Гость
Статьи
Свадьба мужа

Свадьба мужа

А у меня будет свадьба мужа( Из 120 человек приглашенных с моей стороны будет человек 30, остальные все его. Чувствую себя ущербной. ЕГо родственники, его друзья, подруги. А у меня круг общения очень узок. Не хочу свадьбы теперь. Меня там просто не заметят.

15 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

крутые у вас комплексы, ничего не скажешь...

Гость
#2

Мда,у всех весенне-свадебное обострение что ли тут? У меня сестра замуж через полтора месяца выходит. У них тоже примерно такая же ситуация, у мужа из-за работы куча всяких друзей, а так же родственников, ну и что, сестра вообще не парится, и даже мыслей нет что ее не заметят. Успокойтесь автор!

Гость
#3

Чушь какая-то..

У меня сын женился три года назад, на свадьбе в основном были наши родные и друзья, их общие друзья с невесткой и очень мало ее родни и друзей. Они тоже недавно переехали в наш город семьей и просто тут у них никого нет, а приехать смогли не все. Ну и что, никто себя обделенным не чувствовал

Гость
#4

автор у нас на свадьбе было 160 человек, из них 7 человек со стороны мужа, причем 2 (пара) наши общие друзья, так что у вас все не критично

Гость
#5

150, 160 человек.. где же вы их столько берете????? Неужели столько близких друзей может быть или всех подряд приглашаете для пышности свадьбы?

Кэт
#6
Гость

150, 160 человек.. где же вы их столько берете????? Неужели столько близких друзей может быть или всех подряд приглашаете для пышности свадьбы?

)))тож так подумала

азмаз
#7

на моей свадьбе было 300 человек )))

Гость
#8

Мой пост ╧2. у мужа сестры 8 двоюродных братьев и сестер, соответственно большинство из них со своими вторыми половинками, соответственно родителей этих братьев и сестер (своих тетей и дядей он не может не позвать), сразу скажу что общаются они очень тесно а не раз в год по смс. Плюс его друзья детства (компания из 5 человек и все уже тоже женатые), с которыми тоже до сих пор общается - живут все в одном доме. В силу своей работы у него много коллег, которые стали не просто коллегами а друзьями, вот так и набирается у них около 130 человек. Да даже со стороны моей сестры казалось бы не так много народу но тоже человек 30 самых близких наберется.

Грымза
#9

Господи, кошмар какой, народу столько...

#10
Лира

крутые у вас комплексы, ничего не скажешь...

Ну да у меня комплексы))) И чем ближе свадьба тем я истеричнее. Мой сказал из под земли какой нибудь повод выкопаю и буду себе настроение портить. Наверное правда весна... обострение..

#11
Гость

Мда,у всех весенне-свадебное обострение что ли тут? У меня сестра замуж через полтора месяца выходит. У них тоже примерно такая же ситуация, у мужа из-за работы куча всяких друзей, а так же родственников, ну и что, сестра вообще не парится, и даже мыслей нет что ее не заметят. Успокойтесь автор!

Спасибо))))

кидайтесь тапками
#12
VesnaVesna

А у меня будет свадьба мужа( Из 120 человек приглашенных с моей стороны будет человек 30, остальные все его. Чувствую себя ущербной. ЕГо родственники, его друзья, подруги. А у меня круг общения очень узок. Не хочу свадьбы теперь. Меня там просто не заметят.

Ничего себе - не заметят!!! Во все глаза смотреть будут - кого их КралЬ выбрал!

Гость
#13

Автор, если вы невеста, то как это вас могут незаметить?!! На свадьбе невеста главное действующее лицо и украшение праздника. И неважно, что за люди на этом празднике присутствуют. Вы королева праздника! А муж в этот день всего лишь на втором месте, сколько бы гостей он не привел.

#14

А зачем столько приглашать? Деньги девать некуда что ли?

#15

Вы белое платье оденьте, заметят обязательно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: