Гость
Статьи
Свадебный макияж. …

Свадебный макияж. Проблема. Зайдите пожалуйста!

Здравствуйте девушки! Посоветуйте насыщенные и так сказать"жирные" тени для свадебного макияжа. Но только из масса, слышала Пупа неплохие?
Дело в том что те что имею (Артдеко и еще какие то не помню название) вообще не ложаться как надо даже на базу.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Лориаль была такая текстура, НО, "жирные" тени, как правило, с перламутром идут, а в свадебном макияже это практически исключено, во-первых, блики на фото, во-вторых, получится "тяжелый" макияж, в-третьих, подчеркнет все морщинки, особенно нижних век, в-четвертых, "жирные" тени со временем скатываются, даже проф. линия, особенно если у клиента жирная кожа, приходится в течение дня подправлять макияж возможно ни один раз, как визажист не рекомендовала бы такие тени для невесты!

Acme
#2

Главное, ничего блестящего и перламутрового, только матовые. Иначе на фото будет ужасно.

Я
#3

пупа - и есть массмаркет!! берит мак - неошибетесь, и да, правильно, что очень перламутровые-блестящие не надо, но и очень матовые скучно

Гость
#4

жирные тени для свадебного макияжа-это просто убийство образа,на фотографиях он будет смотреться не очень,а точнее просто плохо,особенно если учесть время года.лучше использовать плотные тени которые хорошо ложатся.

Гость
#5
Гость

жирные тени для свадебного макияжа-это просто убийство образа,на фотографиях он будет смотреться не очень,а точнее просто плохо,особенно если учесть время года.лучше использовать плотные тени которые хорошо ложатся.

Спасибо всем за ответы! У меня веки сухие и нависающее верхнее веко-поэтому тени плохо ложатся.

Тушканчик
#6

Могу посоветовать базу вивьен сабо. Тени хорошо держаться. А вот теньки вам лучше потестить по магазинам, выбрать подходящие. И не берите с перламутром! На фото это будет ужасающе

Kristina
#7

Девочки!!!Продаю свадебные платья, от известной мировой марки Pronovias а также la Sposa Atelier Diagonal.Предлагаем те же самые платья что в салоне за намного более низкие цены.

Эксклюзивный дизайн, высокое качество! Обращайтесь по почте:kristinamatveeva5@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: