Гость
Статьи
Жена делает всё для …

Жена делает всё для разрушения семьи!

Я и есть Сергей Анатольевич. Пост написала супруга с моей стороны.
Мы в браке 2 года, а в месте 3. Я родом из Молдавии, прописка в регионе. Образован и хорошо зарабатываю не таская мешки.
С момента беременности появился разлад, это 1.4 мес. назад. Я решил бросить оборонный завод и стать айтишником в день рождения сына. Не то что денег не хватало, все равно это сделал с позволения и советуясь. Были накопления у меня, так же декретные у жены. Работу найти было не просто, поэтому пришлось просидеть 4 мес. без работы. Стоял на бирже труда и тут прям когда получил оффер первый свой в айти компанию, меня вызвали на биржу труда. На бирже озадаченый сотрудник описал ситуацию так, зачем вы представились москвичом на гос услугах? Я ответил, у меня временная регистрация есть, поэтому. Сотрудник резко обьяснил, либо вас жена пропишет и мы замнем данный вопрос, либо вы будете возможно вынужденны вернуть выплаченное вам пособие по безработице. Я осел, написал заявление об отказе и надеялся, что не всплывет худший вариант. Рассказал жене, она не сильно негодовала. Ставя себя на ее место, предложил сходу бы прописку, еще бы удивился как так мы такие дураки? Есть же возможность. Прошло некоторое время и отношения напряглись на разной почве. Так же возросла и зп. 3 месяца назад я задумался, я зарабатываю не мало денег, снабжаю семью всем необходимым, а жена косячит в отношении своих обязанностей. Вспомнил проблему на которую она плюнула, задумался о ситуации связанной с пропиской. Ведь любой маневр, утрата паспорта, замена и прочие маневры с документами вынудят меня двигать и тратить не мало времени для проработки нюпо месту прописки за 500км от Москвы. Решил предложить самостоятельно пойти мне на встречу и ее мне сделать. В ответ услышал, что я чуть ли не чикатилой стану с такими молитвами. Грубости присутствуют в отношениях но не более. Все заслуженно, жена еще тот подарок судьбы. В итоге недавно был выгнан больной на улицу с 02. Для меня это предательство и хочу уходить. #брак

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Вспомнив поговорку, что сориться легче всего, а мир поддерживать очень тяжело, но оно того стоит. Не представляя как семья будет жить без меня. И понимая в целом что это утопия. Решил перешагнуть через себя и простить, но с условием что подобное больше не повториться и она меня пропишет. Она думает и пишет в форумы за советом. На сегодня уже мое предложение не действует и я намерен уйти из семьи в ближайшее время.
Немного о себе :
Красивый мужчина, образованный, умеющий делать все по дому, от еды до маневров с гвоздями(все что угодно). За год стал не последрим человеком в айти индустрии со всеми вытекающими как огромна зп. и возможность отправить жену на работу и сидеть в это время с ребенком, работая на удаленке.
Все обьяснения, что жена эгоистка и не ведает что творит, не работают. Да же тот факт что я буду отдавать 25% от зп и снимать жилье, это составит 30-40% моих доходов и это подарок судьбы. Так как в семье мне приходится тратить все 100%, при этом еще за квартиру не получается иногда платить. С моей стороны, могу только посочувствовать дальнейшей жизни супруги. Ребенка жалко. Типичный московский пафос, пока не потеряет не поймет своего московского с квартирой и тараканами горе настроя и то что ее хотят все у нее отнять процдет.

Василиса
#2

Короче, в чём проблема у гастарбайтера?

#3

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5540340/
Топик жены!)

Автор
#4
Василиса

Короче, в чём проблема у гастарбайтера?

Проблема в том, что он зарабаиывает в 10 раз больше вас.)
И он не гастарбайтер.

Гость
#5

Решил во всем обвинить жену. Слова достойные ***, как только он размножился. Живи с мужиком и не подходи к женщинам.

#6

И как же тебе платили в цзн московское пособие без регистрации?

#7
Гость

Решил во всем обвинить жену. Слова достойные ***, как только он размножился. Живи с мужиком и не подходи к женщинам.

Спасибо за мнение, с вашим *** парадом не свяжусь.

Гость512192
#8

Я не поняла. Жена вас выгнала? Где вы сейчас живёте?

Автор
#9
Вау🐈

И как же тебе платили в цзн московское пособие без регистрации?

Пандемия, подал через госуслуги заявку. Все было закрыто. Удаленно все назначили.

Автор
#10
Гость512192

Я не поняла. Жена вас выгнала? Где вы сейчас живёте?

В итоге, я вернулся домой с условием что это не повториться и я буду прописан.

Автор
#11
Гость512192

Я не поняла. Жена вас выгнала? Где вы сейчас живёте?

В ближайшее время уйду. Как оовоииться новый год, новая жизнь.

Гость
#12

Какой же хлам у Вас в голове!Смешались люди,кони...Бедная жена!Все Ваши мнимые проблемы-пыль по сравнению с тем,насколько трудно одной с малышом!И деньги здесь не при чем!Оторвали бы свою задницу от форума,да полы помыли,с малышом все выходные посидели бы с утра до ночи,-глядишь,и сами бы поумнели,и жена бы передохнула.

Автор
#14
Гость

Какой же хлам у Вас в голове!Смешались люди,кони...Бедная жена!Все Ваши мнимые проблемы-пыль по сравнению с тем,насколько трудно одной с малышом!И деньги здесь не при чем!Оторвали бы свою задницу от форума,да полы помыли,с малышом все выходные посидели бы с утра до ночи,-глядишь,и сами бы поумнели,и жена бы передохнула.

Если вы обратили внимание, то в тескте я не против. Я вполне могу позволить жене находиться на работе и сидеть с ребенком, работая в любое время.

Гость
#15
Сергей

Кого я заинтересовал и есть желание пообщаться поближе, пишите в телеграм @apostol_group

Как Вам не стыдно?У Вас малыш,а Вы тут знакомства устаиваете!Перед ребёнком не стыдно?Он ещё и папу не знает толком,а папа его уже предал!Зачем женились?Ради прописки?А самому заработать и стать настоящим мужчиной слабо?!Позор!

Гость
#16

Гостробайтер ещё и манипулирует...Так уходи..а то женился походу ради прописки

Автор
#17
Гость

Как Вам не стыдно?У Вас малыш,а Вы тут знакомства устаиваете!Перед ребёнком не стыдно?Он ещё и папу не знает толком,а папа его уже предал!Зачем женились?Ради прописки?А самому заработать и стать настоящим мужчиной слабо?!Позор!

Я без пяти минут свободный человек. Почему бы и нет?
Молодой человек с гражданством евросоюза, с высокооплачиваемой интернациональной профессией и самое главное с золотыми руками.
Хочет не страдать одиночеством.
Требования :
Не иметь собственного жилья.
Иметь настрой на развитие и благополучие.

Автор
#18
Гость

Гостробайтер ещё и манипулирует...Так уходи..а то женился походу ради прописки

Пишите в телеграм, ссылка выше в сообщениях.)

#19

если у вас такая семейка веселая то зачем вы живете еще вместе ... разводитесь и неепите людям голову...

Дельта
#20

Автор😂😂😂
А вы достойный муж своей жены.
Оба с приветом.

Но есть нюанс.

ЕСЛИ В ГОТОВЫ УЙТИ ИЗ СЕМЬИ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ ПРОПИСАТЬ ВАС В СВОЕЙ КВАРТИРЕ, то она все правильно делает. 🤷‍♀️

Уж не обессудьте.

Дельта
#21

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, хочу вас оправдать и не могу.
Не за что зацепиться.
Давайте вот так, по понятиям, смотрите че получается:

Как только стал больше зарабатывать-сразу появились претензии в сторону супруги.
Пока работы не было-жил в её квартире и был рад и счастлив.

А меж тем, ОНА ВАС НЕ КЛЕВАЛА и условия вам не ставила, пока вы сидели без денег в её квартире.
🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Вот вам и разница.

Как только стал айтишником, без году неделя появились первые небольшие деньги ( да, для айти ваш доход - очень небольшие деньги), АТЛАНТ РАСПРАВИЛ КРЫЛЬЯ, в смысле... Начал качать права и ставить условия🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Че будет дальше?

А если вы полтос зелени будете зарабатывать, вы ей прикажете ваши ноги целовать денно и нощно?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

М-да....

Проверку деньгами, пусть самыми небольшими, вы не вынесли🤷‍♀️

Не могу вас оправдать, автор.
То, что происходит-целиком и полностью ваша вина и крыть вам нечем.
Это не она вас предаёт, а вы её.
🤷‍♀️

Гость512192
#22
Автор

В итоге, я вернулся домой с условием что это не повториться и я буду прописан.

Значит она всё-таки согласилась вас прописать?

Гость512192
#23
Автор

В ближайшее время уйду. Как оовоииться новый год, новая жизнь.

Не очень понятно. Вы хотите прописаться в ее квартире и уйти от нее? Но остаться прописанным в ее квартире?

#24
Гость512192

Не очень понятно. Вы хотите прописаться в ее квартире и уйти от нее? Но остаться прописанным в ее квартире?

Автор, как типичная деревенщина, считает, что прописка даёт ему какие то права на недвижимость.

Гость
#25

Судя по стилю изложения, ты шизофреник. От таких не то, что твоей жене, а вообще людям подальше держаться надо.

Гостья
#26

Можно сделать из айтишника, гастарбайтера. Но из гастарбайтера айтишника никогда. Стиль изложения поста это что то с чем то. 11классник бы с таким текстом на егэ по русскому повесился бы.

Гость
#27

Пост — реклама айтишных курсов?

#28
Сергей

Вспомнив поговорку, что сориться легче всего, а мир поддерживать очень тяжело, но оно того стоит. Не представляя как семья будет жить без меня. И понимая в целом что это утопия. Решил перешагнуть через себя и простить, но с условием что подобное больше не повториться и она меня пропишет. Она думает и пишет в форумы за советом. На сегодня уже мое предложение не действует и я намерен уйти из семьи в ближайшее время.
Немного о себе :
Красивый мужчина, образованный, умеющий делать все по дому, от еды до маневров с гвоздями(все что угодно). За год стал не последрим человеком в айти индустрии со всеми вытекающими как огромна зп. и возможность отправить жену на работу и сидеть в это время с ребенком, работая на удаленке.
Все обьяснения, что жена эгоистка и не ведает что творит, не работают. Да же тот факт что я буду отдавать 25% от зп и снимать жилье, это составит 30-40% моих доходов и это подарок судьбы. Так как в семье мне приходится тратить все 100%, при этом еще за квартиру не получается иногда платить. С моей стороны, могу только посочувствовать дальнейшей жизни супруги. Ребенка жалко. Типичный московский пафос, пока не потеряет не поймет своего московского с квартирой и тараканами горе настроя и то что ее хотят все у нее отнять процдет.

Да уходи! Ребя забрать не забудь. Жена-москвичка себе и мужа нового найдет, и ребёнка нового родит. Не от истерички с замашками императора. Алименты тебе платить будет 4 тыщи и хватит. Вот на удаленку сам свою сперму и расти!

#29
Сергей

Кого я заинтересовал и есть желание пообщаться поближе, пишите в телеграм @apostol_group

Ты еще и блRдь!

Автор
#30

Да народ!
Так и знал что тут порваные на голову люди собрались. Не одного нормального мнения. Одни оскорбления.
Я конечно задел темы, понимаю вас неудачников.
Молдаванин и москвичка.
Айтишник с крутой зп., в отличии от вас с зп 20к.р..
Плюйтесь ядом дальше, пока вы будете это делать. Я найду новую красавицу жену и моя зп. станет еще больше.

Автор
#31
Гостья

Можно сделать из айтишника, гастарбайтера. Но из гастарбайтера айтишника никогда. Стиль изложения поста это что то с чем то. 11классник бы с таким текстом на егэ по русскому повесился бы.

Я пишу на 3 языках и русский из них знаю слабее всех в граматике. Но если судить об общем фоне и знаниях, то вам нужно с девушкой написавшей комент выше про деревенщину. Взять и убиться ударившись об головы друг друга.)

Автор
#32
Анна Попытаева-Семавина

Да уходи! Ребя забрать не забудь. Жена-москвичка себе и мужа нового найдет, и ребёнка нового родит. Не от истерички с замашками императора. Алименты тебе платить будет 4 тыщи и хватит. Вот на удаленку сам свою сперму и расти!

С удовольствием и даже алименты не нужны были бы. Но увы, мать от ребенка не отказывается.

Автор
#33
Гость

Судя по стилю изложения, ты шизофреник. От таких не то, что твоей жене, а вообще людям подальше держаться надо.

Так зачем ты тут пишешь, тряси горбом форест!

Автор
#34
Вау🐈

Автор, как типичная деревенщина, считает, что прописка даёт ему какие то права на недвижимость.

Я не жил в отличии от вас за пределами столиц. И я хорошо понимаю что дает прописка. Вы бы это лучше жене моей рассказали. Но поздняк метаться.

Гость
#35
Автор

Да народ!
Так и знал что тут порваные на голову люди собрались. Не одного нормального мнения. Одни оскорбления.
Я конечно задел темы, понимаю вас неудачников.
Молдаванин и москвичка.
Айтишник с крутой зп., в отличии от вас с зп 20к.р..
Плюйтесь ядом дальше, пока вы будете это делать. Я найду новую красавицу жену и моя зп. станет еще больше.

Ну точно реклама курсов.

Гость
#36
Гость

Какой же хлам у Вас в голове!Смешались люди,кони...Бедная жена!Все Ваши мнимые проблемы-пыль по сравнению с тем,насколько трудно одной с малышом!И деньги здесь не при чем!Оторвали бы свою задницу от форума,да полы помыли,с малышом все выходные посидели бы с утра до ночи,-глядишь,и сами бы поумнели,и жена бы передохнула.

Да он шизофреник психопат с манией величия, ему нахрен не сдались ни ребенок ни жена, вы что не видите

Гость
#37

Да он и есть деревня, неграмотная, позор онтне мужик он грязь уличная

Гость
#38
Автор

С удовольствием и даже алименты не нужны были бы. Но увы, мать от ребенка не отказывается.

Не нужны ему алименты, ты как крыса бы подал сыну чтоб он тебе с 18 лет платит и тебя папаню обеспечивал.
Отсюда вижу тебя инсульт сразит, носом кровь пойдет.

Гость
#39

вот как такие додики в принципе живут и не тошнят ежедневно на свое отражение в зеркале...
вместо ответственности за семью и помощи жене в декрете этот хорек уволился с работы и пошел искать себя, ога. нашел время, более подходящего не было. и еще на прописку претендует.
жене - памятник за терпение.

Гость
#40

Уберите этого шизофреника из форума, он диванный герой, фу фу фу да еще и ***, фу *** какой ущербный, или забудь про ребенка и мать(ты прежде чем мать слово говорить на колени встань) позорник, иди короче и забудь из они тебе спасибо скажут и ребенок тоже от такого ирода избавились, иди топись

Гость
#41
Автор

Проблема в том, что он зарабаиывает в 10 раз больше вас.)
И он не гастарбайтер.

Слыш ты хуже гастарбайтера, ты ***, умри иди

Гость
#42
Автор

Если вы обратили внимание, то в тескте я не против. Я вполне могу позволить жене находиться на работе и сидеть с ребенком, работая в любое время.

Не против пол помыть, ага иди убирайся и все по дому делай а ты тут писака тебе делать нехрена, тебе дена нужна которая будет тумаков давать и деньги забирать тогда ты быстро шёлковым ст

Гость
#43
Автор

Если вы обратили внимание, то в тескте я не против. Я вполне могу позволить жене находиться на работе и сидеть с ребенком, работая в любое время.

Ага не против сидит диванный герой время писать есть иди ребёнком займись или уберись в квартире, ***, фу блевотина

Гость
#44
Автор

Да народ!
Так и знал что тут порваные на голову люди собрались. Не одного нормального мнения. Одни оскорбления.
Я конечно задел темы, понимаю вас неудачников.
Молдаванин и москвичка.
Айтишник с крутой зп., в отличии от вас с зп 20к.р..
Плюйтесь ядом дальше, пока вы будете это делать. Я найду новую красавицу жену и моя зп. станет еще больше.

Это ты порванный, нормальные мнения а у тебя позиция жизненная порванная, такие и мнения, ты молдовашка непромытая, будешь еще тут свой воспалённый мозг транслировать кирпич на тебя с работы выходя упадёт и будет всем счастье

Гость
#45
Автор

Так зачем ты тут пишешь, тряси горбом форест!

Ты еще мне поговори что кому делать, иди отсюда грязь

Гостья
#46
Автор

Я пишу на 3 языках и русский из них знаю слабее всех в граматике. Но если судить об общем фоне и знаниях, то вам нужно с девушкой написавшей комент выше про деревенщину. Взять и убиться ударившись об головы друг друга.)

Я говорю про неумение выразить мысль и построения предложения.

Автор
#47
Гостья

Я говорю про неумение выразить мысль и построения предложения.

А я вам говорю, что русский мой не родной язык. Когда вы сможете на 2х иностранных так же писать и изьясняться, тогда расскажете за правописание.)

Автор
#48

Какие тут все ранимые, пока вы на диване строчите я уже пару тысяч заработал читая ваш бред сидя на работе.)

#49
Автор

А я вам говорю, что русский мой не родной язык. Когда вы сможете на 2х иностранных так же писать и изьясняться, тогда расскажете за правописание.)

"расскажете за правописание"? Только в Москве так не выражайтесь, а то точно на хорошую работу не возьмут, даже с пропиской))

Автор
#50
Вау🐈

"расскажете за правописание"? Только в Москве так не выражайтесь, а то точно на хорошую работу не возьмут, даже с пропиской))

Поверьте, я спокойно могу найти работу по всему миру. Специалисты моего профиля нужны и очень востребованны.
Хоть завтра могу достать румынский паспорт, сесть на самолет и работать в любой стране европы на более выгодных условиях чем в РФ. Этим я и займусь, так как тут меня семья только держала.