Гость
Статьи
Самостоятельно …

Самостоятельно научиться танцевать вальс, возможно ли это?

Всем привет! Как думаете, реально ли научиться танцевать свадебный вальс самим по видеоурокам в интернете? Или не мучиться и просто, так сказать, "помяться" под медленную музыку? Будущий муж категорически не хочет идти заниматься с профессионалами... :(

Анжела
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да....

Бедный мужик, так вляпаться......

Гость
#2

Ну так всегда и учились танцевать вальс со стулом или табуреткой. В 18 веке интернета не было, а вальс умели танцевать все.

Quidamm
#3

В 18 веке ко всем ходили учителя танцев

[quote="Гость"]Ну так всегда и учились танцевать вальс со стулом или табуреткой. В 18 веке интернета не было, а вальс умели танцевать все.[/quote

Эстар
#4

Ну и идите занимайтесь сами - Соло, там может и муж решит.. не знаю как по видео, но сейчас только самая ленивая студия танца не преподает вальс для взрослых

Quidamm
#5

Без помощи профи не обойдётесь. Если жених в принципе согласен учиться танцевать и танцевать потом на свадьбе, то идите к профи одна, объясните ситуацию и будете работать передаточной инстанцией - вас учат нормально, вы, как можете, передаете это жениху. Ставить танец должен кто-то знающий что к чему. Ведение вы по видео не поймёте.

Гость
#6

можно научится.

Гость
#7

Странный вопрос.. Всё зависит от того, есть ли у вас с женихом чувство ритма и т.п. Я так понимаю, будущий муж стесняется всего этого? Тогда может лучше не мучать парнишу и уж как-нить без вальса?

Татьяна
#8

У меня муж тоже не хотел к хореографу ходить, вальс учиться танцевать. Упросила разок, потом ничего - свыкся. Шесть раз сходили, зато какой танец вышел!!! Даже свекровь плакала! Поверьте, Автор, это того стоит!

Кук
#9

Вы сначала определитесь, согласен ли муж танцевать вальс на свадьбе..

555
#10

Моя дочь с женихом за 2 занятия выучили, хотя навыков совсем не было. Ну, если не хочет категорически, танцуйте медленный танец. Главное, чтобы у него были положительные эмоции.

Гость
#11

СВ полнее возможно научится танцевать, я посетил sportmix-studio, где научился свадебному вальсу буквально за несколько уроков. В этой студии работают очень опытные мастера танцев, они с легкостью обучат любого новичка, вот их сайт //sportmix-studio.ru/

ро
#12

ипнопра

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: