Помогите!!! Я так запуталась... мы прожили вместе больше 5 лет и решили пожениться. Все вроде бы хорошо, он стал более внимательным и заботливым сразу после того как подали заявление, а потом... не поздравил с 8 марта, я заболела, а он с друзьями тусить... (хотя знает как для меня особенно важна его забота и внимание в период болезни)вообщем стала я сомневаться мой ли это человек? Как разобраться? помогите пожалуйста
Да ему на тебя наплевать. Любящие люди взаимно заботятся друг о друге.
Asti_Martini
[3706930907]
#6
вы в чем, простите, сомневатесь? В том, что он, о ужас, пошел с кем-то тусить, вместо того, чтобы сидеть сутками и держать вас за лапку?!? Только это вызывает сомнения?
Бусинка
[915319318]
#7
Всем спасибо, но может кто-то не понял, объясню. Сомнения в том, что как только подали заявление, он как-будто успокоился, расслабился и перестал удилять внимание, я думаю каждой девушке будет обидно если её забудут поздравить с женским днем. Сомнения в том, что же будет после свадьбы. Я вовсе не капризная, никогда не прошу дарить подарки и сидеть все время со мной, просто иногда хочется ощутить его заботу и внимание.
Как мне говорили бабки, если есть сомнения - точно не надо замуж выходить. Потом локти кусать будете.
ника
[3627119339]
#9
ну, поговорите с ним. мол, дорогой, ты что, решил что я теперь уже и не человек, раз мы жениться собрались? прям так и скажите, мол, после свадьбы вам нужно внимание такое же, как и до... если он не готов работать над отношениями, фиг ему а не свадьба
Гость
[1794215624]
#10
Бусинка, так не бывает. Вы сами знаете в чём дело. Если вы перед этим перевернули все мозги где деньги брать и как 70 человек отгулять, так не удивляйтесь что он куда-то делся.
Бусинка
[2538738608]
#11
Всем большое спасибо за советы. мы поговорили с будущим мужем и все решили. Свадьба будет.