Гость
Статьи
Подача заявлений и …

Подача заявлений и регистрация по разным паспортам

Ситуация следующая: 24-25 июня мы подаем заявление в ЗАГС, мой жених должен в августе сменить паспорт. Получается, что заявление он подаст по данным старого паспорта, а роспись 8 сентября будет производится по новому... Можно ли так? Не возникнет ли проблем (ведь серия и номер паспорта изменится, но при этом все остальные данные будут прежними)...?!

НефертарИ
9 ответов
Последний — Перейти
ммм
#1

позвоните в загс и спросите, они вам точно скажут,я думаю у них не единичный такой случай.

...
#2

Серия его старого паспорта будет отражена в новом, там на какой то странице ставят отметку о старых паспортах. так что проблем быть не должно.уточните в загсе на всякий случай

мики
#3

Заявление подадите, когда у него поменяется паспорт, зайдет в ЗАГС и покажет новый, данные изменят. Данные нужны для оформления свидетельства - а его оформляют сразу перед свадьбой, а не заранее.

Гость
#4

после получения паспорта нужно будет сходить в ЗАГС и сообщить об этом. они сделают изменения данных. на дату бракосочетания это никак не повлияет, и вобще проблем никаких не будет

Гость
#5

А паспорт обязательно менять за месяц до свадьбы? после свадьбы никак?

НефертарИ
#6
Гость

А паспорт обязательно менять за месяц до свадьбы? после свадьбы никак?

У нас запланировано свадебное путешествие, сразу после свадьбы. В данный момент мой жених меняет свой загран. паспорт (так как срок действия старого истёк). В миграционной службе его предупредили, что новый загран не выдадут, пока он не сменит свой гражданский паспорт, так как тот имеет грязные страницы (но кстати вся основная информация в чистом виде)... Придрались

Гость
#7

можно

Мадам
#8

У меня такая же фигня была,3 апреля мы подали заявление в ЗАГС,а 20 апреля мне 20 стукнуло,надо менять паспорт...как только новый получила- пошла в ЗАГС, мне дали то заявление,которое мы заполняли и на свободном месте на заявлении от руки сказали написать : " Новые паспортные данные невесты..." ну и далее по тексту: серия,номер,где и кем выдан,когда и т.д. и все,никаких проблем не было. На дату свадьбы никак не повлияло.

Вероника
#9

Хочу посоветовать интересный сайт для тех,кто ещё не замужем,но в активном поиске.

Сами понимаете,что замужним там делать нечего.У меня регистрация заняла 1 минуту.

Но эта потраченная минута изменила всю мою жизнь в лучшую сторону=)

Сотни тысяч холостых мужиков,которые живут за границей.Только русскоговорящие,реальные анкеты

Желаю,чтоб вам так же повезло,как и мне.С уважением,Вероника.

Вот сам сайт: http://we6.ru/wu

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем