девушки кто выходит замуж в пышном платье - зайдите! или у кого есть такой опыт - даже лучше
Девушки, всем добрый день! выбрала таки себе платье, и хотя не хотела изначально пышное вообще - выбор пал на такое :) уж очень красивое нашла, и идёт. У меня собственно вопрос - я понимаю как в нем ходить и т.п., но простите - мне что памперс на свадьбу одевать? как я убоную-то посещу??....вы вообще как этот вопрос решали? а то я что-то задумалась....
Девушка
62 ответа
Последний —
Перейти
Елена
Выходила замуж в пышном платье. Всё просто, идёшь в туалет с подружкой. Снимаешь подъюбник (обруч), ходишь в туалет, потом при помощи подружки одеваешь обручи обратно. Всё удобно.
Гламурный Скунс
у меня коллега выходила в таком "платье принцессы" замуж.
говорит, что тогда весь день не писала. да и не кушала в принципе.
вот вам и "самый счастливый день в жизни женщины".
говорит, что тогда весь день не писала. да и не кушала в принципе.
вот вам и "самый счастливый день в жизни женщины".
Девушка
ясно всё :) спасибо!
так и думала что буду весь день голодной :)
так и думала что буду весь день голодной :)
Гость
[quote="гость"]ничего красивого в пышных платьях нет, пусть даже дизайнерское, да хоть сам эли сааб! 'Баба на чайнике' а не красота ваша писанная. Анонимус права.[/quot
Ты чокнутый ,просто нужно уметь его носить ,а умение преобретается с опытом,так что в сартир можно ходить даже в самых пышных платьях и одна невеста может с этим спрвиться если конечно захочет а если не захочет то и ротой не смогут спрвитьтся.
Ты чокнутый ,просто нужно уметь его носить ,а умение преобретается с опытом,так что в сартир можно ходить даже в самых пышных платьях и одна невеста может с этим спрвиться если конечно захочет а если не захочет то и ротой не смогут спрвитьтся.
Гость
А почему никто не обращается за помощью к жениху??
Гость
С подружками ходила, они подол придерживали))
Гость
у меня было достаточно пышное платье на кольцах. абсолютно никаких проблем. сама спокойно ходила в уборную)в этом нет ничего ужасного. все было хорошо.
Елена
Есть платья с отстегивающимися юбками...Для таких вот случаев )))
Гость
Господи, ну что ж вы все так озлобились? Каждому нравится разное. Кому пышные, кому прямые, кому русалки. Если вам что-то не нравится, зачем говорить, что это заведомо уродство? Для вас - да, кто-то с вами согласится, а кто-то нет. Оскорбляя чужие вкусы, вы макаете лицом в грязь их приверженцев: мол, пышные платья ужасны, и все, кто выбрал такое, напрочь лишены вкуса, ***** и уродины из глубинки, а мне вот не нравятся пышные платья, я- молодец. А между прочим невеста, начавшая тему, купила именно пышное платье, с хорошим настроением и радостью на сердце. А вы ее практически унижаете. Теперь она, может, сомневается не только в своем выборе, но и в себе самой. Я не спорю с вами непосредственно на счет вашего утверждения о фасонах платьев и вкусах, это сугубо ваше право и дело - думать и надевать, что нравится. Так предоставьте же это право и другим. Мне непонятно, зачем навязывать свое мнение остальным и выдавать его за непреложную истину.
Настя
Скажите как невеста садится на унетас если у нее платье пышное а а а а ???
Lina
Умора, а не комменты! Я тоже не люблю пышные. По-моему, невеста намного интереснее смотрится в платье прямого фасона или в "русалке". Опять же, если стать и фигура позволяют)) а вообще, каждому своё!
Гость
Нормально всё, я ходила с подружкой в туалет, чтобы она помогла придержать платье и проследила, чтобы оно ни во что не вляпалось в туалете)) Хотя туалет был чистым, но на всякий случай под присмотром подружки)) Проблемы какой-то особой не было.
Форум: Отношения
Всего: 511 099 тем
Новые темы за месяц: 3 409 тем
- В тридцать лет отношений нет6 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.13 ответов
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Смириться или ..3 ответа
- Я верно рассуждаю?7 ответов
- Стали бы встречаться?11 ответов
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака40 ответов
- Очень интересный спор возник у меня и у моего партнера21 ответ
- Женщины, которым мужчины "не помогают" с детьми - вопрос к вам.5 ответов
Популярные темы за месяц: 1 896 тем
- Именно женщины сейчас отказываются от семьи и отношений322 ответа
- Подруга пыталась разрушить отношения104 ответа
- Отношения92 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Выходя замуж женщина становится бездомной.57 ответов
- Мужчины, которые ждут любовь51 ответ
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Кто отказался от отношений с мужчинами и почему?46 ответов
- Почему все женщины хотят вступить в брак?44 ответа
- отношения в 21 веке это продажа себя41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема