Гость
Статьи
отзывы

отзывы

Здравствуйте,подскажите пожалуйста плюсы и минусы ноябрьской свадьбы(до 15 числа)...на что обратить следует внимание

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Потеплее одеться)))

Калинов Мост
#2

У нас в декабре была, в первых числах, но погода была ноябрьская, снега не было. Плюс в том, что в ЗАГСе толпы не будет, это не самый свадебный месяц, почувствуете некоторую индивидуальность, обособленность ситуации. Лето-это конвеер, ничего особенного, кроме погоды (да и это не факт, можно в дождь попасть и холод тоже). Минусов, честно говоря, вообще не вижу. Единственное, что, если фото будут на улице, то вокруг вас будут голые деревья) Но скажем, для меня это не было проблемой, фото получились необычные, не как у всех- одни и те же пейзажи.

Гость
#3
Калинов Мост

У нас в декабре была, в первых числах, но погода была ноябрьская, снега не было. Плюс в том, что в ЗАГСе толпы не будет, это не самый свадебный месяц, почувствуете некоторую индивидуальность, обособленность ситуации. Лето-это конвеер, ничего особенного, кроме погоды (да и это не факт, можно в дождь попасть и холод тоже). Минусов, честно говоря, вообще не вижу. Единственное, что, если фото будут на улице, то вокруг вас будут голые деревья) Но скажем, для меня это не было проблемой, фото получились необычные, не как у всех- одни и те же пейзажи.

+1000

У меня была 27 ноября)

Гость
#4
Гость

У меня была 27 ноября)

То же была в ноябре. Уже лежал снежок и ярко светило солнце.

Гостья
#5

Из минусов: холодно - лишние траты на свадебные сапоги, шубку или меховую накидку, голая природа и красные носы на фото. Но можно ведь на природе и не фоткаться, из ЗГСа сразу в ресторан

#6

если честно плюсов я вообще никаких не вижу. одни минусы.

холодно, может пойти дождь, может быть пасмурно - фото не такие яркие.

летом нужно замуж выходить)))

Гнуся
#7

Осенью красивые свадебные фотки если листва еще на деревьях....

Гостья 247
#8
Prelest

если честно плюсов я вообще никаких не вижу. одни минусы.

холодно, может пойти дождь, может быть пасмурно - фото не такие яркие.

летом нужно замуж выходить)))

ага, потекший от жары макияж, толпы невест в загсах и на стандартных местах прогулки, невозможность найти хорошего фото, видео, тамаду, т.к. все заняты... уж да, плюсы одни... а от дождя летом не застрахован никто. И, кстати, спросите у любого нормального фотографа, в пасмурную погоду фотки всегда получаются лучше. ну это конечно если не на мыльницу фоткать )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: