Гость
Статьи
Мужчина - близнец. За …

Мужчина - близнец. За и против.

Девочки, поделитесь плюсами и минусами жизни с этим знаком! И советами давайте поделимся тоже!!!

Пчелка
47 ответов
Последний — Перейти
ууу
#1

Близнец - это пи*дец!...))

Гость
#2

это точно.... У меня все не так плохо.

Гость
#3

Не так плохо... Дружно, вроде живем... Но доверия к человеку нет. Он вроде заботиться, хозяйством даже занимается. После работы - домой сразу... Но жениться не предлагает... Фиг знает, что на уме у него.

ууу
#4

да у меня вроде тоже пока, хотя загонистые они до жути...хрен их поймешь...)) и чувство, что сегодня он есть-а завтра нет. и поминай как звали))

Гость
#5

точно-точно... Поначалу я вообще себя настраивала так, что каждый день - последний. Что сегодня он не придет вечером домой. После того, как он перетащил вещи ко мне - это чувство попритихло. Но даже сейчас нет-нет - проскочит "Никто не знает, что завтра будет!"; "если что - ключи тебе верну не дома, а в городе где-нить встретимся"... "Поживем-увидим" - вообще у него любимая фраза. Вообщем, так...

ууу
#6

ага)) мы пока вместе не живем, но часто бывает у меня, остается) так вот каждый вечер думаю - "вот сегодня - приедет-не приедет")) но уже научилась его чувствовать - почти точно определяю, приедет или нет) интуицию развиваю, блин)) вот думаю, когда вместе жить станем (если станем), то навреное тож немного успокоюсь, как и Вы) по-крайней мере, пока пара его вещей, зубная щетка, носки и трусы в моей квартире придают мне уверенности)))))кажется, ну хоть одной проблемой меньше будет...хотя...другие выкрутасы начнутся...))

Гость
#7

а вы давно встречаетесь?

Гость
#8

У меня муж близнец и бывший. с которым я прожила почти 6 лет, а потом сама ушла, потому что он все стремился из меня домохозяйку сделать и критиковал мои стремления к самообразованию, а вообще близнецы мне нравятся. они не обидчивые, не занудные, легкие на подъем и хотя может и не все но надежные.

Гость
#9

не обидчивые и не занудные - это правда

ууу
#10

ну уже 1.5 года будет скоро...но был период расставания...просто он исчез - перестал звонить и все (кстати поэтому у меня теперь наверно подсознательно все это сидит)Ну я тоже как девука гордая, ему не звонила вообще - ну короче вдруг враз перестали общаться ВООБЩЕ ХРЕН ЗНАЕТ С ЧЕГО! точнее он загнался, а я уже вела себя соответственно..ну что...через месяц вернулся...со словами "я пока не знаю, как я к тебе отношусь...но я умный мальчик, сам разберусь..давай общаться, будет все как ты хочешь.." ну фактически такие "свободные отношения" предложил...ну мы общались...как дурзя, хотя он, естественно , хотел большего...но я его не подпускала...не спали, даже никаких поцелуев и ничего такого...капризничала периодически...терпел...ну потом вроде снова все возобновилось, я решила попробовать еще раз...ну вот пока пробуем....уж не знаю, относится это как-то к Близнецам, или просто человек такой))) вообще-то в гороскопы я не верю)))))))))) хотя у меня еще лучшая подруга близнецы...вот уж у той шило в попе)))

Гость
#11

Я знавала в своё время пятерых близнецов. Очень похожи были во многом. Общие и ярковыраженные черты: неконтролируемое любопытство, отличная память даже на детали, непостоянные, очень ранимые (хотя скрывают это), интеллектуальные, склонные к разнообразию во всём.

Гость
#12

фраза... "...я умный мальчик, сам разберусь". - я от своего тоже такое слышала. Это он в своих старых отношениях разбирается...

Гость
#13

неужели все - непостоянные? Хоть один постоянный есть?

ууу
#14

Насчет постоянства не знаю...мой до этого жил в ГБ с девушкой 7 лет!!! разве это непостоянство??)))

Неконтролируцемое люопытство - да, очень любопытный))

Интеллектуалтный...хмм...к моему это не оч относится...))

отличной памяти на детали...не замечала...

очень ранимые...О, это его любимая фраза!!) " и вообще я очень легко ранимый...")) но это вроде говорится в шутку...ну может как защитная реакция, на самом деле вроде не могу сказать что он очень обидчивый, хотя если уж обидется, то дуться будет до последнего наверное...скорее я бы сказала, что мой может немного вспыльчивый нежели обидчивый....

ууу
#15

Еще бы я сказала, что мой какой-то не оч амбициозный....ну может это по сравнению со мной конечно, но на мой взгляд, для мужчины недостаточно...сколько получает з/п -его устраивает) ему хватает, на что-то копит - а ладно...не стремиться особо сделать какую-то карьеру...может ленивый немного...как-то так...)

Гость
#16
ууу

Еще бы я сказала, что мой какой-то не оч амбициозный....ну может это по сравнению со мной конечно, но на мой взгляд, для мужчины недостаточно...сколько получает з/п -его устраивает) ему хватает, на что-то копит - а ладно...не стремиться особо сделать какую-то карьеру...может ленивый немного...как-то так...)

А почему не женился? (если не секрет, конечно). Почему они расстались, прожив 7 лет вместе? Ведь это большой срок... Как то с моим поговорили о прошлом. Мой тоже жил с девушкой 3 года. На вопрос - почему расстались, ответил - "а не интересно стало, и все".

ууу
#17

говорит "хорошо жили"...чего не женились - да и так хорошо жили, все не до этого было, работали, деньги зарабатывали...ну в итоге купили квартиру, машину (это я к тому, что люди совместно покупали недвижмость,но будучи не зарегистрированы, это ведь большие деньги, значит действительно планировали быть вместе)...и разошлись...)) по его словам - стали отдаляться друг от друга, "отношения изжили себя"...думаю, в приниципе так оно и было...только у меня все равно подозрения, что она была инициатором...у неё сразу МЧ появился, гораздо состоятельнее этого...может, это и она его бросила...ну там наверное как-то обоюдно произошло, просто обычно женщина как-то пытается сохранить отношения, а этой видимо он тоже надоел..Но разошлись они оч хорошо, остались хорошими друзьями, общаются, квартиру разделили...Ну вот как-то так...)))

Гость
#18

Я с близнецом уже 20 лет живу, главное правило не держать крепко поводок.

Гость
#19

[quote="Гость"]Я с близнецом уже 20 лет живу, главное правило не держать крепко поводок.[/quote

Я в шоке! Респект! А что вы имеете в виду? под "не держать крепко поводок"?

Гость
#20
Гость

Я с близнецом уже 20 лет живу, главное правило не держать крепко поводок.[/quote



Я в шоке! Респект! А что вы имеете в виду? под "не держать крепко поводок"?

Близнец не должен чувствовать что вы за него крепко держитесь. У него должно быть чувство свободы ( но только чувство, не свобода. Здесь все правильно написали про близнецов их двое, научитесь общаться сразу с двумя разными людьми. Не принимайте изменчивость их настроения сильно близко к сердцу, любите себя, а потом его. По своему опыту и опыту моих друзей могу сказать что близнецы очень ответственные семьянины и отцы.

Катерина
#21

Гость 20! Совершенно верно подмечено! Впервую очередь думать о себе, а они будут думать о Вас! Если я задерживаюсь на работе мой муж (близнец) начинает кругами ходить, как собачка, обнюхивать))Если он задерживается, я ноль внимания, гуляй где хочется, дорогой)

Гость
#22

Да.. Мне мой близнец ничего не запрещает. (кроме выходить из дома после 22.00) Но есть проблема, мне постоянно кажется, что ему пофиг до меня...

Гость
#23
Гость

ГостьЯ с близнецом уже 20 лет живу, главное правило не держать крепко поводок.[/quote



Я в шоке! Респект! А что вы имеете в виду? под "не держать крепко поводок"?Близнец не должен чувствовать что вы за него крепко держитесь. У него должно быть чувство свободы ( но только чувство, не свобода. Здесь все правильно написали про близнецов их двое, научитесь общаться сразу с двумя разными людьми. Не принимайте изменчивость их настроения сильно близко к сердцу, любите себя, а потом его. По своему опыту и опыту моих друзей могу сказать что близнецы очень ответственные семьянины и отцы.

