Гость
Статьи
девушки кто выходит …

девушки кто выходит замуж в пышном платье - зайдите! или у кого есть такой опыт - даже лучше

Девушки, всем добрый день! выбрала таки себе платье, и хотя не хотела изначально пышное вообще - выбор пал на такое :) уж очень красивое нашла, и идёт. У меня собственно вопрос - я понимаю как в нем ходить и т.п., но простите - мне что памперс на свадьбу одевать? как я убоную-то посещу??....вы вообще как этот вопрос решали? а то я что-то задумалась....

Девушка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

подружки невесты обычно платье держат и трусы снимают ;)

не такая
#2

обычно, подол подняла и вперёд

не было таких проблем

ну и не пейте как отвязанная лошадь, конечно

не такая
#3

у меня ещё с обручем было платье)

Гость
#4

мама помогала

Юзерпик
#5

У меня ваще шлейф еще был 3 метра, и фата 5 метров! Подруги в сортире всю красоту держали и трусы снимали, а кто говорит самой , значит у них не настолько все объемное было! Тяжко с этим, зато красотаааа!

Юлек
#6

Проблем не было, на месте разберетесь, если что мама поможет или подружка, но у меня проблем не было, я даже и не помню как я в туалет ходила в этот день, находишься в таком пространстве, в странном состоянии)))

#7

Видела в загсе картину как невеста в пышном платье пытается справить нужду и 3! подружки в этот момент ей это платье придерживают. У меня было не пышное, но с обручем и то свидетельница все время мне помогала

не такая
#8

Обруч- он гибкий, с ним нет проблем. Перекручивается по- всякому

можно потренироваться перед свадьбой конечно)

если других забот нет)

Rovshana
#9

esli podnyat podkladku s obrucom to nikakix problem ne budet.Ya vixodila zamuj v piwnom.Podnyala podkladku i normalno xodila

Анонимус
#10

Ну и зачем себе этот гемморой покупать?! Ни в туалет сходить, ни потанцевать отдуши. Идёт такая куча ткани, за которой и девушки то не видно. "Красота" говорите? Красота в элегантности и изяществе, а не в 35 метрах накрученного тюля.

Гость
#11

у меня не было обручей, только подъюбники. я легко ходила в туалет)))) платье было средней пышности

Гость
#12

о боже, а если поcрать приспичит? Тоже подружки попу вытирают?

не такая
#13
Анонимус

Ну и зачем себе этот гемморой покупать?! Ни в туалет сходить, ни потанцевать отдуши. Идёт такая куча ткани, за которой и девушки то не видно. "Красота" говорите? Красота в элегантности и изяществе, а не в 35 метрах накрученного тюля.

Ну как же без ложки дёгтя.

В чём хочет в том и выходит замуж, а как невеста отплясывать должна на своей свадьбе, я не понимаю? До потолка прыгать? Оччень элегантно!

Гость
#14
Анонимус

Ну и зачем себе этот гемморой покупать?! Ни в туалет сходить, ни потанцевать отдуши. Идёт такая куча ткани, за которой и девушки то не видно. "Красота" говорите? Красота в элегантности и изяществе, а не в 35 метрах накрученного тюля.

элегантной и изящной нужно быть всегда, если конечно вкус позволяет.. А вот побыть в "35 метрах тюля" актуально именно на этом событии, при хорошем раскладе такое и бывает один раз в жизни.

Анонимус
#15
не такая

Ну как же без ложки дёгтя.

В чём хочет в том и выходит замуж, а как невеста отплясывать должна на своей свадьбе, я не понимаю? До потолка прыгать? Оччень элегантно!

Да нет, надо выйдя на танцпол размести всех гостей к чертям собачьим своими юбками, или уныло сидеть за столом подперев щеку, проклиная свои юбки и с завистью смотреть на порхающих подружек.

Анонимус
#16
Гость

элегантной и изящной нужно быть всегда, если конечно вкус позволяет.. А вот побыть в "35 метрах тюля" актуально именно на этом событии, при хорошем раскладе такое и бывает один раз в жизни.

Что за странное желание вырядить себя до нелепости?! Эти юбки только мешают не создавая никакой красоты, превращая девушку в женщину-гору. Этакая ходячая Фудзияма:)) Впрочем, я могу понять девушку, если она из провинции, там вкус своеобразный, и кринолины могут казаться - пиком счастья и красоты.

не такая
#17
Анонимус

не такаяНу как же без ложки дёгтя.

В чём хочет в том и выходит замуж, а как невеста отплясывать должна на своей свадьбе, я не понимаю? До потолка прыгать? Оччень элегантно!

Да нет, надо выйдя на танцпол размести всех гостей к чертям собачьим своими юбками, или уныло сидеть за столом подперев щеку, проклиная свои юбки и с завистью смотреть на порхающих подружек.

Почему вы судите других по себе? Это не правильно.

не такая
#18

Анонимус, каким образом вы вообще в этой теме оказались? Есть неудачный опыт с пышным платьем, или что? Или тупо потроллить хочется? Вы название темы читаете , или сразу заходите и пишете?

Гость
#19
Анонимус

Что за странное желание вырядить себя до нелепости?! Эти юбки только мешают не создавая никакой красоты, превращая девушку в женщину-гору. Этакая ходячая Фудзияма:)) Впрочем, я могу понять девушку, если она из провинции, там вкус своеобразный, и кринолины могут казаться - пиком счастья и красоты.

ну в моей провинции "Петербург" можно частенько наблюдать Фудзиям, и ничего - если нет перебора в виде длинного шлейфа и еще более длинной фаты (к примеру), то на стройной выглядит очень даже. Сразу вспомнила фильм Унесенные ветром и представила вас в прошлых временах - наверно вам было бы тяжко...)

не такая
#20

Я тоже считаю, что элегантность можно после 40 демонстрировать сколько угодно, а в пышном платье после определённого возраста уже точно не походишь. Всему своё время.

Гость
#21
Анонимус

Ну и зачем себе этот гемморой покупать?! Ни в туалет сходить, ни потанцевать отдуши. Идёт такая куча ткани, за которой и девушки то не видно. "Красота" говорите? Красота в элегантности и изяществе, а не в 35 метрах накрученного тюля.

+1

Гость
#22
не такая

Я тоже считаю, что элегантность можно после 40 демонстрировать сколько угодно, а в пышном платье после определённого возраста уже точно не походишь. Всему своё время.

да и в 20 - пышное платье деревня стайл как правило) главное чтобы бантиков, кружев и страз побольше, а завершает всю эту "красоту" корона на голове - ну всё не прынцесска, а королевна)))))))))

#23

Вообще-то обручи мягкие. Скручиваете восьмеркой и писаете на здоровье.

не такая
#24
Гость

да и в 20 - пышное платье деревня стайл как правило) главное чтобы бантиков, кружев и страз побольше, а завершает всю эту "красоту" корона на голове - ну всё не прынцесска, а королевна)))))))))

Яд свой в тазик сливайте, а потом в унитаз.

И не портите нашей невесте настроение, трололошки.

Гость
#25

ххаххаха "кружев и страз побольше"... Да - как же все ограниченно. Как обычно одни крайности. Конечно же из пышных вариантов могут быть только "деревня стайл", и все дизайнеры, создающие пышные платья тоже из деревни, и девушки в таких платьях могут лишь разбрасывать гостей по сторонам своими юбками, либо сидеть в сторонке дабы никого не таранить)))

Гость
#26
Гость

Конечно же из пышных вариантов могут быть только "деревня стайл"

99,9% пышных платьев в нашей стране именно к этому стилю относятся)

Гость
#27
Анонимус

Гость

элегантной и изящной нужно быть всегда, если конечно вкус позволяет.. А вот побыть в "35 метрах тюля" актуально именно на этом событии, при хорошем раскладе такое и бывает один раз в жизни.

Что за странное желание вырядить себя до нелепости?! Эти юбки только мешают не создавая никакой красоты, превращая девушку в женщину-гору. Этакая ходячая Фудзияма:)) Впрочем, я могу понять девушку, если она из провинции, там вкус своеобразный, и кринолины могут казаться - пиком счастья и красоты.

А кринолины - действительно красиво. Ну, точно не хуже чем "русалкообразные" и платья с юбкой "карандаш", и вообще с облегающей юбкой. Да и не оригинально - примерно столько же, сколько и пышных платьев (речь о свадьбах)

Анонимус
#28
не такая

Анонимус, каким образом вы вообще в этой теме оказались? Есть неудачный опыт с пышным платьем, или что? Или тупо потроллить хочется? Вы название темы читаете , или сразу заходите и пишете?

У меня хватило благоразумия не рядиться в платье-торт, имела "удовольстие" сопровождать подругу в таком платье. Бедная она! В машину сесть - проблема, с туалет сходить тоже. Больше думала как и куда пристроить свое платье, чем просто расслабиться и получать удовольствие от торжества. Пошла было танцевать, так смела гостей, и почувствовав себя нелепо на танцполе, уныло пристроилась за столиком, да так там и осталась до конца праздника. К вечеру подол дорогущего платья был весь ободран, и теперь платьище в гигансткой коробке занимает место в шкафу.

гость
#29

ничего красивого в пышных платьях нет, пусть даже дизайнерское, да хоть сам эли сааб! 'Баба на чайнике' а не красота ваша писанная. Анонимус права.

Гость
#30

Кто-то выходит замуж, а кого-то не берут никак, вот и злятся на кринолины, да и на все остальное заодно. Старые девки, они злююющие ))

#31
не такая

Обруч- он гибкий, с ним нет проблем. Перекручивается по- всякому можно потренироваться перед свадьбой конечно)

+1))

у меня тоже пышное платье было,обруч здорово выручил)))

гость
#32

При таких платьях обычно покупают еще одно -для танцев. Или шлейф и лишние слои должны отстегиваться.

Гость
#33
гость

ничего красивого в пышных платьях нет, пусть даже дизайнерское, да хоть сам эли сааб! 'Баба на чайнике' а не красота ваша писанная. Анонимус права.

полностью согласна!!!

Жена
#34

Обычно подружка платье придерживает, я ходила за целый день всего 2 раза, старалась не пить.

Гость
#35

Не знаю, спокойно ходила без подружек)))

Платье было с 2-мя обручами. Без проблем вообще

Гость
#36

Примеряла смеха ради пышное платье. Ну не очень удобно думаю будет делать...ВСЕ делать-и танцевать и в туалет бегать и ходить. Поэтому выбрала "русалку".

#37

Я тоже хотела замуж выйти в обтягивающем платье, да решила мать на старости порадовать - приобрела в итоге пышное, на обручах, с шлейфом, а-ля торт, или, как тут удачно выразились - баба на чайнике. Да, неудобно, ощущения, что я торт не покидали весь день. Зато очень приятно было видеть радостные глаза матери, как у ребёнка.

PS а в туалет ходить не совсем удобно, но за день наловчилась - закидывала всю эту пышность на бачок, благо он был чист, а спереди собирала кольца и локтями фиксировала

Sandra
#38
Юзерпик

У меня ваще шлейф еще был 3 метра, и фата 5 метров! Подруги в сортире всю красоту держали и трусы снимали, а кто говорит самой , значит у них не настолько все объемное было! Тяжко с этим, зато красотаааа!

Сомнительная красота, ИМХО

Sandra
#39
Анонимус

Ну и зачем себе этот гемморой покупать?! Ни в туалет сходить, ни потанцевать отдуши. Идёт такая куча ткани, за которой и девушки то не видно. "Красота" говорите? Красота в элегантности и изяществе, а не в 35 метрах накрученного тюля.

верно говорите

Гость
#40

Люди, мне так и не ответили. Как поcрать-то в пышном платье?

Гость
#41
Гость

Люди, мне так и не ответили. Как поcрать-то в пышном платье?

посты 148, 149.

Я рыдала)))

Гость
#42
Гость

Гость

Люди, мне так и не ответили. Как поcрать-то в пышном платье?

посты 148, 149. Я рыдала)))

афца я тупаяяяя, ссылку не скопировала))

http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4047676/3/

Гость
#43

OMG! Ну, прынцессы же ж.

Гость
#44
Анонимус

Что за странное желание вырядить себя до нелепости?! Эти юбки только мешают не создавая никакой красоты, превращая девушку в женщину-гору. Этакая ходячая Фудзияма:)) Впрочем, я могу понять девушку, если она из провинции, там вкус своеобразный, и кринолины могут казаться - пиком счастья и красоты.

русский учи, москвич ***

Гость
#45

автору - можно купить два платья.

одно на регистрацию, второе - на танцы.

#46

[quote="Гость"]ГостьГость

Люди, мне так и не ответили. Как поcрать-то в пышном платье?

посты 148, 149. Я рыдала)))афца я тупаяяяя, ссылку не скопировала))

http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4047676/3/[/quo​te]

спасибо за ссыль- я плакалЪ

#47
Гость

Люди, мне так и не ответили. Как поcрать-то в пышном платье?

Клизму сделайте, если так уж за неожиданность боитесь, а по-малому подруги сходить помогут

#48

Господи, какой кошмар!

#49

Да так же как и обычно,там же под ним обруч в нем просторно даже и на унитаз в нем усесться сможете...Не переживайте...

Гость
#50
Дитя света

Клизму сделайте, если так уж за неожиданность боитесь, а по-малому подруги сходить помогут

да уж свадьба праздник с клизмой. Больные какие-то