девочки, понять это чудо природы. У них есть вообще, положительные стороны?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Мури
#1

Посижу послушаю, актуально. Единственное что могу сказать, они не предсказуемы!

Щасвирнус
#2

Да конечно-минусы это непостоянство, ветер в попе, пофигизм, склонность к болтавне и жульничеству. Плюс- веселые, интеллектуальные, легкие на подъем. Не относитесть к ним серьезно...

Гость
#3

веселые - это да! про своего я раньше думала, что он ненастоящий. Постоянно маску носит. Пожили чуток вместе, уже маску снял, занудство появилось, поарать может, зло на меня выпустить...

гостья
#4

я сама близнец. и мы с ним два сапога- пара.

Трон
#5

Из минусов - да это же близнец. Из плюсов - все таки это близнец!

Гость
#6
Трон

Из минусов - да это же близнец. Из плюсов - все таки это близнец!

гениально!

Бес
#7

Бегите.

Гость
#8

мне везет на близнецов((( были 2 близнеца.

в принципе разные люди (может правда в силу разницы в возрасте), но было и общее : вруны, когда ловишь на вранье никогда не сознаются - будет до идиотизма доходить, любители женщин, аккуратисты (все поглажено, постирано, причесаны, ботинки блестят)

Эхо
#9

Вот сейчас встречаюсь с близнецом, собираюсь вроде замуж...гость 3 правильное определение дала..у меня тоже ощущение, что не настоящий..как в маске ходит. А так веселый, общительный, мужественный(даже черезчур) Влюбчивый, любит меня хвалить при друзьях, родственниках. Вспыльчивый, гордый, своенравный. А еще есть такая фигня, что если на него рот откроешь, обидишься на него или поругаешься с ним, как ребенок губы надуывает и не разговаривает, ему отсидеться надо, пообижаться на тебя, но ровно до того момента, пока на Х..й не пошлешь и не начнешь игнорить,тогда все, любит, жить не может, просит прощения..но это наверно все так мужики..

Гость
#10

ой,странные они.Поначалу не понимала его, хоть убей, но годы проведенные вместе сделали свое дело!Знаю одно: сейчас "светит солнце" у близнецов, а через 15 мин. глядишь уже "луна"!настроение переменчивое, могут сказать одно,через два дня на эту же тему можно услышать другое!

Гость
#11
Гость

ой,странные они.Поначалу не понимала его, хоть убей, но годы проведенные вместе сделали свое дело!Знаю одно: сейчас "светит солнце" у близнецов, а через 15 мин. глядишь уже "луна"!настроение переменчивое, могут сказать одно,через два дня на эту же тему можно услышать другое!

точно. Никогда не признается, что не прав.

Но через 2 дня может мою точку зрения уже за свою выдавать.

Не извинится никогда.

Я знаю
#12

нескольких Близнецов знаю, муж тоже Близнец.

Общее у них - очень аккуратные, с отличным чувством юмора, чувствительные к настроению собеседника, быстро обижаются и замыкаются. Очень разносторонние, многое знают и умеют, много и с удовольствием работают. Мои знакомые Близнецы, кстати, ни разу не непостоянные, наоборот, не любят перемен. Непредсказуемые - это да. Я Водолей, мне с Близнецами интересно и легко.

Sun
#13

влюбилась в близнеца... не знаю, что теперь с этим делать... а у него еще и девушка постоянная имеется, как-то сказал, что чувства к ней поостыли, готов был со мной попробовать, но я тогда гордой решила быть, честной (я стрелец и мне свойственны необдуманные выходки)и отпустила его восвояси к его подруге, с которой он кстати уже 3 года вместе, а вот теперь жалею безумно! забыть не могу. Долго с ним не виделись, потом спустя два месяца встретились... все так живо осталось и он ко мне, вроде как относится с трепетом... но как-то не какого разговора не состоялось и опять все в подвешенном состоянии... Что делать? Хочу быть с ним...

Sun
#14

Бесу: постоянно собираюсь бежать, забыть, но что-то безумно тянет!!!

Гость
#15

тем, у кого нервы не железные, с ними лучше не связываться.

Гость
#16

я когда с козерогом встречалась, подобную тему читала. Там было, что самые плохие - козероги.

Гость
#17

Sun, вы откуда?

Sun
#18

из Москвы, а вы?)

это как-то поможет в данной ситуации?))

Катерина
#19

ЗХО!!! правду пишите! Я когда начинаю сама повышать голос,посылаю на Х.., отчитаю, как ребёнка, всё! шёлковый становится, люблю не могу, милая, дорогая, не обижайся, прости, я больше так не буду) Дитя малоЕ, что тут сказать. Видимо, ему нужна стерва жёсткая!

sara
#20

я замужем уже 6 лет,мы оба близнецы,но я свою вторую половину в нём не вижу!Я вспыльчивая,люблю общения,повеселиться,а муж напротив не любит ничего,жизнь как сквозь пальцы песок,я с ним постарела душой,а говорят что с мужчиной-близнецом не соскучишся,ни фига подобного!!!

Валерия
#21

Sun, вы прям в точности описали мою ситуацию!!! до делалей!!! только я все-таки не смогла бросить! сейчас уже больше года вместе.. ну как вместе. номинально девушка есть... никуда не делась. но присутствия я ее вообще не ощущаю и сама никогда не спрашиваю. сколько раз пыталась бросить все - да немыслимое количество! а все никак не могу! приросла к нему.. а у меня еще вопрос: а Близнецы выходят первые на контакт, если их "бросить-отшить"?

Sun
#22

Валерия, вот и я этого опасалась, да и сейчас об этом думаю, что если начать с ним "свободные" отношения от девушки не откажется... Он конспиратор еще тот, когда начали общаться о ее наличии не возможно было догадаться, так пару промахов, которые натолкнули на мысль, но я ее тут же отогнала - влюбленная по уши, что скажешь... но потом сам признался. а делить с кем-то (в теории) не хочу... но тут еще такое дело, все сейчас в повисшем состоянии, собирались, в принципе по его инициативе, "обсудить" - его слова, все, но так и не позвонил и я навязываться не хочу... но, блин, жду как дура, чего? что скажет, извини, мол так и так, там у меня отношения и т.д. и т.п....? перед встречей с ним отношения с другим завязываться стали, с моей стороны да и с его симпатия, интерес, секс, но не чего больше - у меня после этого близнеца прямо душевное онемение, в сердце не кого не пускаю, ни кто не нравится... так вот, после встречи с ним, всё, ухажера к себе не подпускаю - не могу, НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ! всех остальных тоже разогнала, раньше стабильно с каким нибудь парнем в кино схожу, в кафе так поболтать, а сейчас просто нет желания уже вторая неделя в голове только он... злюсь на себя жутко... а он не звонит, вконтакте, сейчас вон онлайн и не строчки... скажите это значит что я ему на фиг не нужна? так получается? так зачем давать какие-то ложные надежды, я на прямую говорила о том, что если нет (переписывались как-то), то ты скажи, что бы я не мучилась, так нет же "мы все обсудим на выходных, сейчас в голове сумбур" и тишина...!!!!!!!!!!!!!

Sun
#23

вот это я написала!!! сама сейчас обалдела... крик души вот что это... как себя с ним вести? подскажите... не смотря на все его выходки, пропажи, не неожиданные появления хочу быть с ним...

sara
#24

sun-вы любите его,но если у него есть другая,зачем он вам???забудь его ты достойна лучшего!!!поверь мне время лечит!!!порой у меня нервы невыдерживают,хочу бросить и уйти,но у нас ребёнок!!!

Скорп
#25

Ой, еле избавилась от Дева, познакомилась с Близнецом, и поговорить есть о чем, и внимательный, думала наконец-то...вот вчера не понятно зачем рассорились, сидит теперь на сайте ниче не пишет...чо делать ума не приложу, но первая писать не буду, прогибаться не хочу, потом привыкнет и всегда так будет. Посоветуйте чо нить. Тяжело мне....

Скорп
#26

Короче, я как всегда не выдержала и написала сама, но у нас разница 8 лет, т.е. он младше, я иду на уступки, как всегда иду я.....

Гость
#27
Скорп

Короче, я как всегда не выдержала и написала сама, но у нас разница 8 лет, т.е. он младше, я иду на уступки, как всегда иду я.....

зачем?

Скорп
#28
Гость

зачем?

Нравится мне человек.

Sun
#29

милая sara, спасибо за поддержку...)) но что значит достойна лучшего? если есть чувства, то в расчет лучше - хуже не берется - он единственный и неповторимый... такой какой есть со всеми своими заворотами..., оч понимаю скорп: сидит на сайте и не пишет... но я не сдаюсь, тренирую силу воли - у меня "осложнения" в виде девушки...

а зачем он мне?... хочу... повторю слова скорп НРАВИТСЯ МНЕ ЧЕЛОВЕК... вот хоть здесь изолью свои душевные терзания... но я скоро возьму себя в руки и как пишет sara время лечит... только, что-то уже пол года тянется вся эта история, а анастезия не действует...

Демон
#30

Ох девочки ((((

Близнец это сложный знак. Вот мы уже девять лет вместе, а я каждую минуты как на чемоданах. Вроде рядом, вроде все хорошо, а такое чувство что вот вот закончится. И еще близнецам нужно постоянное чувство влюбленности, а если его нет, то они на сторону засматриваются. Вот и приходится постоянно чувства подогревать. Еще они любят, чтоб их женщинами все восхищались. Любят общество, да и вообще гулящие, глаз да глаз за ними.

Мари
#31

Эх дефченки, не встречали вы по-настоящему ЛЮБЯЩЕГО Близнеца. Ничего в Близнюках сложного нет - это у вас "заморочки" :)))

Скорп
#32

Мари, просветите) поделитесь опытом, что они любят и как с ними себя вести?

Мари
#33

Скорпа: Им нужна легкость в общении, они должны почувствовать что вам от них ВООБЩЕ ничего не нужно. после такого общения они сами к вам привяжутся :))

sara
#34

девчонки я вот читаю ваши смс и всё больше убеждаюсь в том ,что без любви трудно-да и с ней не легко!!!я тоже близнец,но глаз на лево не смотрит,я не люблю,но мы живём вместе,и это его устраивает,хотя он тоже-БЛИЗНЕЦ!вот такова жизнь!

Sun
#35

Мари, усиленно даю понять, что мне вооообще от него не чего не нужно, что все в его воле и что? то появится то пропадет

Гость
#36

Мари, а вы кто по-гороскопу?

Мари
#37

Близняшка :)))

Мари
#38

Значит он к вам, увы, серъезно не относиться. Влюбленный Близняшка все готов отдать лишь бы быть с любимыми.

Скорп
#39

Мари, спасибо)

Я в принципе так и делаю, у нас только все начинается. Но он частенько придирается,что -то написала не так, на что- то среагировала не так, уже успели 2 раза поссорится.

Wild
#40

Близнецу всегда важно, чтобы у него был надежный тыл! я своему всегда в разговоре говорю, что он самый лучший и что я его жду с нетерпением))) и все)

Гость
#41

Спасибо, Всем ОГРОМНОЕ! кто ответил!

Мари
#42

40: Ваша правда!!!! Секрет всех Близнецов: им необходимо чувствовать себя нужными и понятыми. Им не нужны советы (сами справятся :)) им нужно чтобы поддержали и успокоили. ВСЕ :)

Мари
#43

С Близнецами нет: тебя и меня. Есть МЫ :))) Если этого нет, значит Близнецу на вас наплевать.

Sun
#44

Эх... может так и есть...

зима
#45

не бегайте за близнецами, дайте ему за вами побегать)

Регина
#46

Ой девочки, бегити как от огня от него, не к чему хорошему не привет. Я уже 11 лет с близнецом, эт как наркотик. Жениться не собирается, постоянно раньше рыдала, ни чего не могу поделать, но хоть рядом удерживаю. Одним словом ветер, вроде бы есть, а вроде и нет. Недавно опять вспыхнула у него любовь, весь такой милый, а я пальцы скрестила...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Линда
#47

Блин, а я за своим сохла 3 месяца,очень долго добивалась, плакала ночами, молила Бога, что бы дал сил его хоть не много понять...

Вот сейчас вместе, добилась его, хоть изначально он про отношения и слышать не хотел, говорил, что я для него друг и не более...

Сейчас от меня не отлипает, просит, что бы вещи перевозила, хочет детей, и вообще стал такой назойливый, аж дотошный...Вот так!

Когда близнец любит, то он не будет от вас вообще отлипать. А ревнивые какие...ой....

Lena
#48

Линда,а что вы делали для того, чтобы добиться, как действовали? Сама в подобной ситуации...

Эмили
#49

Он Близнец-Тигр. Такая вот сладкая, опасная кошечка, которую не приручить, как не мечтай. Жизнерадостный, загадочный, веселый, игривый, и обсолютно недосягаемый! Всегда в центре внимания, интересно дико с ним общаться. Вроде и друзьями стали, но вечно от него холодок веет. Чувства как замороженные. Интуиция подсказывает, что он только играет со мной, но не могу понять зачем ему это надо. Секса небыло и не будет. Он и не пытается. Вплоть до того, что спали в одной пастели и ноль реакции -- даже не обнял. Хотя знаю, он других девченок соблазняет как хочет. Зато на следующий день -- "не мог уснуть, хотел тебя обнять всю ночь." Ну и фиг не обнял?! В общем не понять их НИКОМУ. Прикол весь в том, что я сама Близняшка-Тигр. Вот и ходим кругами вокруг друг друга...

Дарина
#50

Тут много правильного про Близнецов написано,девочки,читайте и задумайтесь,если хотите быть вместе.хотя если честно,какая разница,кто по гороскопу,ведь самое главное в жизни-это понять и простить....сама живу с Близнецом,тяжко,но я его раскусила,присмотритесь-они повторятются))))))всем понимания и любви!

Следующая тема