Гость
Статьи
регистрация брака в …

регистрация брака в 10 утра в питере(центр)

спустя 2 месяца после подачи заявления поняли что как проводить сбор???..это нужно встать,попить хотябы чаю с чем то,сделать укладку,макияж,и доехать по пробкам в будний день до центра и ещё успеть до регистрации сделать фото в загсе с фотографом,это ж во сколько вставать то надо(((((какими получаться фотографии-с опухшими рожами((..я так расстроена,девочки,посоветуйте что нибудь(((

анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

а что другого времени не было? чтобы не было опухшевого лица пригласите массажистку

такая же
#2

ну обычно в 4-5 утра встают, вот такой ужас, автор, раз выбрали такое время.

вы где живете?

у вас будний день что ли? почему по пробкам?

подруга
#3

ой, я в 6 утра встала, еще шубку себе шила утром)))

Автор, все равно спать плохо будете, не успеете опухнуть)) Не так все страшно!

Луговая собачка
#4

У моей подруги регистрация была в 9 утра, так ей пришлось вставать в 2 ночи, чтобы успеть сделать прическу, макияж, влезть в платье, сделать фото перед ЗАГСом, ну и доехать до этого ЗАГСа. Причем ЗАГС был в пяти минутах езды от ее дома.

A
#5

10 утра лучше, чем 5 вечера, у вас будет целый день. Гостей можно отправить домой до ресторана и фотосессию сделать нормально не думая, как их развлекать (на это надо не менее 3ех часов, лучше 4 и более если хотите в разных местах готода пофогографироваться)

Гость
#6

Моя сестра встала в 5 утра. Регистрация была в 11.40

Мы и так еле еле успели и выкуп сделать и пофоткаться перед регистрацией.

Загс находиться в 40 мин. пешком, а на машине так вообще в 5минутах.

Flow
#7

У нас была регистрация в один день (тоже в 10.00), а торжество в другой. На регистрацию тоже приходили нарядные, но я была в простом белом платьице. Встала около 7 утра, позавтракали, мне сделали прическу, макияж в этот день сама делала. В 9 утра уже были готовы выезжать. ЗАГС минутах в 10 от дома. Приехали, успели сделать фото с родителями.

А насчет опухщих рож.. Не переживайте. Пока будете собираться - все отеки спадут. Веселой вам свадьбы и счастливой семейной жизни:)

Мур)))
#8

а вы что только сейчас об этом подумали))? из всего любите проблему делать))

#9

Что же вы время такое выбирали?

Мы так например наоборот ближе к вечеру время смотрели, чтобы и выспаться и собраться без спешки и все успеть)))

Кук
#10

Ну встанете часов в пять. Это норма у невест. Пофотаетесь после росписи...чё паниковать

анастасия
#11
такая же

ну обычно в 4-5 утра встают, вот такой ужас, автор, раз выбрали такое время.

вы где живете?

у вас будний день что ли? почему по пробкам?

ага((мы в купчино живём,а нужно ехать на английскую набережную,будет среда...ох боюсь боюсь(что не успеем по пробкам(

анастасия
#12

[quote="Гость"]вы не единственная ,кто выходит замуж в этот день,так,что какое досталось вам время-такое досталось. а что бы лицо не было опухшим-не пейте перед сном,не наносите крем,если от этого тоже бывает припухлость. а так... да же,если и будет припухлость,то она сходит быстро(пока вы сходите в туалет,умоетесь и глядишь её уже нет)[/quote

спасибо большое за совет!!!))точно меньше пить)))на свадьбе выпьем))))хехе)))

анастасия
#13
Луговая собачка

У моей подруги регистрация была в 9 утра, так ей пришлось вставать в 2 ночи, чтобы успеть сделать прическу, макияж, влезть в платье, сделать фото перед ЗАГСом, ну и доехать до этого ЗАГСа. Причем ЗАГС был в пяти минутах езды от ее дома.

вот это да))))там наверное супер пупер причёска была))я себя успокаиваю тем,что мне нужно будет просто выравнить волосы,так простенько сделать,а то мне не идут всякие сложные укладки))

A
#14
анастасия

такая жену обычно в 4-5 утра встают, вот такой ужас, автор, раз выбрали такое время.

вы где живете?

у вас будний день что ли? почему по пробкам?ага((мы в купчино живём,а нужно ехать на английскую набережную,будет среда...ох боюсь боюсь(что не успеем по пробкам(

Ну потратьтесь, снимите номер в центре, собирайтесь там и фотограф заодно пощелкает в красивой обстановке

анастасия
#15
Flow

У нас была регистрация в один день (тоже в 10.00), а торжество в другой. На регистрацию тоже приходили нарядные, но я была в простом белом платьице. Встала около 7 утра, позавтракали, мне сделали прическу, макияж в этот день сама делала. В 9 утра уже были готовы выезжать. ЗАГС минутах в 10 от дома. Приехали, успели сделать фото с родителями.

А насчет опухщих рож.. Не переживайте. Пока будете собираться - все отеки спадут. Веселой вам свадьбы и счастливой семейной жизни:)

спасибо огромное))))..может и вправду я начинаю паниковать)))мне обычно,когда надо рано заснуть чтобы оочень рано встать,терафлю выпить надо-засыпаю за мин 5)))..но вот минус-пить нельзя на ночь тогда))

анастасия
#16
Фея с топором

Что же вы время такое выбирали?

Мы так например наоборот ближе к вечеру время смотрели, чтобы и выспаться и собраться без спешки и все успеть)))

вот мы и поняли теперь,что ужааасно ступили,где наш мозг был)))))

анастасия
#17
A

анастасиятакая жену обычно в 4-5 утра встают, вот такой ужас, автор, раз выбрали такое время.

вы где живете?

у вас будний день что ли? почему по пробкам?ага((мы в купчино живём,а нужно ехать на английскую набережную,будет среда...ох боюсь боюсь(что не успеем по пробкам(Ну потратьтесь, снимите номер в центре, собирайтесь там и фотограф заодно пощелкает в красивой обстановке

о_О кстати о птичках,какую хорошую вы мне идею подкинули))спасибо,надо своему сказать,обдумать))

Гость
#18
анастасия

спустя 2 месяца после подачи заявления поняли что как проводить сбор???..это нужно встать,попить хотябы чаю с чем то,сделать укладку,макияж,и доехать по пробкам в будний день до центра и ещё успеть до регистрации сделать фото в загсе с фотографом,это ж во сколько вставать то надо(((((какими получаться фотографии-с опухшими рожами((..я так расстроена,девочки,посоветуйте что нибудь(((

а что ДО подачи заявления в загс вы не знали, что нужно будет сделать укладку и макияж?

и что в загс надо заранее очередь занимать или как-то еще позаботиться, чтоб было удобное время

Лина
#19

Терафлю выпить перед сном! В своем уме?? Это же такая вредная гадость!

Форум: Отношения
Всего: 378 968 тем
Новые темы за месяц: 6 265 тем
Популярные темы за месяц: 223 413 тем