Спасибо, что ответили. Очень важные слова

Гость
#24

Я с близнецом живу уже 14 лет, правда уходил он за это время раз 5. Что я лично заметила, их нмкогда нельзя "пилить" и находиться в плохом настроении, сбегут.

Гость
#25

У мнея тоже муж близнец.Да, мне тоже казалось, что ему все равно, но когда ему стало казаться, что мне все равно , вот тогда я увидела, что такое преданный, заботливый муж, из которого можно веревки вить, хотя я его, конечно, очень уважаю.Один только недостаток-нет амбиций. То есть довольны тем, что имеют(в материальном плане). А в остальном, если их не контролировать, то у вас будет очень хороший муж, отец ребенка и друг. Но и слишком волю давать не надо, а то у них параноя начнется, типа, вы от них уйдете.

Гость
#26

А в остальном, если их не контролировать, то у вас будет очень хороший муж, отец ребенка и друг.

Помогите понять сию фразу.!!!!! Пожалуйста!

Ваще
#27
Гость

А в остальном, если их не контролировать, то у вас будет очень хороший муж, отец ребенка и друг.





Помогите понять сию фразу.!!!!! Пожалуйста!

Что тут может быть не понятного? Если рыбку держать в стакане, то она погибнет!

Мари
#28

Близнецы непостоянны только с теми, кто у них "временный" :)))

Гость
#29

близнецы люди разносторонние, очень много хороших качеств но и плохих тоже дай боже,склонны к депрессии к нытью.ОТНОШЕНИЯ С НИМИ НЕ КАКИЕ СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАНИЙ И ПОНТОВ,ЖДЕШЬ ОТ НИХ ОДНОГО ВРОДЕ А ПОЛУЧАЕШЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ.КОРОЧЕ ТЯЖЕЛО С НИМИ,ДВУЛИЧНОСТЬ ИХ ДРУГ

Мари
#30

Гость 29: "ЖДЕШЬ ОТ НИХ ОДНОГО ВРОДЕ А ПОЛУЧАЕШЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ" А почему ВЫ ЖДЕТЕ, что Близнец будет вести себя согласно вашим стандартам и шаблонам??? Надо принимать Близнецов такими какие они есть, и не заниматься "подгоном" по вашим стереотипам

зима
#31

Мари, согласна с Вами на все 100! если он любит, то будет с Вами и Вы будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне и стабильность! Мой любимый близнец, и он твёрдо знает чего хочет!

Близнец
#32
Гость

неужели все - непостоянные? Хоть один постоянный есть?

Вы знаете, есть! Я, вот, к примеру, очень даже постоянный! влюбился в прекрасную девушку козерога и готов для нее на луну и обратно! А вот ей я видимо не подхожу.... Но я и не думаю все взять и бросить! буду постоянно рядом, ждать и верить что я могу быть нужным и может быть даже желанным! А по временной оси ограничений нет, как нет и потребности в других отношениях, я один и я рад, а рад потому что люблю, а если люблю значит надо ждать ответных эмоций!!!!!!! Разве это не постоянство?

Близнец
#33

Вообще я могу сказать одно, нам нужно внимание и нежность! внимание и нежность и близнец ваш! и поменьше контроля! Главное не перегибать палку с контролем, не надо лазить в наших телефонах и говорить - О, А ЧТО ЭТО ЗА ТАНЯ ТАКАЯ!!!! или там почту просматривать, это просто лишний повод возненавидеть узурпатора и прикончить все то, что связывает его с подобным человеком! Мы очень ценим:

1 Внимание!!!

2 Нежность!!!!

3 Доверие!!!!!

А о семейных узах мечтают все мои знакомые близнецы и я в том числе, вот только очень трудно найти человека, с которым хотелось бы на самом деле прожить всю свою жизнь, или находишь ЕГО и налетаешь на мощнейший барьер непонимания и недоверия, об который ломаются крылья любви.... Но я живое доказательство того что и после такого испытания, после тихого отказа прочитанного в глазах любимого человека, у близнеца остается присутствие духа и желание быть рядом, не назойливо, упаси бог, а так, как подсказывает интуиция, тихо и с верой в то, что все будет хорошо!

Нужно помнить, что отношения между мальчиком и девочкой это постоянная и порой очень тяжелая работа, на которую ни в коем случае нельзя махнуть рукой или отложить в долгий ящик, это самая ответственная работа! Необходимо понять, что разрыва не бывает по причине того, что он козел или она полная дура, разрыв это обоюдная вина!

P.S.

Любите близнецов, мы очень этого хотим, и будем вам верными спутниками что бы там про нас не писали!!!!!!

...Верная...)))
#34

......33 ...- я просто в восторге от Ваших слов...Это надо же ,чтобы мужчина и так рассуждал...Я вот тоже близнец ...и встречаюсь с близнецом.....Сложно очень...но как Вы уже сказали,что это нелёгкая "работа" отношения строить...Что же....)))..-лёгких путей я и не ищю...)))...

Багира
#35

У меня тоже парень близнецы. Вместе почти 2 года. На мой взгляд, близнецы колючие снаружи и мягкие внутри)Мой хороший и добрый, только иногда не умеет это выразить правильно, возможно даже грубовато. Близнецы и вправду очень умные и интеллектуалы))

тигр близнец
#36
ууу

Близнец - это пи*дец!...))

близнецы разные бывают

тигр близнец
#37
Багира

У меня тоже парень близнецы. Вместе почти 2 года. На мой взгляд, близнецы колючие снаружи и мягкие внутри)Мой хороший и добрый, только иногда не умеет это выразить правильно, возможно даже грубовато. Близнецы и вправду очень умные и интеллектуалы))

бывают и не очень умные зато хитрожопые

тигр близнец
#38
Гость

ГостьЯ с близнецом уже 20 лет живу, главное правило не держать крепко поводок.[/quote



Я в шоке! Респект! А что вы имеете в виду? под "не держать крепко поводок"?Близнец не должен чувствовать что вы за него крепко держитесь. У него должно быть чувство свободы ( но только чувство, не свобода. Здесь все правильно написали про близнецов их двое, научитесь общаться сразу с двумя разными людьми. Не принимайте изменчивость их настроения сильно близко к сердцу, любите себя, а потом его. По своему опыту и опыту моих друзей могу сказать что близнецы очень ответственные семьянины и отцы.

эх решила бы меня свободы стерва весы

Pink Poison
#39

Влюбленный близнец - это нечто, это сказка, это феерия! Вот только не понять, насколько долго продлится это все...

Я думаю, тут уже не от девушки зависит, а от близнецов.

Черный близнец
#40

[quote="Pink Poison" Прочность отношений зависит от обоюдного желания сделать друг друга счастливым.Правда-не показывайте своему любимому свое плохое настроение,по крайней мере каждый день,вы должны знать что с нами невозможно будет жить если мы будем показывать по настроению наше плохое настроение,не захотим подстраивать его под вас.Спокойно воспринимайте наши категоричные требования,только ваше нежное отношение могут разломить то неприемлемое,категоричное,отношение к проблеме.Сильнее всего мы хотим сделать свою любовь счастливой.Не сомневайтесь,мы перенесем очень многое,неприемлемое отношение к нам,ради любимой,и,только потом выкажем наше недовольство.Мы стараемся дать человеку возможность самому увидеть действие причиняющее боль и подумать,а стоит ли.Мы очень чувствительны,помните это. Мы ревнивы,не потому что не доверяем вам,потому что мы такие,и это наше горе,в котором вы нам должны помочь,показать,что если не вам то кому верить!?!Мы хотим быть любимы,хотим не только давать,но и чувствовать заботу,проявление интереса,спросите чем вы сможете помочь,мы не примем помощи,но это и будет главной помощью.Дайте нам моральную поддержку и любовь и мы перевернем для вас весь мир,все к ВАШИМ ногам,только бы вы были счастливы,что еще надо.И еще чувствовать,что мы вам необходимы, любимы вами,желанны.Это не много,но и не мало.Мы очень ранимы,и какая разница как мы умеем маскировать наше настроение,какую хорошую мину можем сделать при плохой игре,если душа чахнет от обиды.Только чувство того,что мы не нужны,нас не любят,может разрушить семью близнеца.И какими бы сильными они ни были,как бы сильно мы не любили и не страдали,вранье то,что мы можем прибежать назад!Нет,мы слишком хорошо помним обиду,и интуитивно чувствуем,что нелюбовь исправить нельзя.Удачи вам с вашими близнецами,весами,рыбами и водолеями,не обижайте друг друга,любите,и ваша семья будет самой прочной.Наше счастье это счастье нашего счастья.

Черный близнец
#41

Мы так сильно хотим любить, любовь это то, что делает нас умными и сильными, именно она толкает нас на что то невероятное. Но сильнее нам нужно чувствовать любовь. Любите нас, пожалуйста, прощайте нам нашу тупость и промахи, вы мудрее нас. Мы так хотим любить.

Не важно
#42

Близнецы, я вас обожаю, правда, правда..

Черный Близнец
#43

Еще одно из того над чем нужно подумать это факты несовместимости каких либо знаков. Нам говорят:

- О, вы близнец а ваша девушка телец, это у вас на время, вы не созданы друг для друга! Может по натальным картам, нет, вам не быть вместе!

Как это надоело, близнец гулящий, телец упертый, рыба скользкая! Я не хочу сказать что гороскоп это бред, не напротив! Отличная штука, и многое становится понятным благодаря звездам, но надо пробовать! Говорю так только потому что сам попробовал сделать то что невозможно для моего знака, сойтись с тельцом! Ох уж эти тельцы девушки,но как нам хорошо вместе! Я делаю все ради счастья моего маленького тельца, она делает тоже для своего, постоянного в чувствах, близнеца! И мы любим друг друга! Мы такие разные, и это так нас притягивает! Любите и будьте любимы! Кто бы что не пророчил!

Анастасия
#44

спасибо, 43 ))))) как бальзам на душу.....))) я тут всего начиталась.....так разочаровалась была.... я - телец, он - близнец.... с первого взгляда поняла, что он -Моё....)) вторая половинка....все вроде шло отлично..., но он уже 2 дня вообще не объявляется. Не знаю, что думать

Черный Близнец
#45

Было интересно перечитать кое что из написанного, столько времени прошло. Я уже законный муж, которого ждет законная жена, и проблем совместимости стало меньше, так как прибавилось по настоящему важных дел и решений. Семейная жизнь это интересно, стратегия с долгосрочным получением инвестиций.

Думаю, позиция солнца по отношению к другим светилам в момент рождения на самом деле дает человеку некие черты характера, но, апеллируя своим опытом семейная жизнь многое меняет.

Терпимость одна из главных ценностей, желание морально разгрузить, может быть переложить на себя определенные функциональные нагрузки, которые по умолчанию исполняются одним из членов семьи. У меня возникли проблемы в финансовом отношении, работа которая должна приносить материальные блага и либо душевное спокойствие, либо утолить жажду амбиций, для меня стала исключительно расходной статьей, все не очень хорошо до настоящего времени, денег нет, только остатки.

Мне повезло с женой, на некоторое время она взвалила на себя все материальные затраты , пусть временно но на то пошло никто не скажет когда я снова поднимусь с колен, сам то я знаю что скоро, но четкости нет. К чему я веду, к тому что это как раз и есть функция по умолчанию, я приношу домой деньги а жена следит за домашним очагом, и когда это меняется, мой пример, все дает сбой. Я пересмотрел всю свою жизнь и принципы от которых не отходил, потому что я чувствую себя обязанным, ущербным, потому что моя любимая женщина раздражена, униженна моим положением, потому что я не могу того к чему я привык, потому я терплю все к чему раньше был категоричен. Это не жалоба, просто навалилось и хочу немного разгрузить мозги, от всей этой ерунды.

Гость Гость
#46
Пчелка

Девочки, поделитесь плюсами и минусами жизни с этим знаком! И советами давайте поделимся тоже!!!

Мужиков - блезнецы, ненавижу, кобели и болтуны, семь пятниц на неделю, хуже Весов мужиков. Я сама Близнецы, но с мужиком своего знака жить бы не стала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема